Вопрос знающим про руны

мама
Екатеринбург

Прошу просвещения.. хотела мужу сделать подарок с символом Альгиз. Но где-то раньше читала, что вещь опасная, якобы где-то прибудет, но в другом обязательно убудет. Знающие, прошу советов, что думаете ? Стоит ли Ее рисовать?

Аноним 478

Эдельвейс ???? ,
Не зная рун, их вообще не стоит рисовать. Т.е. если вы хорошо не знакомы со всеми, и не чувствуете, как они работают. Поэтому не советую.

мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? автор темы: где-то раньше читала, что вещь опасная, якобы где-то прибудет, но в другом обязательно убудет.

С такими мыслями лучше не делать подарков с этой руной) у вас все равно в подсознании это будет сидеть.
Я про такое толкование не слышала, хотя читала на тему рун довольно много (и они все в виде тату у меня есть)))

мама
Екатеринбург

аноним: Не зная рун

Ой, как интересно! А расскажите,что это и с чем это едят?))))))

Эдельвейс ???? автор темы: где-то прибудет

а где конкретно не говорилось прибудет?))))))

Анонимно

Не советую, вообще не советую не зная рун, их в руки то брать не то что подарок,

просто посетитель
Екатеринбург

Прежде чем лезть в это и делать такие подарки, почитайте хоть про руны. Вы ж за руль не садитесь без знания ПДД и без умения управлять машиной) так и тут.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Так потому и спрашиваю, ю-мать все знает... читать пока нет времени)

Аноним 478

Priestess: А расскажите,что это и с чем это едят?))))))

Юмать у вас есть, значит и гугл найдется, правда же? За то, чтобы о рунах им рассказали, люди деньги платят ващет

Для автора. Руна - это буква по сути. Она описывает некий параметр бытия. Например, условно "поток" - Лагуз. Сложность в том, что она описывает любой поток. Реку, ток крови, денежный поток, поток событий. Все. И, скажем, применяя ее в одном месте, вы, не зная тонкостей, не умея работать с этим, вы случайно можете применить ее не только к тому, чего хотите, но и еще к чему-нибудь. Или вообще ко всему скопом. А это, мягко говоря, нехорошо.
С Альгиз то же самое. С любой руной. Это мощные штуки и многогранные. И срабатывают они почти всегда - я не знаю, кем надо быть, чтобы уж совсем ничего не вышло. Но вот не всегда - как вам надо.

мама
Екатеринбург

Я слышала, про руны.. да и вообще.. если где-то прибыло, значит где-то убыло.. для меня лично руны это оч серьезно

аноним 279

аноним: И срабатывают они почти всегда - я не знаю, кем надо быть, чтобы уж совсем ничего не вышло.

можно более широко объяснить вот это предложение?
если руну где-то написать, это значит, я уже пользуюсь и никак ее действие не остановить?

мама
Екатеринбург

Priestess: а где конкретно не говорилось прибудет?))))))

молчи, поручик, молчи!!!

Аноним 661

аноним,
+++ вообще все такое имеет много значений (все руны, карты и тд),не зная - не берись

будущая мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? автор темы: хотела мужу сделать подарок с символом Альгиз.

зачем ему альгиз? что вы в нее хотите положить?

аноним: Сложность в том, что она описывает любой поток. Реку, ток крови, денежный поток, поток событий.

Лагу я подружке дарила. С активацией ритуальной. Но она эзотерик, ведьмушка)))это полностью ее руна

аноним: если руну где-то написать

где?
на простобумажке? и потом че?
на фотке? а это уже иной вопрос
еще руны активацию и оговоры любят

автор, наука сложная реально

Аноним 478

аноним: если руну где-то написать, это значит, я уже пользуюсь и никак ее действие не остановить?

Примерно.
Конечно, не всякая полоса на песке вертикальная - руна Иса, например. Но если вы рисуете сознательно, отдавая себе в это отчет, руну, вкладываете в нее свое внимание, пытаетесь что-то "наколдовать", грубо говоря - она сработает. Как-то, где-то, непредсказуемым образом и вовсе не факт, что так, как вы хотели.
Скажем, поэтому я к татуировкам руническим с большиииим сомнением. Почем знать, какие думы думал мастер, когда набивал?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Хотела ему на браслет какой нибудь оберег..) и вот интернет выдал эту руну)) вот чего пишут в интернете Альгиз является одной из самых мощных рун, которая способна не только защитить вас от неприятностей, но также разрушить все преграды, оказавшиеся на вашем пути. Используя ее в качестве талисмана или оберега, вы усилите работу интуиции. Поэтому если при ее применении возникло чувство тревоги, прислушайтесь к нему: может быть, вы обрели шестое чувство.

мама
Екатеринбург

аноним: если руну где-то написать, это значит, я уже пользуюсь и никак ее действие не остановить?

Не совсем так,. При рисовании руны обычно вкладывается некий посыл. намерение. Если просто нарисовать, то ничего не будет.Кроме того есть еще ритуалы для активации.

Эдельвейс ???? автор темы: Но где-то раньше читала, что вещь опасная, якобы где-то прибудет, но в другом обязательно убудет.

Альгиз испытывает силу духа человека на прочность. И она относится не к материальному благополучию.

будущая мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? автор темы: Альгиз является одной из самых мощных ру

руны все пипец оружие
ну смотрите
вот как бы руна-то вроде такая, защитная, да
но первое, что приходит в голову, - возможный конфликт с носителем. имхо, она не сочетается с определенными типами личностей. жестких людей, напористых, харАктерных альгиз не стерпит-начнет сбоить. Ну это мое мнение...
Это руна интуиции, а человек, привыкший действовать за счет других импульсов, ее не услышит. Просто толку будет ноль.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Понятно , спасибо ! Что же ему написать тогда, может подскажете )?

будущая мама
Екатеринбург

Эдельвейс ???? автор темы: Что же ему написать тогда, может подскажете )?

подскажу
руны не надо
с ритуалами активации вы все равно не знакомы. а они нужны. особенно для подарков и вложения намерения
у каждой руны есть обратная сторона. поэтому нужны оговоры и ритуалы

я сама года 4 уже ношу манназ на шее

Аноним 478

А что за браслет? Именно подвеска нужна или что-то такое?
Самое традиционное женское "амулетоделанье" для мужчины - вышивка или там плетение.
Научитесь плести простую феньку типа шнура или комбоскини, аккуратно оформите концы. И когда будете плести, в каждый узел или перекрестье вкладывайте свою любовь, заботу, радостные эмоции, пожелания, чтобы небеса хранили его.

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо . Нет, я на заказ делаю кожаный и там должна быть гравировка. Вот открыла уже символы изучаю))клевер, дерево и т д)))

Аноним 478

Эдельвейс ???? ,
Ну тогда да, лучше что-то более архетипичное и менее "буквальное" :)

просто посетитель
Москва

О, чего то вы меня напугали. Я дома сделала столик коридорный из мозаики с рунами. Пока наоборот подъём пошёл в делах и у меня и у мужа. А что нужно сделать чтоб обратная сторона не сработала?

аноним 279

Потолковый Лампонюх: на простобумажке? и потом че?

ну вот не помню, то ли на кошельке, то ли еще о чем речь была
в инете всякой всячины начитаешься, особенно про деньги и типа вот сочетание таких то символов дает то-то и то-то

Led@с топором: есть еще ритуалы для активации.

вот активаций вроде не было, я бы побоялась

Потолковый Лампонюх: я сама года 4 уже ношу манназ на шее

ух ты! и как? чувствуешь помощь от руны?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: чувствуешь помощь от руны?

как нет-то? конечно
она активирована на определенные конкретные вещи с помощью ритуала. ибо спектр действий у манназа широкий. как и у всех рун, собственно

аноним 279

Потолковый Лампонюх: конечно

класс!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";