Украли телефон.

автор
мама
Екатеринбург

Купила себе впервые за 10 лет хороший телефон. Самсунг. Сегодня в магазине украли или посеяла ( по крайней мере с охранником по камере видели мужика возле меня трущегося). Сейчас через самсунг аккаунт вижу примерный адрес,где телефон мой находится. Мужу на номер телефона пришла смс,какой теперь номер на моем телефоне. Как думаете с этим стоит идти в полицию? Помогут найти? Куда идти? Там где украли или по прописке???

мама
Екатеринбург

Ameliya автор темы: Мужу на номер телефона пришла смс,какой теперь номер на моем телефоне. Как думаете с этим стоит идти в полицию? Помогут найти? Куда идти? Там где украли или по прописке???

мне кажется стоит. Идти, наверное, по прописке. Возьмите документы на телефон с собой. Позвонить не пробовали на этот номер? Хотя наверное не надо-выкинут еще совсем

Екатеринбург

Ameliya автор темы: Как думаете с этим стоит идти в полицию?

Однозначно.

мама
Екатеринбург

Однозначно, и как можно скорее!

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
Позвонила, потом уже подумала,что не стоило. Я его еще заблокировала. Был графический код,но мне кажется легкий. Сейчас цыфры поставила и смс отправила на телефон,с просьбой вернуть.

автор
мама
Екатеринбург

Makeda,
Прямо сейчас что ли?

мама
Екатеринбург

Ameliya автор темы: Как думаете с этим стоит идти в полицию? Помогут найти?

Смысла нет, даже жопы не поднимут.
Я писала заявление у сына в школе украли телефон, вообще ни чего делать не стали. Не удивлюсь если после моего ухода заявление выкинули.

мама
Екатеринбург

Ameliya ,
ну подождите, пока продадут.
по-моему, отделы полиции в большинстве своем круглосуточные.

автор
мама
Екатеринбург

Makeda: ну подождите, пока продадут.

так он простая железячка сейчас.

мама
Екатеринбург

однозначно, дважды нам возвращали просто по имей.

svetitsolnyshko: Я писала заявление

у вас же квитанция есть о приеме заявления, кто его выбросит

мама
Екатеринбург

Ameliya автор темы: так он простая железячка сейчас.

на запчасти могут взять - экран с сенсором, например.
ну или выкинут, и ничо не докажете.

а с номером и адресом, мне кажется, даже и полиция справится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не ищет телефоны наша полиция

Екатеринбург

irinkacvetok: Не ищет телефоны наша полиция

Ищет и ещё как, знакомый купил телефон с рук, а полиция пришли и изъяли, опрашивали где и когда купил!

Аноним 449

Ameliya , Автор, нашли в итоге телефон?

Да, тема старая, но актуальная.
Сегодня спёрли телефон, через гугл не нашла, пишет "аккаунт удалён", видно только, что мегафон сейчас и сколько зарядки на нём (очень странная инфа, почему гугл это видит, а где телефон не видит))
Можно как-то найти телефон сейчас? По imei, например?
В гугле не забанили, уже посмотрела, что операторы видят инфу по imei, но предоставляют её только по запросу полиции, которая, в свою очередь, не ищет особо телефоны...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...,
Нет

Аноним 449

Ameliya ,
Как?? У вас же даже номер был...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";