Кто живёт или жил в Нижнем Тагиле

Аноним 911

Аноним автор темы: Вот там жить совсем не хочу((( у нас ребенок маленький. Они территориально в каком микрорайоне?

Тогда только район ГГМ жить. Ну и с малышом переезжать туда сильно подумайте - оно точно окупится деньгами?
Я в центре жила - ленина-набережная - вот там меня и скрючивало каждый вечер от запахов коксохима((( Ветер доносит видимо(
Вагонка да, специфичная, я работать туда ездила каждый день.
Вообще, я субъективна очень - я за эти пару мес возненавидела этот Тагил всей душой(
Съездите туда, это реально близко - 2 часа на машине, сами выводы сделаете. По центру надо часов в 18-19 еще вам проехаться - когда "ароматы" в разгаре.
Я под дулом пистолета только туда еще раз длительно. Разово - без проблем)

мама
Екатеринбург

Всегда читаю и не могу понять в чем "специфичность" Вагонки? Экология, люди, инфраструктура... что? И какая именно специфика?

мама

LaskaEL,
Люди. Слышали наверно выражения: "Вагонка спит под одним одеялом". "Вагонка - это отдельная деревня". "Вагонка живет так, как живет УВЗ". )))
Еще вспомнила..Девушка с Вагонки уехать может, а Вагонка из девушки - нет))).

Город образовывался из интеллигенции и ссыльных, "этапируемых". Здесь, как и везде, есть и хорошие люди, и не очень.

Аноним 911

LaskaEL: в чем "специфичность" Вагонки?

LaskaEL: Экология, люди, инфраструктура

Все вместе. Экология, люди, инфраструктура, удаленность района, менталитет...)))

мама

Аноним: менталитет...)))

О, точно, менталитет)))

мама
Екатеринбург

У меня мама выросла на Вагонке, сейчас все родственники там, постоянно ездим. Никакой специфичности не наблюдаю)
Вообще город, как город. Становится все красивее и красивее.
Запахов там особо не чувствую, ничего не напрягает. Было бы хорошее предложение, поехала бы.
Жила бы в центре, мне там нравится.

мама
Нижний Тагил

Ржу. Вот фантазеры.

Аноним 911

Shevronka: Ржу. Вот фантазеры.

Я необъективна - факт)) Все мое ИМХО и личный опыт. Не навязываю)

мама

Shevronka: Ржу. Вот фантазеры.

Вы с Вагонки?

мама
Нижний Тагил

Maxima mama,
Ага

мама

Shevronka,
Сестраааа Ну по-любому хоть один раз да друга друга видели

просто посетитель
Екатеринбург

Вагонка автору не подойдет, у нее работа в ленинском районе, далековато получается. У меня там и подруга есть, и родственники, хороший район со своей спецификой

мама
Нижний Тагил

Maxima mama,
Вот ГГМ мне не нравится, хоть там и экология лучше. Центр или Вагонку бы только рассматривала. Но автор не говорит, в каком районе работа будет. Тагилстрой, красный камень - вот там да, с коксохима все летит туда.

мама

Яница,
Мы автора отговариваем наоборот

мама
Нижний Тагил

снег*,
А у вас чистейший снег, да? у нас машин меньше в несколько раз и пробок нет почти.

мама
Нижний Тагил

снег*,
Не видела такого вроде. Грязный от химикатов на дорогах.

мама

Shevronka: Центр или Вагонку бы только рассматривала.

И я так же))) Вагонка - родная, центр - ликвидный))

мама
Нижний Тагил

Что у нас действительно отличается от Екб, так это уровень жизни. Нет дорогих заведений, магазинов и тд.

мама

Да грязный город) За город выбираемся, задыхаюсь от кислорода. Возвращаемся - чувствую...родным потянуло)
1 января это наверно после салютов снег красный был или морду разбили)))
Вот с чем проблема в последнее время - это вонючая вода с хранилища. Обещают в 2019 фильтры сделать.

мама
Нижний Тагил

Maxima mama: Вот с чем проблема в последнее время - это вонючая вода с хранилища.

Maxima mama,
Вот где вонючая вода, так это в Екб. Так что их этим не удивить. У нас, кстати, сейчас не вонючая.

Аноним 592
автор

Maxima mama,
Спасибо за карту!

Аноним 592
автор

Shevronka,
Если честно, плевать откуда ездить лишь бы нормально было. Судя по карте ездить в Выя. Там тоже пахнет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";