Про "сбычу мечт"... Ещё чуть-чуть!

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Даже не знала, что они в Москве будут

они и летом приезжали.
вот летом самое то - с отпуском совместить. но и зимой можно, было бы желание.
мы с подругой просто купили билеты, а потом подумали .что и Питер рядом. а когда в него отдельно полетишь. и совместили. это был отличный отпуск

мама
Екатеринбург

Мы этим летом во Францию ради мюзикла съездили))) мечты должны сбываться!

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
Нотр дам де Пари, догнали его в июне а в Руанда. Этой весной у них гастроли в Москве и Питере, выбираем куда покупать билеты))

Екатеринбург

а когда и осуществлять мечты? Жизнь пройдет и что в остатке, если не делать то, что хочется??? Деньги - фигня...

мама
Москва

Zezka: я вот на Hurts все хотела попасть. И чудо-они к нам едут. Были бы в Москве- тоже поехала бы.

приезжай, приютим тебя

мама
Москва

Germiona: Мы этим летом во Францию ради мюзикла съездили))) мечты должны сбываться!

у меня вообще весело было - я ради концерта группы. на который оч хотела, полетела в Прагу из Екб. Вернулась и узнала, что они внезапно запланировали концерт в Москве))) изначально в программе тура его не было. Ну и что в итоге - я взяла и полетела еще в Москву на них. Муж ржал, конечно.

мама
Москва

Автор, если хотите, могу подсказать канал в телеграме, где бывают распродажи билетов на мероприятия - может и на Депешей удастся выловить подешевле. Но это не 100%. Если билетов мало - лучше купить сейчас.

мама
Екатеринбург

StiX: у меня вообще весело было - я ради концерта группы. на который оч хотела, полетела в Прагу из Екб. Вернулась и узнала, что они внезапно запланировали концерт в Москве))) изначально в программе тура его не было.

у нас почти так же, только зазор по времени побольше))

Екатеринбург

а ишшо они в праге 31.01....

мама
Екатеринбург

StiX: приезжай, приютим тебя

да мои заинька. к вам я приеду когда БэкстритБойс будут выступать :) правда, муж сказал, что не отпустит на концерт, так как велик шанс, что домой я уже больше не вернусь.

будущая мама
Екатеринбург

Мы на Оффспринг так сначалав июне полетели в Москву (причем с деньгами было туго, ну кое-как выкроили, ибо ооочень хотелось), вернулись и узнали, что в начале осени они у нас выступают, ну пошли еще раз сходили, для закрепления эффекта :)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Включить голову или всё таки осуществить мечту жизни?

Вам видней. У меня таких "мечт" никогда не было. Ну хорошо кто то поет , ну и ладно. Ехать куда то только чтобы посмотреть и послушать...хм. я и дома на диванчике посмотрю и послушаю. Бесплатно и без заморочек.
Я там понимаю когда люди в страну какую то съездить хотят, в океане покупаться например. Тут понятно одним тв не обойтись. Или там поесть чего экзотического. Или дом построить.

A-no-nim

аноним ,
точно осуществить, я ездила на концерт в Москву, эти три дня отдыха буду помнить всю жизнь

мама
Москва

Zezka,
замутишь с Картером?

мама
Санкт-Петербург

Лампа,
Так это тоже самое, просто вам ближе и понятнее другое, более материальное , все же разные )))
Я вот жалею , что никак на концерт Мацуева не выкрою ни денег, ни времени , прямо вот очень.

мама
Екатеринбург

аноним ,
а для семейного бюджета это как?

Аноним 735

ну так может можно поэкономить , билеты подешевле там, хостел снять , я б на Coldplay поехала , но у меня мечта то другая , я вот панду хочу потискать в Китае , вроде как в Китай то уже и хотели поехать, но там куда собрались панд нет , и мне тут работу другую могут предложить , так может сам Китай накроется вообще (((

Аноним 793

Автор, конечно ехать.
Я на Стинга хочу. Тоже был у нас в екб в 2013 году, но там у меня дочка совсем маленькая была. Теперь уж наверное никогда больше не приедет к нам дед.

*.
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Включить голову

аноним автор темы: осуществить мечту жизни

аноним автор темы: Это

аноним автор темы: 1,5 месячный заработок

всего!! а не 1,5 миллиона, дерзайте, а то и вдруг правда, у солиста сердце заболит или еще чего, тьфу тьфу
а перед сбычей мечты так интересно себя чувствуешь, как невеста блин перед свадьбой, руки трясутся, волнуешься- это вам по своему опыту говорю, тоже на концерт ходила; и знаете затянуло, группа эта к нам пока не едет, но в Европе дает концерты, и вместе с билетами примерно 30-35 на наши деньги и получается, вот тоже думаю сгонять чтоли?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним,
он говорил, что да болше не приедет к нам
изза плохового поведения России(изза политики не хочет больше к нам ехать)
а сам вон зараза в Москву опять приезжает

мама
Екатеринбург

Надо ехать, автор!!! Бюджет обрежьте в 2 раза, возьмите с собой подругу, муж дома пусть посидит, тем более он не фанат.

Екатеринбург

Осуществить)А то потом жалеть будете))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";