Продажа товара на авито в другой город

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

На авито выставила об’явление о продаже шкафа!написали, возможна ли отправка в иной город с помощью ТК?в принципе, у меня рядом!
Перевели деньги по номеру телефона, никаких сведений не просили (просто знаю про разводы на авито, когда просят сведения по карте, паспортные данные, тут этого не было).
Просто удивительно по шкафу ничего не спросили!
Как думаете, реально так вещи покупают??
Доставка тк за счёт получателя, отправитель ничего не платит!я позвонила и узнала

Аноним@Kо

А почему нет-то?
Вот люди... уже подозрительно, что не обманывают

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
Муж тоже смеётся)деньги и шкаф у тебя, чего переживаешь говорит

Аноним 155

А у меня платье , новое, на авито висит, правда недорого. Фирма хорошая. Так чуть ли не из Владивостока просят им отправить. Я с дуру согласилась, а теперь так неохота на почту тащиться)))

мама
Екатеринбург

Ева88 автор темы: Как думаете, реально так вещи покупают??

Реально
Доставка тк за счёт получателя, отправитель ничего не платит!
Обычная практика

Аноним 184

Аноним: Я с дуру согласилась, а теперь так неохота на почту тащиться)))

Пару раз сходив на почту, я вырабатола четкую позицию - почтой России не отправляю, только ems или ТК за счёт покупателя

Аноним@Kо

Lakrima,
Цитируйте аккуратно, пожалуйста

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Цитируйте аккуратно, пожалуйста

Сорри , цитата неправильно встала

мама
Екатеринбург

Если вам деньги уже перечислили, чего боитесь) заказывайте тк да отправляйте)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Практически новый, Икеа, в 2 раза дешевле магазина.
Нет не дорогой

Ева88 автор темы: Как думаете, реально так вещи покупают??

кто-то покупает не глядя
вот недавно продала комплект зимний на ребенка, даже не меряли и не смотрели, перевели деньги, я оставила товар в ЦВ
ТОже удивляюсь, никогда бы так не купила, я даже новую одежду по и-нету бось покупать, т.к. может размер не подойти или фотка не соответствовать
недавно продала кровать и матрас также
долго продавала, поэтому кровать уже разобрали, буквально по досочкам, матрас запаковали в пленку. Приехали мужики, не торгуясь забрали и то и другое. Мало ли куда им надо? Может, для интерьера в квест какой-нибудь, может еще куда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";