Какие полезные дела вы сегодня успели сделать?

Екатеринбург

Какие у всех дни позитивные . Класс .
Не расскажу чем занималась , но плюсик к карме заработала однозначно . Для себя любимой -на тренировку сходила .

Сочи

БлондинкаАня: дни позитивные

Вот благодаря вам вспомнила, что самое приятное сегодня сделала! Сейчас писать буду

мама
Екатеринбург

НаталЪя: удачи!

Спасибо.

НаталЪя: все будет хорошо

Никогда в этом не сомневалась.

Екатеринбург

Купила подарок ребенку на день рождения

Сочи

У меня много сушеных трав лекарственных, и сама собирала, и мама огородную прислала. Вся в полотняных мешках напихана в картонную коробку, заваривать неудобно.
Утром пришло вдохновение и я всю траву ножницами настригла в большой тазик, перемешала и в банки чайные насыпала.
Но не это главное.
На одном из мешков какие-то надписи ручкой увидела! Бледно, но все различимо.
В нём явно посылку пересылали, помните в мешки зашивали посылки?
Из Рудного в Караганду , от моей бабушки моей маме, она тогда в Караганде на врача училась. В адресе номер общаги и номер комнаты указан.
Более 40 лет прошло.
А теперь мне в нём мама мяту прислала
Как-то где-то он сохранился))

мама
Екатеринбург

Вам и не снилось: Купила подарок ребенку на день рождения

Ой да, забыла еще:
Заказала для своего хорошего друга отличный подарок на юбилей.

мама
Екатеринбург

Сережки купила, серебряные, красивые, за 900 руб :)

мама
Екатеринбург

сходила на концерт Brainstorm.

Екатеринбург

Zezka,
Вот это самое лучшее!!!

Екатеринбург

А я вебинар послушала про лечение грыж позвоночных. Я молодец и умница!)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: А я вебинар послушала про лечение грыж позвоночных. Я молодец и умница!)))

ну ты с пользой. а я для души. что тоже в общем-то польза.

Екатеринбург

Zezka,
Для души ещё полезнее!)₽

просто посетитель
Екатеринбург

Только сегодня подумала,что сколько я всего сегодня переделала )) С утра сходила в солярий (знаю вредно) , потом сварила куриную грудку с гречей и мясо с овощами запекла в духовке, потом пропылесосила всю квартиру , побежала на тренировку и даже на йогу успела после нее, потом сходила в магаз , продукты на неделю закупила , сижу ем и такое чувство,что могла бы еще чего нибудь сделать

просто посетитель
Екатеринбург

Я болею и дочка. Играли с ней в карточки, цифры, буквы, куклы, снова карточки куклы и куклы. Так интересно оказывается.

Аноним 621

Элениребята,
Да, хочу фото. Если не сложно.
У меня много пластиковых бутылок))))

Аноним 760

Сходить на собрание.
Накупить тряпок в Зара
Приготовить вкусный ужин
И вечеров выпить пива с подругой

Хорошо жить! А жить хорошо ещё лучше !)

Сочи

АнонимКа: фото

У меня над батареей в зале стол с тумбочками, в детской письменный, поэтому банки не видно.

Аноним 621

Элениребята,
Поняла. У меня пластиковые 5л синие накопились. Их отрежу и поставлю. Проверю в спальне как испаряется вода. Так то увлажнитель нужен.

Сочи

АнонимКа,
У меня прибор измерительный висит недалеко от батареи. Очень низкая влажность зимой, несмотря на банки. Но если их не наливать, то сразу ощущается.

мама
Екатеринбург

я с утра-пораньше в 8 прошла 5 км))) потом по дому пошуршала, позанималась со старшим фортепьянами (у него конкурс в пятницу), старшего закинула в школу,свозила мелкого к логопеду, свозила после школы старшего на рисование, во время которого с моей мамой сходили в магазин и купили пряжу мне на снуд и маме на шапку))) Сплошная польза)))) щас вот расслабляюся)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: на шерегеше мы на рождество коттедж забронили

у меня образовались знакомцы на Шерегеше. сдают тоже, вроже, что-то. Если в перспективе что-то понадобится - обращайся))) Ну мало ли))

мама
Екатеринбург

Аааа, самое главное забыла!!! У меня сегодня весы показали -10 кг!!! за 2,5 месяца)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";