про аватары.

автор
мама
Мурманск

первый вопрос для тех, кто их постоянно меняет: зачем? только привыкну к вам, а вы раз-раз и изменились. второй: по какому принципу подбираете?
отвечаю первая.1- меняла дважды.первый раз потому что кто-то взял такой как у меня, второй -потому что я взяла такой как у другой девушки с сайта.
2.подбирала, чтоб и "имени" хоть как то соответствовало и моему внутреннему я.

просто посетитель
Екатеринбург

bekki-tetcher
второй: по какому принципу подбираете?

по настрою души.

автор
мама
Мурманск

Святая Ермолая

как всегда первая ответила :)

мама
Екатеринбург

подбирала со Стэтхемом потому как влюблённая я в него))))
не меняю, ревную свой аватар ко всем)))

просто посетитель
Екатеринбург

bekki-tetcher
как всегда первая ответила :)

не всегда.. не всегда...

мама

bekki-tetcher
второй: по какому принципу подбираете?

под ник сама нарисовала :), что бы ни с кем не повторятся

автор
мама
Мурманск

ОСА
сама нарисовала

ой как классно. но... именно такие оски у моей мамы на постельном белье. видимо не точь-в-точь, но прямо очень похожие! :)

Екатеринбург

Я часто меняю, все ищу который мне наиболее подходит. :) Поскольку только недели 3 как я узнала, что это вообще такое, мне позволительно. Нравился один, но по многочисленным просьбам поменяла, народ пугался :D
Пока ищу такой аватар, чтобы наиболее полно передавал мое отношение к жизни. Найду -перестану менять

автор
мама
Мурманск

шарлоттта
Прикрепленные файлы:cool19_20071113_1531348616.jpg (4.2 Kb)

интересное отношение к жизни :)
там у вас не ясно кто изображен вообще :)

мама
Екатеринбург

а я эту фотку сделала еще до ю-мамы... а потом когда зарегестрировалась, так и поставила его.. пока менять не хочу...
ну а на фотке я)Сообщение было изменено пользователем 07-07-2008 в 14:05

папа
Екатеринбург

я под ник... ну и на фотке Я! ;)

Екатеринбург

Jenifer

Вы ?! Вы значит ужасно похожи с моей старшей дочкой :)

мама
Екатеринбург

:)

шарлоттта
похожи с моей старшей дочкой

Екатеринбург

bekki-tetcher
интересное отношение к жизни
там у вас не ясно кто изображен вообще

Ну я в принципе такая же на сайте - непонятно на что похожа и лезу куда не надо бывает :D Только я девочка

автор
мама
Мурманск

шарлоттта
и лезу куда не надо

не правда, вы всегда вовремя!

мама
Екатеринбург

я много меняла год назад. не менялось тока лицо и все остальные части тела. всегда была анджелина джоли. тока фотки разные. почему она долго рассказывать. потом долго жила с другим аватаром. а сейчас вот веяния моды + ностальгия :D

мама
Екатеринбург

Мой аватар отражает настроение в текущий момент времени. Щас я в "золотом шаре")))) Поэтому и ангелы. Меняю нечасто, раз в пару-тройку месяцев.
Еще по тепершнему: увидела эту фразу про ангелов, понравилась, нашла под фразу картинку)))

бабушка
Екатеринбург

bekki-tetcher
первый вопрос для тех, кто их постоянно меняет: зачем? только привыкну к вам, а вы раз-раз и изменились. второй: по какому принципу подбираете?
отвечаю первая.1- меняла дважды.первый раз потому что кто-то взял такой как у меня, второй -потому что я взяла такой как у другой девушки с сайта.
2.подбирала, чтоб и "имени" хоть как то соответствовало и моему внутреннему я.

  1. Люблю перемены в малом и стабильность в глобальном;
  2. Аватары подбираю смешные, которые в данный момент развеселить меня могут;
  3. Подбираю смешные, потому что люблю всё смешное... Это в общем-то соотвествует мне - я довольно веселый человек...
    [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_banger.gif[/img] [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_sneaky.gif[/img]
мама
Екатеринбург

отвечает настроению души+на асе такой же:)))

мама
Екатеринбург

bekki-tetcher
по какому принципу подбираете?

По принципу похожести на меня. Состояние души и внешне.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
Нравился один, но по многочисленным просьбам поменяла, народ пугался

а мне он тоже нравился.

мама
Екатеринбург

Я тоже меняю самой надоедает очень быстро.

мама
Екатеринбург

Люблю юморные аватары.
Сейчас синий аватар, потому что очень устала и хочется на отдых. А синий цвет снимает усталость.

мама
Екатеринбург

По настроению,а сейчас -просто понравилась картинка,ну,может быть, тайное желание выдает...

Тема закрыта
Причина:
";