Ваши любимые конфеты?

Аноним28

любимых нет. есть более-менее съедобные

рыжая
Екатеринбург

Всякие ем :)

мама
Тюмень

Лагерта: Кедровый грильяж, ем редко, стоят как самолет

В дьютике в Кольцово видела, жаба задавила)))
Я разные люблю, нет таких, которые чаще всего ем. Какие увижу из любимых - те и покупаю. Цитрон Краснооктябрьский, грильяж Рахатовский, ирис Крепыш люблю, но редко-редко вижу в продаже. И наши, тюменские, Квартетовские конфеты кокосовые и шоколадные. О, от Фазер с ликером еще и с водкой. и хорошие конфеты вишня с ликером в шоколаде. В коробках, названия разные.

мама
Екатеринбург

метеорит уральский в последнее время полюбила, ниче вроде

Екатеринбург

Что-то вкусных нет сейчас, для себя одни нашла питерские Камея фабрика, но стоят 2000 , беру понемногу себе. Трюфели в шоколаде. Остальные даром не надо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рафаэлло. Могу съесть еще бешеную пчелку, родные просторы, птицу дивную. Еще Коркунов. Ой, Степ еще. Но очень редко, по случаю.

Екатеринбург

Птица дивная

мама
Липецк

Родные просторы (в коробке которые).

Екатеринбург

Мне Левушка нравится. И еще икеевские в пакетах которые - вот их реально мне нельзя покупать ))) Остановиться не могу )))

Екатеринбург

Еще в последнее время Казахские нравятся - и шоколад, и конфеты, вкусные. У нас девочка из Казахстана на работу постоянно привозила, лопали с удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

Lindt

мама
Екатеринбург

Линдт, Дайм, Крокант

Аноним 207

Линдт, столичные, стратосфера, суфле красный октябрь.

Аноним 111

Любимые с детством ушли. Одно время нравился миндаль в белом шоколаде, но той фирмы уже не продают, а другой как миндаль в пластилине.

ya

Реально метелица не та(
Люблю горький шоколад и цельные орехи, или с марципановой начинкой (я марципан ем даже икеевский в брикетах просто так). Вышеупомянутыми кедровыми марципанами тоже балую себя иногда. А так чаще шоколад. Конфеты непонятно из чего делают(.

мама
Тюмень

Вспомнила! Вот такие еще. Драже грильяжное с детства люблю.

Аноним 903

Грильяж кедровые орехи. Фабрика Ангара(Иркутск). Самые вкусные конфеты на планете )))

У нас вкусные-уральский метеорит. Местная в екб фирма делает.

мама
Екатеринбург

Рафаэло, коровка
И мечтаю найти ириски мягкие, как раньше из детства, типа золотого ключика или кис-кис)

мама
Екатеринбург

Мишка косолапый с вафлей, василек - фабрики Красный Октябрь. Еще рыжик с морковью, родные просторы в вафельной крошке и рафаелло :)

Аноним 111

Астра: Метелица .
НЕТ вкусной теперь ,на пальме вся.

я вам как специалист скажу, в 80 -90 г. на Конфи в метелицу шел исключительно растительный жир.
сама люблю фейзерминт

тростинка

Грильяж , белочка, красный мак, сказки перо,

мама

Аноним1: Халва в шоколаде рот фронт.

и Рафаэлло
больше никакие не ем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";