Нарколог и психолог для водительской медкомиссии. Заочно. Как?

Аноним 979
автор

Закончился срок прав, нужно менять. Фактически живу в другом регионе. Прописка Екатеринбург. Как организовать справку от нарколога и психиатра заочно??? Где живу, сходила в платный медцентр, сказали брать по месту регистрации. Может кто сталкивался с таким? С чего начать? Куда запрос отправлять?

мама
Екатеринбург

Позвоните в транспортную комиссию. Нарколог и психиатр есть в Панацее на Заводской.

мама

Пройдите транспортную комиссию платно в каком-нибудь частном медцентре, там все спецы включены сразу и по времени все быстро

мама
Екатеринбург

Заочно никак. Вашу адекватность психиатр на расстоянии оценивать не может, также как и нарколог вены смотреть.

Екатеринбург

а если пройти мед комиссию с какой-нибудь автошколой? не думаю, что там все учатся с местной пропиской. под шумок, так сказать...

Екатеринбург

Astrum*: Вашу адекватность психиатр на расстоянии оценивать не может, также как и нарколог вены смотреть.

я думаю, у автора вопрос не в оценке состояния. это-то и местные врачи могут увидеть. ей нужно подтверждение, что она на учете не состоит.

Аноним 533

Свекрови и не выдадут. Надо с паспортом лично.

Аноним 979
автор

Дадут ли такую справку родственникам? Вот ещё вопрос?

Аноним 979
автор

Неужели, вариантов у меня нет, кроме как ехать. Не ближний путь, да и время ограничено.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сходила в платный медцентр, сказали брать по месту регистрации.

Поузнавайте в других платных МЦ. Где-то может быть на месте такой специалист.
Например, я недавно права меняла и проходила медкомиссию в платном МЦ, где и нарколог/психиатр был свой. Поищите в своем городе.

просто посетитель

Интересно, девушки пишут про психиатров и наркологов в платных центрах. В Екатеринбурге так можно?
У нас всю комиссию можешь пройти в платных центрах, но этих врачей только в диспансерах по прописке.
Автор, вы можете сами позвонить диспансер и поговорить. Может разрешат запрос отправить им почтой РФ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сходите в частную. Я на космонавтов проходила. Эдельвейс. Все специалисты 1500 руб включая тех, которые Вам нужны

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Интересно, девушки пишут про психиатров и наркологов в платных центрах. В Екатеринбурге так можно?
Так можно, неделю назад платно прошла всех за 10 минут.

просто посетитель

N.a.d.,
Круто! В нашем городе вообще никак!

мама
Екатеринбург

Была похожая ситуация. Брат проходил комиссию, необходимую для трудоустройства в другом регионе. Как оказалось нужны справки от нарколога и психиатра. Выслал мне нотариально заверенную копию паспорта и доверенность на право получения информации и документации в медицинских учреждениях (тоже нотариус оформлял). С этими документами я взяла справки.

Аноним 64

Ver-Mishel: Нарколог и психиатр есть в Панацее на Заводской.

причем быстро очень, коллега проходила в прошлую субботу, за 15 минут обоих прошла, справки заветные получила, но плевалась, у нарколога вообще то забор анализов должен быть, ан нет...

Аноним 979
автор

Как мне сказали, что если прописка местная, то эти врачи есть, они смотрят очно. Но вот то что я на учете не стою в своём городе, то это только запрос. Хотя я сомневаюсь, что в платных центрах по прописки, где есть данные специалисты, кто-то базу проверяет. Хотя может и ошибаюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заочно?!! У нас и так полно неадекватов, давайте еще права будем давать им. Только личное присутствие и ещё бы парочку тестов, в том числе на наркотики.

мама
Екатеринбург

В сентябре меняла права. А платной конторе. 15 минут,2000 и справка со всеми печатями на руках.

мама
Екатеринбург

svetikova,
Там же. Может и правда 1500, не помню уже.

Аноним 445

Нет, заочно никак. Сама живу в другом регионе и недавно делала. Единственный вариант - сделать временную регистрацию в том городе, в котором живёте и там лично проходить психиатра и нарколога

мама
Екатеринбург

недавно меняла права, проходила медкомиссию всю в обычной поликлинике, но платно, 1400 что ли. Нарколог и психиатр (в одном лице) в поликлинике есть и принимает быстро. И не надо никаких регистраций, точно знаю, что из любого района принимают людей платно, главное, как я поняла - государственное учреждение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: то что я на учете не стою в своём городе, то это только запрос

никак не проверяется это. Ну вообще никак. даже компьютера в кабинете нет у психиатра. Не может быть, чтоб в разных регионах были разные правила

Екатеринбург

Аноним автор темы: сомневаюсь, что в платных центрах по прописки, где есть данные специалисты, кто-то базу проверяет.

Никто ничего не проверяет. Разговоры о жизни только

Аноним 979
автор

В итоге получила права, запрос отправляют нарко и псих диспансер по месту проживания в эти учреждения по месту прописки. Приходит ответ, что я не состою на учёте в родном городе. Далее с этим ответом в платный центр, очный осмотр нарколога и психиатра плюс другие специалисты и справка готова. Вот такой порядок. Краснодарский край.

Кстати права через госуслуги очень быстро, в этот же день записалась на нужное время и через 20 минут права на руках))))

Нарколог даже вены не посмотрел((((( Печально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";