Кто ваш самый лучший друг?

автор
мама
Екатеринбург

Вот тот,с кем легко и приятно общаться,кого знаешь много лет или совсем недолго,но кажется,что лет сто его знаешь?Мне в свое время говорили,Что друг должен быть один-настоящий!Не в обиду другим друзьям,кого мы так называем и на самом деле считаем друзьями,но...Вот есть человек,с которым стопудово в разведку пойдете,с кем знаете друг друга от и до.
Где вы познакомились и давно знакомы?Может быть именно здесь,на Ю-маме такой появился?
И еще вопрос:Вы-хороший друг?И что под этим понимаете?

О себе что могу сказать:у меня есть подруга,с которой нас свела судьба в совершенно неожиданной ситуации:я забыла книгу в машинее ее мужа(приятель был водителем ее мужа,катались с ним ),потом пришлось самой идти к ней и объяснять,каким образом я эту книгу там оставила...:DБоялась жутко,представляла картину разборок,но все разрешилось наилучшим образом!
Какой я друг,конечно сложно судить самой,но стараюсь,когда нужно,слушать,слышать, и быть рядом в нужный момент.Умение понять,поддержать,мне кажется,самое главное в этом вопросе.

Здесь,на сайте,я познакомилась с людьми,которых тоже могу назвать друзьями вопреки завету старшего поколения.

просто посетитель
Екатеринбург

nastenchik
Здесь,на сайте,я познакомилась с людьми,которых тоже могу назвать друзьями вопреки завету старшего поколения.

+1
двоих точно нашла, обрела.

nastenchik
Вы-хороший друг?

ужасный...

автор
мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
ужасный...

:D а в двух словах можно?

просто посетитель
Екатеринбург

nastenchik
а в двух словах можно?

ну..
я слишком много думаю о себе.. про себя.. вощем обо мне любимой.
Это плохо!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Святая Ермолая

Ну,думаю,друг поймет и примет!:)А самый-самый есть?

просто посетитель
Екатеринбург

nastenchik
А самый-самый есть?

а это обязательно? градации по качеству друзей?
самый лучший мой друг (дурацкое сочетание слов...)

мама
Екатеринбург

nastenchik
есть человек,с которым стопудово в разведку пойдете,с кем знаете друг друга от и до

НЕТ таких людей и друзьям мы заранее это прощаем, как и они нам), а не друзьям не прощаем, не понимает итыпы)
человек сам себя-то плохо знает, а кого-то еще досканально изучить...ну не знаю%)
и лучший - не подходящее слово, мне кажется) близкий, еще туда-сюда)

автор
мама
Екатеринбург

Святая Ермолая

Да нет,конечно...я не про слова ,а про ощущения.

просто посетитель
Екатеринбург

Витенега
не друзьям не прощаем, не понимает

+1

мама
Екатеринбург

Даже не знаю %) Возможно, муж :) Сама по основным пунктам вряд ли могу считаться хорошим другом, хотя всё это - дело вкуса.

автор
мама
Екатеринбург

Витенега
НЕТ таких людей и друзьям мы заранее это прощаем, как и они нам), а не друзьям не прощаем, не понимает итыпы)

Согласна в чем-то...Идеальных людей вообще нет,просто поделиться и услышать размышления на эту тему хочется...Ну вот за что-то человек становится другом,которому прощается,а другому не прощается потому,что он не хочет принять и понять?

просто посетитель
Екатеринбург

nastenchik
Ну вот за что-то человек становится другом,которому прощается

этокак вопрос- за что ты меня любишь...
ни за что.. это сходство , родство душ что ль..
Хотя тоже не показатель...

мама
Екатеринбург

МАМА самый лучший и надёжный друг, знаю, что и я тоже для неё лучший друг

Екатеринбург

У меня подруга. Та самая, с раннего детства и одна-единственная. В разведку ни сама не за что не пойду и ее не пущу, мало ли что.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня есть одна из подруг , знаю всегда выручит и поможет:love: , а еще мой муж на него могу всегда положиться.

Satoko
Сама по основным пунктам вряд ли могу считаться хорошим другом

но я стараюсь :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще-говорите "лучший"-не то слово,но вот чувствуется же,с кем только поговорить можно,а кто выручит хоть днем,хоть ночью?

мама
Екатеринбург

У меня тут 2е подруги зарегины

ИнБра
. В разведку ни сама не за что не пойду и ее не пущу, мало ли что.

Всех кого задружила и кто не свалил те думаю мои други.

мама
Екатеринбург

nastenchik

Мой самый лучший друг-мой муж, но есть подруга самая лучшая-это моя мама. Остальные друзья-приятельницы все равны :) Я это абсолютно серьёзно

автор
мама
Екатеринбург

Татощка
Мой самый лучший друг-мой муж, но есть подруга самая лучшая-это моя мама

Debauche
мой муж

H@ppy
МАМА

Satoko
муж

Прекрасно,когда так!

мама
Екатеринбург

пожалуй, да - муж - лучший друг. Потому что ближе него никого нет. Он меня понимает с полуслова, я - его. обсудить можно абсолютно все, ну и эффект каменной стены тож присутствует :).
Есть подруги - с каждого коллектива по две самых хороших остается - школа, универ, работа - итого 6 штук в наличии. На разведку я их не провоцирую - не хочу ничего плохого узнать, у всех бывают слабости. Просто дружим. Про себя знаю, что любую из них поддержу в трудной ситуации.

Екатеринбург

Ялю
пожалуй, да - муж - лучший друг. Потому что ближе него никого нет. Он меня понимает с полуслова, я - его. обсудить можно абсолютно все, ну и эффект каменной стены тож присутствует

+100

мама
Екатеринбург

nastenchik
с кем только поговорить можно,а кто выручит хоть днем,хоть ночью

мне кажется, всемои друзья-подруги такие)

Ялю
Про себя знаю, что любую из них поддержу в трудной ситуации.

+1
еще хочу отметить, что друзьям помогаешь, потому что хочешь, а родственникам (не всем, канеш), потому что надо)))

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
Одна из них ну очень богата, но никогда этим не кичилась. Высокомерия за ней тоже не замечалось.

Вот от чего зависит-воспитание?И в дружбе и вообще в отношениях между людьми...Откуда берется пренебрежение,высокомерие...Я понимаю,когда человек много сделал,чтобы чего-то добиться и то не повод кого-то унижать и,в основном,люди,которые на самом деле проложили себе дорогу упорством,трудом,не кичатся этим.Офф немного,но тоже хороший вопрос...

автор
мама
Екатеринбург

Витенега
мне кажется, всемои друзья-подруги такие)

Тема закрыта
Причина:
";