а где корпоративные предыстерики?))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: по причине : жена не отпустила

я тоже всегда мужем прикрываюсь, удобно..
не все, знаете ль, желают пить и есть с чужими людьми))

Аноним 583
автор

Прозерпина: И откуда вам знать, что в семье тех произошло, по какой причине мужика на корпоратив не отпустили.

так сами говорят)

ENastyA: это командировка? или в трудовом договоре прописан именно корпоратив?

официально командировка

Екатеринбург

Аноним автор темы: А как Ваши вторые половины реагируют на новогодний корпоратив?)))

Нормально :) Ходим по отдельности, я на голову пока не отбита, чтоб мужа не пускать, и он тоже. Слово "отпрашиваться" мы оба забыли лет так в 16 :)

мама
Астрахань

А какого числа все это мероприятие будет? Может, числа 30?

вредина

Мой тоже не пойдет, потом пол ночи пьяные сотрудницы названивают

просто посетитель
Екатеринбург

а если этот, которого "жена не пускает" не поедет, вы тоже не поедете?))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: официально командировка

как тогда может жена не отпустить? Ну если даже принять то, что вообще такое в семье возможно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как Ваши вторые половины реагируют на новогодний корпоратив?

нормально.
Но тащиться в другой город перед новым годом-тоже бы не хотела. Так что тоже бы "не пустил"

просто посетитель
Екатеринбург

вредина: Мой тоже не пойдет, потом пол ночи пьяные сотрудницы названивают

да они просто на такси экономить хотят(если за рулем и трезвый)

Аноним 583
автор

Znayka: я работала в компании, в которой время от времени проводились платные тренинги в выходные дни. Тренинги были платными, в это же время отчитывались все работники. Сотрудники из других городов должны были сами оплачивать дорогу))) Например, из Новосибирска невозможно доехать на поезде за ночь с пятницы на субботу, поэтому только самолет. А кто не приедет - увольняли. До сих пор не пойму этого подхода. И так же с корпоративами)))) Могли уволить тех .кто не хотел - не хотеть нельзя же)))))

У нас года 3 не было ничего подобного, а тут повод появился у нас хороший, чтоб людей пригласить со всех городов, познакомиться лично, т.к. мы все общаемся по телефону и никогда не виделись, здесь решили собрать, вложиться...Всё для людей сделать))... просто вот смотришь на такое со стороны и как-то противно , истерики эти бабские, мужские... Жёны звонят с истериками, мол только со мной..

мама
Екатеринбург

Я вот своего наоборот гоню, а он не хочет.. Да и возвращается домой с вечеринок ТРЕЗВЫЙ... Бесит уже..У всех мужья как мужья, домой на бровях приползают после тусы..А этот скушный..

Аноним 29

Аноним ,
Автор, а вам какая печаль, что 5 чужих женатых мужиков не поедут?
давайте -ка колитесь уже

мама
Астрахань

Znayka,
Да, скорее всего ехать не хотят. Это ж не полчаса на машине до работы. Это лететь там еще ночевать, перед праздниками у людей дела могут быть. Вот и придумали про жену.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас года 3 не было ничего подобного

а раньше тоже было что ли?

Аноним автор темы: здесь решили собрать, вложиться

может, людям не хочется вкладываться в никуда - ну не нужны им эти знакомства. есть более важные статьи расходов, не?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жёны звонят с истериками, мол только со мной..

А вы замужем ?))

Аноним 493

Автор какого числа все это? Может в этом собака зарылась

мама
Екатеринбург

Сиpин: Да, скорее всего ехать не хотят.

канеш. Но отмазка стремная все равно)))

мама
Астрахань

Аноним автор темы: мы все общаемся по телефону и никогда не виделись, здесь решили собрать, вложиться...Всё для людей сделать

А вы уверены, что все горят желанием познакомиться лично?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Предпочитаю мух отдельно, котлеты отдельно.
Работа - так работа, обязанность.
Веселиться - извините, я сама решу, как именно, когда и с кем.
Или у вас все еще крепостное право?

мама
Астрахань

Znayka: отмазка стремная все равно

Ну уж какую придумали
Не говорииьь же: Иван Иваныч, мне Ваши тренинги на другом конце страны и так-то на фиг не упали, а непосредственно перед Новым годом - тем более

мама
Екатеринбург

Сиpин: Не говорииьь же: Иван Иваныч, мне Ваши тренинги на другом конце страны и так-то на фиг не упали, а непосредственно перед Новым годом - тем более

заболеть же можно резко)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я работала в алкогольной компании, офис головной был в Москве. И премировали сотрудников поездкой в Тайланд. Тоже пару тренингов было, люди со всей России были. Так там таакие вакханалии творились. А в аэропорту такие приличные все были

Екатеринбург

Нам никто не устраивает(, сами себе устраиваем каждый год. Деньгами скидываемся, снимаем коттедж и вперед. Все с женами, мужьями, редко кто один. Самый прикол, что тот кто один врут дома куда пошли...так что....

Аноним 583
автор

Сиpин: перед праздниками

в начале декабря

Аноним: Автор, а вам какая печаль, что 5 чужих женатых мужиков не поедут?

да противно просто , что вот так вот прикрываются жёнами\мужьями , выставляя это всё не в лучшем свете, не хочешь ехать так и скажи, поймут, а прикрываться жёнами истеричными, напоказ зачем выставлять это всё?

Znayka: есть более важные статьи расходов, не?

их статьи расходов никто не трогает им хорошо платят)))

мама
Екатеринбург

опять же "жена не пускает".... Так если это официальная командировка. то как она может не пустить и как начальство может это принять как причину?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";