Желания на самый лучший месяц в году-декабрь. Загадали? Сбудутся!!!

АН и нимб автор темы
Екатеринбург
Самый плодотворный месяц в году-декабрь, заканчиваем год на позитиве. Формулируем правильно, в настоящем времени, как будто желание уже исполнилось.
У меня в декабре всюду сказочное везение, праздничное настроение. Семья вся в отличном настроении, готовимся к поездке на новогодние каникулы в Казань. Дед мороз порадовал детей хорошими подарками. Муж счастлив, его успех растет и крепнет. Спасибо, вселенная. Счастливых людей будет много
Колубара
Екатеринбург
мама
мне дали премию 9999.
Пысы. Если сбудется, реально поверю в дедамороза :gy:
аноним
Екатеринбург
Мое здоровье и моих родных улучшается с каждым днем.
Я стала получать хорошие деньги.
Аноним
Екатеринбург
Моя доченька растёт здоровым и счастливым ребёнком. Мужу предложили перспективную,хорошо оплачиваемую работу.
просто посетитель
я выиграла 3 млн
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Тааак. Я здорова. Операция пойдёт успешно и легко. Деньги , которые мне должны , получаю!!! Спасибо! Благодарю Бога и Вселенную за всё , что у меня было и есть!!!
Tanakata
Екатеринбург
мама
У меня в декабре всегда хорошее настроение.Работаю там, где мне нравится и где хорошо за это платят)). Все здоровы и счастливы. У нас с С все-таки любовь) бурный роман и все такое.а.. и похудела еще на 2-3 кг.от счастья)
Илгуся
Казань
мама
Мои детки крепкие, здоровые,счастливые и самодостаточные! У мужа отличные заработки и выплатили за предыдущие периоды заработную плату, сам здоровый, энергичный, успешный и наконец перестал быть эгоистом. Мама здоровая, счастливая и довольная. Сама я здоровая, крепкая, самодостаточная, уверенная, энергичная, лёгкая на подъем, добродушная, веселая, женственная и наконец то осознала все что хотела и теперь активно действую, а также занялась творчесвом! Отец здровый, энергичный и страшный диагноз не подтвердился! Ура!!! Спасибо вселенной!!!
SvetlanaEK
Екатеринбург
мама
Итак, первое я езжу на своей машине, меня ждут и зовут на работу на моё место. Муж получил зп за годовой проект и мы поехали отдыхать всей семьёй. Дети, родители и я с мужем здоровы.
АН и нимб автор темы
Екатеринбург
Луна растет до завтра, загадывать можно желания на увеличение чего-то, завтра полная луна, а потом Луна убывает, будем загадывать на уменьшение чего либо, на избавление от чего либо. И с 19 декабря снова на увеличение, преумножение.
Илгуся
Казань
мама
АН и нимб ,

Ооо, спасибо!
Тогда ещё добавлю:детки и мы сами становимся все сообразительнее, активнее и радостнее!
аноним
Здоровье моих близких и моё крепнет. Хорошие деньги появляются постоянно откуда не ждала, настроение моё всё лучше с каждым днём, дома становится уютно, комфортно и приятно, сын полюбил учиться, радует новыми знаниями и заводит друзей , мужчина мой меня любит, ценит и вкладывается в отношения по полной. Дед Мороз радует сынулю и родных, хорошая ёлка и веселый утренник.
Tanakata
Екатеринбург
мама
АН и нимб,
ооо я тогда тоже. Зарплата моя все увеличивается и увеличивается)
Спряталась
Екатеринбург
Я, мои дети и моя мама здоровы. Новогодние каникулы просто замечательно проводим время.
Муж все осознал и вымолил прощение. Каждый из нас получил отличный бонус к зарплате в декабре. Нам одобрили ипотеку под минимальный процент
аноним
Екатеринбург
Мы с дочкой здоровы, счастливы, полны сил. Лечение дочки успешно. Восстанавливается, растет.
Мне на работе в декабре дали 2 премии
Лёлишна79
Екатеринбург
мама
Мои родные здоровы и счастливы.На работе у меня всё очень хорошо.Мне повысили зарплату до 39999 рублей.Дали хорошую премию на НГ.Сын работает,у него все отлично, зарплата высокая,с учебой тоже справляется .Дочка радует учебой и поведением.Моя личная жизнь наладилась.Я люблю и любима.
Нельзя для всех быть белой и пушистой.Растащат на воротники.
Lenok1977
Екатеринбург
хочу стать мамой
Все родные здоровы!!!!! Муж устроился на новую хорошо оплачиваемый работу. Мне дали премию годовую!!! И все мы счастливы!!!!! И я нашла хороших специалистов к себе в отдел на период декретный отпусков..алилуйя!!!!!!
FIC81
Екатеринбург
мама
Успешно прошла операция у Сыночка. Дочка здорова и счастлива. Я езжу на своей новенькой машине, живу в своей свежеотремонтированной квартире. Квартира в ХМАО продана.
мать
Екатеринбург
АН и нимб автор темы:
АН и нимб

Дык,вроде,в новолуние нужно желания загадывать,не? :scratch:
мать
Екатеринбург
Чёт все разогнались тут... :sarcastic_hand: :crazy:
muuur1986
Екатеринбург
мама
Я похудела к новому 2018 году на 7 кг без вреда здоровью. Я заработала 29999 за декабрь 2017.
Муж приехал 28 декабря домой на целую неделю.
мать
Екатеринбург
jjluггг:
выиграла 3 млн

Илгуся:
У мужа отличные заработки и

Илгуся:
наконец перестал быть эгоистом.

SvetlanaEK:
я езжу на своей машине

аноним:
Хорошие деньги появляются постоянно откуда не ждала,

Tanakata:
Зарплата моя все увеличивается и увеличивается)

Спряталась:
Муж все осознал и вымолил прощение.

аноним:
дали 2 премии

FIC81:
Я езжу на своей новенькой машине, живу в своей свежеотремонтированной квартире. Квартира в ХМАО продана.

Справится ли вселенная? :lol: :heat: :scratch:
Аноним
Екатеринбург
Я и мои дочки не болеем,с финансами полный порядок,я работаю на новой работе в хорошем коллективе с окладом 39999 руб. Младшая дочка хорошо сама кушает и с удовольствием спит в детском саду. У нас новая квартира и дедушка к нам не приходит каждый день в гости. Моя двоюродная сестра помирилась со мной.У меня новогоднее настроение.
Аноним
Екатеринбург
С приходом нового руководства зарплата моя выросла. Мне предложили более интересную и высокооплачиваемую должность. У мужа больше нет долгов. Он нашел интересную подработку. Дети здоровы. У нас дружная и крепкая семья.
Уже нашли причину недомогания дочери, назначено эффективное для нее лечение. Дочь здорова!!!
Аноним
Екатеринбург
Я заработала за декабрь 79 999 руб. К нам вернулся отец моего ребенка.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)