А где посмотреть расписание Выставки вооружений в тагиле?

просто посетитель
Екатеринбург

хотим съездить но так чтоб хоть что-то посмотреть в действии, в том году приперлись после обеда- ваще ниче не стреляло и тп :( не интересно.

бабушка
Екатеринбург

Посмотрите здесь вроде естьhttp://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=108183

просто посетитель
Екатеринбург

стреляют с 12.00 до 14.00, но с детьми я не советовала бы, я все два дня на выставке работала, до сих пор привыкнуть к грохоту не могу. Уши закладывает. дети плачут.
сейчас там реально очень жарко! если хотите не сгореть и не перегреться покупайте билеты под навесами, потому как если стоять на открытой местности, точно удар получите. если есть вопросы, задавайте, я там каждый день роблю, расскажу че каво

мама
Екатеринбург

а 12 числа можно будет что-нибудь увидеть? Или там уже все закрываться будет?

мама
Екатеринбург

nade20

А вот еще вопрос, можно? Если человек приедет с области, т.е. билеты там не распространяются, реально ли приехать и купить билеты? В смысле билеты есть в наличии?

Екатеринбург

Skorpio (ex cleanelly)
В смысле билеты есть в наличии?

билеты прямо на месте продают, 250 р вроде

мама
Екатеринбург

Так вот что то говорят, что нет уже билетов....Или, там площади большие, билеты в неограниченном кол-ве?

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
а 12 числа можно будет что-нибудь увидеть?

тоже интересует этот вопрос, муж собрался...

просто посетитель
Екатеринбург

программки так и не нашла в той теме
Надь, будь другом, посмотри что там завтра и во сколько!!!
а то в тот раз мы смогли тока посмотреть в ангарах изделия народных промыслов..жутко интересно блин, с учетом того что пришлось отпрашиваться с работы и пилить полтора часа по трассе.

мама
Екатеринбург

Каппа
программки так и не нашла в той теме

http://www.ntiim.ru/print.php?x=2008/rea/progr

просто посетитель
Екатеринбург

билеты продаются прямо на месет. там такая будочка есть специальная. 12 написано, что показы будут, но если учитывать опыт прошлых лет, уже не так зрелищно. показы 12 числа начинаются в 10.00, так как уже в 15.00 выставка в субботу закроется!

просто посетитель
Екатеринбург

о! тока что сказали, что и в 10.00 и в 12.00 в субботу будут показы. успевайте

Тема закрыта
Причина:
";