Тут на форуме вообще банят кого-нибудь?

автор
дедушка
Санкт-Петербург

Просто интересно. Было такое? И за что?

просто посетитель
Екатеринбург

банили, но не меня) за всяко-разное.

мама
Екатеринбург

Постоянно банят.

автор
дедушка
Санкт-Петербург

ДоВесны
банили, но не меня) за всяко-разное. Свобода здесь, как я посмотрю. Флуд, спам, флейм и пр. Чтобы забанили, что надо сделать?

мама
Екатеринбург

Хельга Патаки
тобы забанили, что надо сделать?

Вот мне тоже интересно

мама
Екатеринбург

Хельга Патаки
Чтобы забанили, что надо сделать?

Материться, рекламировать что то, жестко флудить, фотку с писькой разместить

мама
Екатеринбург

Хельга Патаки
флейм

Объясните не грамотной что это?

Барвинок
фотку с писькой

хде? ни разу не видела...ну как все всё успевают

автор
дедушка
Санкт-Петербург

Интересно, что в правилах штраф за нецензурные выражения 25 баллов всего. И нет пункта о переходе на личности и оскорбления. Ну ладно, что это я. Флуд, однако.

просто посетитель
Екатеринбург

ну за "переход на личности и оскорбления" тему закрывают и достаточно часто такое происходит.

автор
дедушка
Санкт-Петербург

Croshka

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

  1. Дружеские насмешки, которые без интонации и выражения лица говорящего могут восприниматься как оскорбительные.

  2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.

  3. Критика или насмешка по поводу высказывания, если она не сопровождается выдвижением антитезиса.

  4. Некоторые полемические приемы (например, искажение мысли собеседника путем доведения ее до абсурда).

  5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.

  6. Шутливые высказывания, которые могут восприниматься как лживые или глупые без интонации и выражения лица говорящего.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но часто флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как часто они не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете[источник?]. При этом вместо приемов дискуссии по неведению могут применяться приемы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

В форумах Интернета флейм обычно наказуем модераторами.

мама
Екатеринбург

Хельга Патаки

ааааа, ну все понятно...спасибо

Тема закрыта
Причина:
";