Вы хотите завтра на работу?

просто посетитель
Екатеринбург

EВА,
Аналогично
Не хочу на работуууууу

тростинка

Добрячок: Было бы ооочень интересно, если бы рядом с "хочу-хочу" и "фу, бе - не хочу" писали ещё и кем работаете

Не хочу ((((, нет нет неееет.... бухгалтер я

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я против работы ничего не имею... но очень много имею против ее начала в 8-30...
Вот кабы встать часиков в 9 - это ж как работать потом можно! С песнями, с плясками, с бубнами звонкими!

мама
Екатеринбург

Нет

Аноним 880

я даже не могу поверить, что работа уже начнется. я по факту без работы с 20ого декабря сижу. да и январь у нас всегда тухлый.

Екатеринбург

Аноним 370

Нет. И ребенка жалко, что уже завтра в школу. Какие-то недоканикулы. Странно мало.

Екатеринбург

Как всегда хочется ещё пару денечков...а так я не представляю как встать в 6.30 если все каникулы мы не просыпались раньше полудня

ya

У меня была стандартная рабочая неделя). Даже 1 янв.раб.день.Поэтому завьра у меня среднестатистический такой вторник). На работу хочу, там новый проет начинается, интереесный) Ну и доход в этгм месяце обещает быть повышенным.

самомама
Екатеринбург

Тритата: против работы ничего не имею... но очень много имею против ее начала в 8-30...
Вот кабы встать часиков в 9 - это ж как работать потом можно! ++++
Я готова работать с 11 и до заката, но с 3 выходными)))
вообще работа мечты)) А так кроме раннего пробуждения меня в моей работе все устраивает

НеЯ

Муж не хочет, ребенок завтра на тренировку хочет, а послезавтра в школу - нет! А я в декрете отдыхаю)

Аноним 226

Не хочу. Юрист. Но я на нее вообще никогда не хочу и только деньги (хорошие) заставляют меня туда идти. Это тяжко, скажу я Вам, потому что работы много и крайне ответственной(((((

Екатеринбург

Добрячок,
А ты сама, Ирина , хочешь на работу после каникул?))

автор
мама
Екатеринбург

Тритата,
Я с 8 работаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу. С 19 декабря в отпуске плюс нг праздники-устала уже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошо еще,что со второй смены сегодня. Щас вот в садик о везу младшего и дела успею поделать,тренировку сделвть

Аноним 677

Не хочууу. Еду на работу и прям физически чувствую, как тошнит меня

Екатеринбург

Не хочу никуда. Так бы и сидела, обернувшись теплым пледом и попивая горчий чай с медом. Но....

мама
Екатеринбург

Не хотим. Массово. Сын в садик, мы на работу, но уже в санях. Зато движуха.

Аноним 291

Я хочу. Но у меня нет работы. Только домашняя.

Аноним 291

Серьезная девушка,
У вас дома холодно?

Екатеринбург

Аноним: У вас дома холодно?

Как раз тепло и уютно - в холод выходить не хочется

Кто все эти люди, которые отдыхают в НГ каникулы?! У меня их не бывает в принципе, работаю всегда, и праздничные получаю, ага) сейчас бы до отпуска дотянуть, 4,5 месяца осталось

Екатеринбург

А мы и не отдыхали )) хочу такие же каникулы как у всех .

автор
мама
Екатеринбург

А я уже на работе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";