В магазине не сняли магнит? Реально в домашних условиях снять его и не испортить вещь?

мама
Добрый день! Купила в Глории колготки , выбросила чек, а через 2 дня увидела, что на колготках не сняли защиту. Я наивная душа пошла в ближайший магазин, но меня конечно послали куда подальше, одарив презренным взглядом :scratch: реально ли такую штуку дома снять?
Astrum*
Екатеринбург
мама
Попросите в другом магазине. Есть же нормальные кассиры.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
а разбабахать молотком нельзя его?
Аноним
Екатеринбург
Я снимала, ножом тонким проковыряйте в щель большой штуки и отломите верхнюю её часть, и потом магнит уже снимется с обратной стороны.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним:
а разбабахать молотком нельзя его?

можно конечно.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
JARO
Екатеринбург
мама
есть видео на ю тубе. посмотрите
Всеобщая серость при нашем-то уровне, росли вроде умными, выросли дурнями.
Анонимno
Екатеринбург
Дак идите в тот, в котором покупали да и всё.
Я как то с шапкой приходила, сняли- чек не просили
IMKH
Екатеринбург
мама
Молотком его посильнее. Несколько раз
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
Муж отверткой снимал,много разу,вещи не повредил ни разу
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
новопузик
Екатеринбург
мама
Реально, у нас было так недавно, ехать в магаз не хотелось. Магнита было 2. Муж с плоскогубцами 5 минут просидел и все ок ))) Вещь не испортил.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Глэдис автор темы:
но меня конечно послали куда подальше, одарив презренным взглядом

Странно. У меня как раз в глории была такая ситуация, вообще без вопросов сняли в ближайшем магазе, с чеком правда. А вообще сильный магнит нужен, у некоторых подъездных доводчиков есть, снимали как-то с подружкой им магнит :gy:
мама
тубероза,

Ну с чеком то понятно.. А у меня то его нет :eerm:
мама
Будем пытаться молотком
ELiz
Екатеринбург
мама
Я тут недавно разбирала коробочку, где у меня хранятся новые капроновые колготки. И нашла там упаковку с магнитом, прямо на самих колготках проколото было. Не спрашивайте, где я так купила, не помню вообще. Дак муж поколотил там чем то и отвёрткой поработал пару минут - снял. И даже ни затяжечки! 20 Ден.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Глэдис автор темы:
Ну с чеком то понятно.. А у меня то его нет

ну уж если без него вернуть можно - то магнит-то снять...это просто вредная продавщица вам попалась)
Глэдис автор темы:
Будем пытаться молотком

удачи)
мама
тубероза:
.это просто вредная продавщица вам попалась)

Ой, да!! Как посмотрела ещё на меня, я прямо расстерялась.
мама
Урааааа!!!! Снял муж!!!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
---ДоЗа СчАсТьЯ---:
Муж отверткой снимал,много раз

Чем муж промышляет ?
аноним
Екатеринбург
Пару лет назад купила в Стокмане пуховик, дома увидела магнит под капюшоном- ни я, ни муж снять не смогли, ни раздробить ни раскрыть его. Пришлось тащиться опять в магазин, в других мне отказали снимать, отв даже чек был
matsen
Екатеринбург
мама
Я плоскогубцами снимала, но минут 30 маялась :gy:
PER ASPERA AD ASTRA
ragazzina
Екатеринбург
мама
Была уже подобная тема, и там посоветовали сильно ударить этим магнитом об пол. Я её прочитала и на следующий день купила вещь, а магнит не сняли. Как я была рада, что знаю, как его снять. ) хотя там магнит был круглый и выпуклый, эти может по-другому снимаются.
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
теперь я слон,

ничем :gy:
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
в личку стучите
сами можете повредить вещь
есть дома два магнита мощных ибо к торговле имею отношение
если недалеко находитесь помогу
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).