В магазине не сняли магнит? Реально в домашних условиях снять его и не испортить вещь?

автор
мама
Москва

Добрый день! Купила в Глории колготки , выбросила чек, а через 2 дня увидела, что на колготках не сняли защиту. Я наивная душа пошла в ближайший магазин, но меня конечно послали куда подальше, одарив презренным взглядом реально ли такую штуку дома снять?

мама
Екатеринбург

Попросите в другом магазине. Есть же нормальные кассиры.

Аноним 296

а разбабахать молотком нельзя его?

Аноним 656

Я снимала, ножом тонким проковыряйте в щель большой штуки и отломите верхнюю её часть, и потом магнит уже снимется с обратной стороны.

мама
Екатеринбург

есть видео на ю тубе. посмотрите

Аноним 949

Дак идите в тот, в котором покупали да и всё.
Я как то с шапкой приходила, сняли- чек не просили

мама
Екатеринбург

Молотком его посильнее. Несколько раз

Екатеринбург

Муж отверткой снимал,много разу,вещи не повредил ни разу

Екатеринбург

Реально, у нас было так недавно, ехать в магаз не хотелось. Магнита было 2. Муж с плоскогубцами 5 минут просидел и все ок ))) Вещь не испортил.

просто посетитель
Екатеринбург

Глэдис автор темы: но меня конечно послали куда подальше, одарив презренным взглядом

Странно. У меня как раз в глории была такая ситуация, вообще без вопросов сняли в ближайшем магазе, с чеком правда. А вообще сильный магнит нужен, у некоторых подъездных доводчиков есть, снимали как-то с подружкой им магнит

автор
мама
Москва

тубероза,
Ну с чеком то понятно.. А у меня то его нет

автор
мама
Москва

Будем пытаться молотком

мама
Екатеринбург

Я тут недавно разбирала коробочку, где у меня хранятся новые капроновые колготки. И нашла там упаковку с магнитом, прямо на самих колготках проколото было. Не спрашивайте, где я так купила, не помню вообще. Дак муж поколотил там чем то и отвёрткой поработал пару минут - снял. И даже ни затяжечки! 20 Ден.

просто посетитель
Екатеринбург

Глэдис автор темы: Ну с чеком то понятно.. А у меня то его нет

ну уж если без него вернуть можно - то магнит-то снять...это просто вредная продавщица вам попалась)

Глэдис автор темы: Будем пытаться молотком

удачи)

автор
мама
Москва

тубероза: .это просто вредная продавщица вам попалась)

Ой, да!! Как посмотрела ещё на меня, я прямо расстерялась.

автор
мама
Москва

Урааааа!!!! Снял муж!!!

просто посетитель
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: Муж отверткой снимал,много раз

Чем муж промышляет ?

Аноним 976

Пару лет назад купила в Стокмане пуховик, дома увидела магнит под капюшоном- ни я, ни муж снять не смогли, ни раздробить ни раскрыть его. Пришлось тащиться опять в магазин, в других мне отказали снимать, отв даже чек был

мама
Екатеринбург

Я плоскогубцами снимала, но минут 30 маялась

мама
Екатеринбург

Была уже подобная тема, и там посоветовали сильно ударить этим магнитом об пол. Я её прочитала и на следующий день купила вещь, а магнит не сняли. Как я была рада, что знаю, как его снять. ) хотя там магнит был круглый и выпуклый, эти может по-другому снимаются.

Екатеринбург

теперь я слон,
ничем

папа
Екатеринбург

в личку стучите
сами можете повредить вещь
есть дома два магнита мощных ибо к торговле имею отношение
если недалеко находитесь помогу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";