Что можно сделать со звонками из банка?!

аноним автор темы
Екатеринбург
Работала у нас женщина, взяла кредит. Платить не стала. Нас (организацию) начали звонками донимать, мы с сотрудницей разговаривали по доброму сначала, потом по злому... Потом она уволилась. Более года назад! Из банка звонят как минимум раз в неделю! Каждый раз отвечаем на одни и те же вопросы: Марьиванна год как уволена, где проживает не знаем, связь не поддерживаем. И ласково говорили, и угрожающим тоном, по-человечески просили: сделайте пометку, не надо звонить нам! Нет, новая неделя, новые звонки!
Что делать?! Кто сталкивался?
Аноним
Екатеринбург
меня просто донимают со звонками - кредиты впаривают
уж тоже не знаю как с ними разговаривать
ЧС не помогает - телефоны меняются
FlashMemory
Екатеринбург
аноним автор темы:
И ласково говорили, и угрожающим тоном, по-человечески просили: сделайте пометку, не надо звонить нам!

в следующий раз спокойно переспросите ФИО звонящего сотрудника, название организации, имя руководителя. Скажите, что все записали и отправляете заявление в прокуратуру по факту телефонного терроризма в отношении вашей организации от недоброжелателей. Звонки прекратятся)
Mамa
Екатеринбург
FlashMemory:
в следующий раз спокойно переспросите ФИО звонящего сотрудника, название организации, имя руководителя. Скажите, что все записали и отправляете заявление в прокуратуру по факту телефонного терроризма в отношении вашей организации от недоброжелателей.

+++ Уточните, что разговор ЗАПИСАН!
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
аноним ,

Такая же ситуация была. Звонили нам неделю. Мы написали жалобу в банк на звонившего, написали на банки.ру. Звонки прекратились сразу же.
Unterschrift
Аноним
Екатеринбург
Аноним:

Ага, тоже самое...
Красная
Екатеринбург
Я отвечаю, что сижу в декрете и дохода никакого не имею. Извиняются и прощаются. Звонки стали крайне редкими, раньше постоянно звонили и писали от банков, в которых у меня есть карты.
Аноним:

Аноним:
Ага, тоже самое...
аноним.
Екатеринбург
Красная,
А сколько у вас долг перед банКом?
Аноним
Екатеринбург
Красная:
Я отвечаю, что сижу в декрете и дохода никакого не имею.

так то же самое говорю
все-равно донимают
Аноним
Екатеринбург
Правильно пишут,жалобу на банки.ру. за эту площадку банки парятся, отвечают реагируют.

Можно прийти в офис с заявлением. На официальное заявление они обязаны реагировать.
Красная
Екатеринбург
аноним.,
у меня не долг, мне кредиты звонят предлагают и постоянно высылают якобы выгодные кредитные предложения лично для меня. Так, улыбнусь и все. Уже не надоедают)) Гораздо неприятнее, когда какая-нибудь...ммм...неумная женщина даст мой контакт дешалистам в качестве подруги, которой положена бесплатная мозгопромывка :diablo:
аноним автор темы
Екатеринбург
FlashMemory:
в следующий раз спокойно переспросите ФИО звонящего сотрудника, название организации, имя руководителя. Скажите, что все записали и отправляете заявление в прокуратуру по факту телефонного терроризма в отношении вашей организации от недоброжелателей. Звонки прекратятся)

НЕШОКОЛАДКА:
Мы написали жалобу в банк на звонившего, написали на банки.ру. Звонки прекратились сразу же.

Аноним:
Правильно пишут,жалобу на банки.ру. за эту площадку банки парятся, отвечают реагируют.
Можно прийти в офис с заявлением. На официальное заявление они обязаны реагировать.

Девочки! Спасибо огромное! Вчера закрутилась, даже ответить не смогла. Так всё и сделаем))) Всех, отвечающих на звонки проинформировала.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)