Рики мартин вышел замуж

ни фига не фея

анонимка: Еще Паттинсону осталось переметнуться, и я буду в печали

так уж давно не тайна


Кумир девочек-подростков, британский актер и музыкант Роберт Паттинсон объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом звезда "Сумерек" сказал индийскому изданию Now88News, которое цитирует Ace Showbiz. Индийский сайт уверяет, что Роб признался в "секретном курортном романе с 31-летним мужчиной-моделью Брэдом Оуенсом". "Я действительно запал на этого парня, и сначала мне показалось, что я смущен своими эмоциями, и я не хочу, чтобы мои поклонницы разочаровались... Но, тщательно подумав, я понял, что будет лучше выйти к публике и подтвердить, что я - гей", - цитирует слова Паттинсона издание. Сейчас актер не спешит комментировать, действительно ли он что-то говорил о своей нетрадиционной ориентации. Но история уже вызвала реакцию со стороны поклонников Роберта. "Сначала Питт и Джоли разводятся, а теперь еще и Роберт Паттинсон оказался геем. Что дальше? Дуэйн Джонсон на самом деле - зубная фея?", - пишет один из пользователей Сети. "Кристен Стюарт - лесбиянка. Роберт Паттинсон - гей. Ничего себе, какая прекрасная пара", - добавил другой. Напомним, Стюарт подтвердила свою бисексуальность в июле этого года. Сейчас актриса встречается с девушкой.
22 сентября 2016:

Аноним 69

Klarisska: Не знала даже о такой подробности из его жизни...

Да ладно еще в 90-е слушок ходил, что он... гммм... голубок

мама
Екатеринбург

Милашки)))

мама
Екатеринбург

аноним: Им и так не сладко живется с такими наклонностями, "спасибо" природе

даладна!
и чем им плохо то?

мама
Екатеринбург

Zadilika: Лайла Миллер:Красивая пара,простигоспади

+++
Как то даже завидно стало немного)

++++

Аноним 603

ни фига не фея: так уж давно не тайна

Потом опровергли, вроде. Хотя я уже ничему не удивлюсь

Аноним 69

анонимка: Еще Паттинсону осталось переметнуться, и я буду в печали

поздно. он уже... А вот если Аверин окажется п@@@м- это будет жесть

Аноним 605

Красавчики. Очень рада за них. И я спокойно к геям отношусь, не вижу в этом ничего ужасного.

Аноним 603

Аноним: Аверин

Про него давно уже ходят слухи, а еще про Олешко, Миронова... Туда нормальные пробиваются вообще?

мама
Екатеринбург

Songes,
Как Иван Дулин?
А что, кому-то Аверин кажется привлекательным? Я чет терпеть его не могу, противный какой-то

Аноним 464

а Козловский тоже?

Аноним 603

Аноним: а Козловский тоже?

он с Филей))

Аноним 464

анонимка: он с Филей

блин, красавчики решили бойкотировать
красавицы ответят интересно?)))
прям хочется чтоб ответили, а то обидно за дам становится))

Аноним 603

Аноним: красавицы ответят интересно

Женщины более адекватны, я думаю. У мужиков крышу рвет от пресыщения

Аноним 464

анонимка:
Женщины более адекватны, я думаю. У мужиков крышу рвет от пресыщения

да, женщинам можно би быть без проблем
а мужик бисексуал сразу становится у всех геем... (хотя, говорят мужской анал по ощущениям не сравним ни с чем и баловство заканчивается переходом на другую сторону)) )

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Элтон Джон хоть великолепный мелодист и исполнитель, а эти чем знамениты? Тем что любют анал?

Ему конечно до элтона далеко, но в своё время был довольно популярным певцом. Лет дцать назад

Alex Drake: кто в белых труселях - тот невеста, надо полагать

Думаю так и есть, он там в интервью мужем назвал своего боевого товарища

Дьяволенок: б и мужу и жене отдалась молча

Zadilika: Как то даже завидно стало немного)

Дада, самое то обидное

мама
Екатеринбург

Аноним: А вот если Аверин

Максимка то? Ещё тот голубчик

Аноним 768

Эхх...такие красавчики - и доны Педро...
Сама его в юности любила...

мама
Екатеринбург

Меня летом занесло в Сиджес, какой там пляж шикарный, мужики ммммм, но не про нашу честь. Обидно

Егоза

анонимка,
Козловский с Грефом))

Аноним 69

Майская роза: Максимка то? Ещё тот голубчик

Мой мир никогда не станет прежним а я не верила до последнего, глухаря недавно всего пересмотрела...

папа
Хабаровск

перепись голубей началась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";