Жизнь за городом

Теперь я в инстаграме :-)))) Пробежалась по распродажам. Вопрос про обувь стр. 3

olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Тема просто поболтать. В воскресенье вечером. Вот мои 2 лифтофото с обработкой.
Ещё хочу передать всем тем кто мне помогал в преображении - большое спасибо!!! (Очки,да, но крутяцкие сломали через месяц :-( жаль было)

Ну и вопрос: как давно вы в инстаграме?
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Lakrima
Екатеринбург
мама
Я давно, но аккаунт не веду, подписана на стилистов и модные дома. Люблю смотреть красивые картинки, черпать вдохновение)
Аноним
Екатеринбург
Зачем вы такая деловая на фото? Вы ведь совсем не такая
Инстанрамм -обман, в очередной раз убеждаюсь,.
SNadya
Екатеринбург
мама
Давно. Надеялась видеть фото из жизни знакомых и друзей. А попала в маркетинговое болото.
просто посетитель
olga_markova ,

Вы подписи по подъезду ходили собирали?))

Я зарегистрирована давно, аккаунт не веду, подписана на коллег-единомышленников по всему миру (медицина). Общаемся в директе, смотрим прямые эфиры др др тематические.
Вредная Жужа
Екатеринбург
мама
С 2013 года, какая Вы молодец) с 5 детьми фотографироваться успеваете )
Улыбайтесь!:-)
ФейкаШародейка
Екатеринбург
мама
а подписчиками тоже мериться будем? :pardon:
Аноним
Екатеринбург
olga_markova автор темы:
Теперь я в инстаграмме

Зачем вам это?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
личный аккаунт у меня с этого вот лета. А Рабочему уже несколько лет. Веду личный с удовольствием. Больше нравится, чем вк.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
аноним
Екатеринбург
Я в инсте полгода, подписана на стилистов, тревелблогеров и наших звезд. Волочкова смотрю на Мальдивах, Штурм свои прелести демонстрирует. Короче просто зырю картинки
ФейкаШародейка
Екатеринбург
мама
я вот всякие вдохновляющие фото фитонях решила смотреть ( ну, в зал собираюсь и никак собраться не могу) и до таких дебрей досмотрелась, что глаз второй день дергается :gy:
МамаДома
Екатеринбург
мама
аноним,
Ага) только зыринг)
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
просто посетитель
я с 2013 года
веду время от времени
Сейчас делаю ребрендинг страницы, решила перевести только на рабочий тон
Никаких личных фото не хочу выставлять
И Саша Пушкин в поэзии мерила из мерил, не сможет оценить мой слог - real или не real
Аноним
Екатеринбург
глуповато так выглядит - с мобильником у зеркала. Давайте еще губки уточкой
olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
совсем не такая

я именно такая и есть :ugu:
анонимней нет:
по подъезду ходили собирали?

показания счетчиков :write:
Вредная Жужа:
5 детьми фотографироваться

:give_rose:
ФейкаШародейка:
а подписчиками тоже мериться будем?

я там со вчера :gy:
Аноним:
Зачем вам это?

да просто так :pardon:
Нудист:
а в жизни кто ты?

да много кто. а что?
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Аноним
Екатеринбург
olga_markova автор темы:
да много кто. а что?

ну фото выставила - будь готова к вопросам ))
olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
будь готова к вопросам ))

:lol: всегда готова :gy:
Аноним
Москва
Инстаграмм - зло. Фотографии из придуманной жизни. А некоторые принимают все за чистую монету, и им кажется, что их жизнь не удалась., начинают сношать мозг соседу по квартире.
Счастье и деньги любят тишину. Чем меньше знают, на что живёшь, что дарят и где отдыхаешь , тем спокойней и надежней:))
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Инстаграмм - зло. Фотографии из придуманной жизни. А некоторые принимают все за чистую монету, и им кажется, что их жизнь не удалась., начинают сношать мозг соседу по квартире.
Счастье и деньги любят тишину. Чем меньше знают, на что живёшь, что дарят и где отдыхаешь , тем спокойней и надежней:))

Умница!
Аноним
Екатеринбург
olga_markova автор темы:
всегда готова

как та пионерка? )
olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Чем меньше знают, на что живёшь, что дарят и где отдыхаешь

ну инстаграм ведь не только для этого, это уж как кто использует его
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
У меня абсолютно реальный Инстаграм)))) как и у тех, на кого я подписана. Это живые знакомые люди. Мне лично интересно на их посты глядеть. Я знаю, что они реальны. На звёзд не подписана. Аккаунт закрытый. Что думает об этом народ вокруг-абсолютно фиолетово :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
olga_markova автор темы
Екатеринбург
мама
Нудист:
понятно....

какой вопрос такой и ответ :pardon: это хорошо, что понятно
Аноним:
тем спокойней и надежней:

ну только вы свои страхи на всех людей-то не проецируйте
Аноним
Екатеринбург
olga_markova автор темы:
ну только вы свои страхи на всех людей-то не проецируйте

че завелась-то?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).