Вот мы и переехали в Крым!

дедушка
Санкт-Петербург

Фотки просто супер .... Эх, морюшко ....
А у нас снег тает, морось, серость (((

Как Космос?

автор
мама

василиса непремудрая: Как Космос?

ожил, ттт. кушать начал, на улицу проситься.

дедушка
Санкт-Петербург

мышкаЮля ,
Ну, Слава Богу, Юль

автор
мама

сегодня моя подруга в Екб празднует свой ДР. мы с ней учились вместе 10-11 класс. и до сих пор дружим)) сам Др был позавчера, я ее конечно поздравила. а сегодня, когда вся наша дружная компашка собралась за столом, им не хватило меня и они устроили видеосеанс связи как же я рада была всех увидеть! и очень порадовала искренняя радость что видят меня! у нее муж без меня даже караоке не включает хотя каждый год до утра горланили если что - дом частный, соседям не мешали)))

Аноним 453

мышкаЮля ,
Как здорово,что есть такие друзья! желаю обрести на новом месте таких же. Но и старых не забывать

автор
мама

аноним,
спасибо!

*anonym*

Юля, мы сегодня были в ваших краях, в Евпатории. Вы не знаете случайно, что это за вигвамы на берегу моря?))
Девочки, либо может кто из вас в курсе?
Они закрыты были, спросить не у кого, но очень любопытно))

Медуза

что-то военное

мама
Екатеринбург

*anonym*,
Там вроде бы летом комнаты отдыха с кондиционерами. Но мы только из окна машины видели, проездом)))

*anonym*

Аноним,
Нее, не военное, там ограждения и охраны нет)
Krasotyulua,
Ну да, это наверное более вероятно.
У меня муж говорит, что это vip-палатки)))

мама
Екатеринбург

Krasotyulua: комнаты отдыха с кондиционерами

*anonym*,
Ага, они и есть.

автор
мама

Krasotyulua: комнаты отдыха с кондиционерами.

да, по цене гостиницы в этом году только построили

автор
мама

Из скорлупы грецкого ореха получился интересный горшочек) и мои кошаки))) на солнышке балдеют

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: и мои кошаки))) на солнышке балдеют

Юля. Вы их с собой привезли? Или там завели?

автор
мама

ОlgaLov,
здесь завели, конечно.

мама
Екатеринбург

Везет вашим кошакам! Моя кошка сегодня в шоке от минус 15 была....выпустили ее погулять. Она с трудом мин 30 погуляла и прискакала к печке греться)))) и теперь в сторону двери даже не смотрит.

мама
Екатеринбург

А горшок очень красивый! Вот фантазия работает ....всегда поражаюсь творческим людям! Придумать, что-то красивое из того, что я всегда выкидываю.....((( нет у меня фантазии творческой

мама
Екатеринбург

Это у Вас такая черепичная крыша и была? Так красиво! Солько у Вас сегодня градусов?

автор
мама

26092010: и теперь в сторону двери даже не смотрит.

я бы тоже не смотрела.

26092010: А горшок очень красивый!

спасибо)

26092010: то у Вас такая черепичная крыша и была? Так красиво! Солько у Вас сегодня градусов?

да, крыша такая и была, думали поменять, но не успели, сейчас только весной. черепица древняя, французская, ее тут скупают даже. но муж собирается в будущем баню строить, говорит, ее покроем черепицей. +20 унас весь день, в футболках ходим)) ночами, конечно прохладно уже, отопление на ночь включаем

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: черепица древняя

у бабушки хата была такой покрыта, взяли на память парочку из разрушенного дома, когда село умерло...

автор
мама

Люсюнделла,
тут много домов с такой крышей. на черепице штамп стоит France 18.... какой-то год, не помню точно

мама
Екатеринбург

Черепица красивая! И погода у Вас отличная!!!

автор
мама

26092010: И погода у Вас отличная!!!

пока еще да. на следующей неделе уже похолодает вроде, и дожди начнутся

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: +20 унас весь день, в футболках ходим))

у нас -15...как же хорошо у вас...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";