Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

InnaCute: Жаль только что наверно из-за зимних гроз и ветра не покупаешься особо ((:

ну в прошлом году можно было купаться спокойно) таких ветров не было.... но не для коренных жителей, конечно) ну год на год не приходится, видимо)

Django: Интересно почём продают?

даже не спрашивала... я мидии люблю, устриц нет...

мама

мышкаЮля ,
А вы когда купальный сезон открываете? Или он у вас не закрывается?)))

автор
мама

InnaCute,
в этом году в мае открыли)) я купалась последний раз в сентябре, а Влад - в начале ноября) щас вода +5, как-то нет желания

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: вода +5, как-то нет желания

Странно

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: щас вода +5, как-то нет желания Я сегодня на Плотинке была, сколько же там уток плавает. Смотрела на них, а самой холодно. Вроде понимаю, что у них там жир и им комфортно должно быть. Но всё равно удивляюсь, как они там плавают при таком то минуса на улице))

Ссори за небольшое отступление от темы.

автор
мама

Ольха Уральская,
в прошлом году, при +20, купающихся называли моржами.

Django: Но всё равно удивляюсь, как они там плавают при таком то минуса на улице))

у нас тут лебеди))) на набережной их просто стаи))) всегда думала, что это теплолюбивые птицы

мама

мышкаЮля ,

мышкаЮля автор темы: в этом году в мае открыли)) я купалась последний раз в сентябре, а Влад - в начале ноября) щас вода +5, как-то нет желания

В начале ноября.... сколько же градусов там было у воды? ((:

автор
мама

InnaCute: сколько же градусов там было у воды? ((:

+12))) я не полезу в такую)))

мама

мышкаЮля ,
Да уж.. только если на несколько секунд, как люди в ледяные источники заходят )))

автор
мама

InnaCute: как люди в ледяные источники заходят )))

не знаю))) я на урале водой обливалась на улице, а тут чего-то нет желания, с такими ветрами

автор
мама

кстати, узнала, как ловить мидии, а не покупать))) я их могу килограммами есть))) оказывается, 5литровую бутылку надо погрузить в воду, чтобы не видно было с поверхности (иначе сопрут ) на ночь оставил - утром собрал. ни облепляют бутылку))) потом на день оставил - вечером собрал))) надо попробовать)

мама
Екатеринбург

Молодцы!

Аноним 453

мышкаЮля ,
И организовать поставку мидий в Екб

автор
мама

аноним: И организовать поставку мидий в Екб

чо-т думаю нелегкий это процесс...

Аноним 453

мышкаЮля ,
А когда вас трудности пугали?

автор
мама

аноним: А когда вас трудности пугали?

спасибо за комплимент. не, правда, это ж куча документации... СЭС и хз кто еще...

Аноним 453

мышкаЮля ,
Ну хоть сами наедитесь

автор
мама

аноним: Ну хоть сами наедитесь

хорошо бы. но еще не пробовали)) а в магазинах чилийские мидии почти 400 р/кг на берегу Черного моря..

Аноним 453

мышкаЮля ,
Они ж чилийские, не черноморские поэтому, наверное, дорогие.
Если чо, я в этом лох полный, не ем гадов морских, и поэтому мидий даже от устриц не различу

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: 5литровую бутылку А где такую взять?

автор
мама

аноним: Они ж чилийские, не черноморские поэтому, наверное, дорогие.

так вот и странно, живя на берегу Черного моря, покупать чилийские мидии...

Django: А где такую взять?

так из под воды)))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: узнала, как ловить мидии, а не покупать))) я их могу килограммами есть

Юль, та тарелка мидий в Литературном кафе явно для тебя была как пробник

автор
мама

tcom2: Юль, та тарелка мидий в Литературном кафе явно для тебя была как пробник

ага))) пробник мидий в раковинах. до этого я покупала только замороженные очищенные)))) и готовила их дома))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: так из под воды))) Я имела в виду, где купить 5-ти литровую бутыль?)) Никогда в продаже не видела.

Анониммм

Django: Я имела в виду, где купить 5-ти литровую бутыль?)) Никогда в продаже не видела.

Вы серьезно?
В Крыму в каждом магазине так то.
Ну а с другой то стороны можно и 6 литровую бутыль так же кинуть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";