Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

СветланочкаЯ: Зпл 8 тыщ с копейками. 7 пообещали. но зато до обеда - и свободен, пятидневка.
marianek: Сколько у меня было знакомых работавших при столовых - все жили безбедно, хоть и зп не большие. Т.к. на продукты не тратились от слова совсем. Вот сейчас соседка поваром работает, домой идёт с двумя сумками продуктов, и это не объедки для собаки, а с/м мясо/курица/рыба, сахар рафинад, масло подсолнечное, крупы, консервы и т.д...

так она и не скрывает этого сразу сказала - не обижу... мне дико это - тащить у детей.. пожалуй, только моральная сторона и останавливает.

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: так она и не скрывает этого сразу сказала - не обижу... мне дико это - тащить у детей.. пожалуй, только моральная сторона и останавливает.

ну тогда заведете животинку, свинку к примеру. Всё вперёд

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: сразу сказала - не обижу... мне дико это - тащить у детей.. пожалуй, только моральная сторона и останавливает.

Только вот то, от чего ты откажешься, детям все равно не достанется
Работала я ...цать лет назад в суворовском, у нас окна на КПП выходили, минуя центральный вход, работники столовой каждый день волокли. Там на кастрюлю супа полагалось по норме 4 банки тушенки, из них 3 выносили.

автор
мама

GALAktika-Z: Только вот то, от чего ты откажешься, детям все равно не достанется

это-то я понимаю((( от этого еще гадостнее

Аноним 453

Охохооо: Приношу бумагу туалетную хорошую, мыло, шампунь. А им отдают серую газетную, и мыло...хозяйственное.

в общак что ли сдаете? Не в личном пользовании у дочери? Как так-то?

автор
мама

сегодня получила посылку из екб))) как обычно, моя Лиля меня не оставляет))) всякую нужность прислала) заодно варенье из сосновых шишек от нашей клиентки, которой мы делаем этикетки для банок). Ням)) завтра удивлю Григорьевну, угощу вареньицем)

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: Ням)) завтра удивлю Григорьевну, угощу вареньицем)

В Крыму, вроде, это не удивление. Мы покупали там, правда из еловых.

автор
мама

GALAktika-Z,
вы поди на ЮБК были) а у нас тут степи)))

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: вы поди на ЮБК были

мимо проезжали Там и купили, ага.

автор
мама

GALAktika-Z: Там и купили, ага.

вооот! а Григорьевна дальше Саки не бывала, хоть и с рождения в Крыму)

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: Григорьевна

Ты так и зовешь ее?

автор
мама

GALAktika-Z,
ага) она настаивала на т. Тане, но как она представилась Татьяна Григорьевна, так и привыкли. со временем сократили до отчества

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: но зато до обеда

про с 5 утра она забыла добавить?)))

автор
мама

Tаганай*,
нет. с 6ти утра))

мама
Екатеринбург

Блс: Или не согласуют.

Кто согласовывать-то будет))
У нас дача а деревне (Невьянский район), там тоже есть магазины деревенские, построенные кто как

автор
мама

Блс: 3 м должны от границы отступить. Или не согласуют.

я вас умоляю))) никто ничего согласовывать не будет даже. тем более сосед сам опер.

я это я

GALAktika-Z: Только вот то, от чего ты откажешься, детям все равно не достанется

Как можно такие советы давать. Не возьмёт как раз таки её долю может пустить в дело. Детям.
Но тут совесть нужна

автор
мама

Кучеряво живёте: как раз таки её долю может пустить в дело

да прям. я не возьму - она домой унесет... но мне все равно гадко от этого(((
и это не совет, это констатация факта

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте,
Где вы совет увидели?

автор
мама

у нас наконец-то наступает весна, нет, даже лето))) сегодня на солнышке было +33! с улицы даже уходить не хотелось))) вчера Григорьевна откопала мне малины - посадила 5 саженцев)) скоро ягодки будем есть))
друзья. есть кто в здоровье животных понимает? Кот мой уже болеет с осени((( на вета денег пока нет, да и везти кота, который в транспорте не ездил никогда - лишний стресс ему... почему могут постоянные гнойные воспаления возникать? то на бедре, то подушечка на лапе, то на груди, теперь вот глаза... осенью он просто перестал есть и пить, выпаивала из шприца, потом подключила АБ. вроде выкарабкался. но вот гнойники возникают((( сейчас глаза капаю альбуцидом и мажу тетрациклинкой. аппетит хороший, но стал худой((( летом весил 5 кг, а сейчас еле 2,5 дотягивает((

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: летом весил 5 кг, а сейчас еле 2,5 дотягивает((

На онкологию похоже (((

автор
мама

ЯнаЯ.,
ой. не пугайте меня((( ребенышу только годик с небольшим(( онкология может гнойниками проявляться?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";