Вот мы и переехали в Крым!

мама
Екатеринбург

Да, красота! Нас пока погода тоже радует - греемся на солнышке!!!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: понятия правда не имею, как эта красота называется))

Я погуглила, это рябчик императорский))

TSD
мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: понятия правда не имею, как эта красота называется))

Фритиллярия или рябчик императорский. Лет 8 растет у меня, но ни разу еще не цвел. В прошлом году еще купила, посадила, надеюсь, может эти зацветут.

автор
мама

Симочка: рябчик императорский))

TSD: Фритиллярия или рябчик императорский.

спасибо! буду знать))

TSD: В прошлом году еще купила, посадила, надеюсь, может эти зацветут.

пусть зацветут!

26092010: Нас пока погода тоже радует - греемся на солнышке!!!

ага, знаю)))

мама
Екатеринбург

Но очень хочется цветения, красок! У Вас вон уже яблоньки цвет осыпается? Или что другое ...белые лепестки на земле.
Давайте еще красоты Крымской!!!

автор
мама

26092010: У Вас вон уже яблоньки цвет осыпается?

это абрикос. он первый зацветает) но в этом году мало цвета, как раз когда цвет набрал, по ночам минуса ударили...

26092010: Давайте еще красоты Крымской!!!

пока больше нету фоток

автор
мама

всем привет! рано я порадовалась, что тепло пришло, весна не торопится в наши края... сейчас +1 на градуснике, несколько дней лил дождь, аж лягушки во дворе запрыгали - за год с небольшим я их впервые тут увидела. сегодня наконец выглянуло солнышко, но сильный северный ветер не дает прогреть воздух. но несмотря на холод - черешня цветет, тюльпаны наконец распустились, за несколько дней дождя трава вымахала в полметра ростом))) барвинок цвет набирает. и еще - мои привитые веточки черешни на вишню - выпустили листочки! будет у меня черевишня)))
есть грустные новости.. пропал мой кот любимый с 9го числа нет.... обошла полдеревни....

Аноним 453

мышкаЮля ,
Вернется котик нагуляется, потомство заделает и вернется.
Трава полметра...а сено косят?

мама
Москва

мышкаЮля автор темы: пропал мой кот любимый

Это болел который?

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: пропал мой кот любимый

вернется еще

автор
мама

Аноним 453: .а сено косят? не видела. у себя скосили мы.
Лилит_Es: Это болел который?

да((((

КумушкаЛиса: вернется еще

Аноним 453: Вернется котик

10 дней уже нет. ни разу так не уходил

shusha (на Кубани): Завтра уже потепление.

нам только через неделю обещают

Milorada

мышкаЮля автор темы: 10 дней уже нет. ни разу так не уходил

скорей всего уже не вернется(( Ушел на всегда((((

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: 10 дней уже нет.


У мамы в разное время было 3 кошки. 13-15 лет первой, я с ней выросла. Никогда не находили. Частный дом.
А последним был кот Чубайс, молодой, его машина сбила на глазах у мамы. Вот трагедия была.

Аноним 708

Кошки умирать уходят от людей, тем более болел котик(

автор
мама

Milorada: скорей всего уже не вернется(( Ушел на всегда((((

Orenka: Никогда не находили

Аноним 708: Кошки умирать уходят от людей, тем более болел котик(

не сыпьте соль на рану...
а у нас сегодня штормовое объявлено, усиление ветра до 30 м/с и ливень со снегом обещают.. конец почти апреля, елки-палки(((

Екатеринбург

У нас кошка родила 6 апреля пролежала пару часов с котятами и ушла. Сами не поняли что произошло. Поняли что с ней что то не так и видимо ушла умирать(((. Ушла мы даже и среагировать то не успели, думаем может отлежится после родов и пртдет . Приехали через неделю на дачу все обползали нигде нет. Ночь тоже была холодная. А на следующий день мы уже в город собрались ехать, смотрим а она на крыше лежит на видном месте и смотрит на нас. Быстро собрали ее и больницу. Оказалось что у нее кроме обычной беременности ещё и внематочная была и трупик там 2 месяца был. Итог операция, капельницы, уколы, восстановление. Завтра швы будем снимать. Так что может ещё вернётся держим ✊

мама
Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: смотрим а она на крыше лежит на видном месте

Какое счастье, что Вы ее заметили!

Медуза

НиК_УшЁл_ГуЛяТь,
А что с котятами? (

автор
мама

НиК_УшЁл_ГуЛяТь,
ого, бедняга... хорошо хоть увидели... котята как? у нас давно была кошка, рожала и уходила на три дня, сволочь такая. мы их из пипетки выкармливали. возвращалась, если котята выжили - лучшая мамочка была. а вот так вот делала...

кота так и нет... скоро должна кошка родить, оставлю себе котенка

Екатеринбург

Симочка: Какое счастье, что Вы ее заметили

Сами были в шоке, солнце выглянуло, я смотрю кошка лежит, мужу говорю :" мне кажется или это Люся"??))) Он говорит точно.

Медуза: А что с котятами? (

Один сразу был не очень жизнеспособный, второй более не менее, но день его кормили смесями, обтирали от какашек, температуру поддерживали,но тоже не выжил. Зато наша Люся выжила. Врач который делал операцию сказал что анализы ужасные, температура 41,5, и сначала дали сутки, выжила, потом 3 и снова выжила. Спасибо ему огромное. На фото она была в первые сутки.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Юля, как у вас там погодка? Потеплело?
Наверно уже первую редиску пробуете?)))

мама
Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: На фото она была в первые сутки.

автор
мама

НиК_УшЁл_ГуЛяТь,
ох, дай бог чтоб все хорошо было. котят жалко(((( моя вот впервые будет рожать, еще сама по размеру мелкая, не знаю, как пройдет все.. ну я в принципе уже принимала не раз роды у кошки, даже когда задними лапами вперед шел котенок...

klava111: Юля, как у вас там погодка? Потеплело?

днем уже жарко, мужики сгорели на стройке сегодня. а ночами холодина, до 0 опускается. редиску не сажала в этом году, мало мы ее едим))) в этом году наконец посадила клубнику, мне сделали многоуровневую грядку))) а вчера еще спаржевую фасоль посадила)) груша цветет - аж вибрирует от пчел))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";