Вот мы и переехали в Крым!

Аноним 20

мышкаЮля автор темы: конкретно в нашей стороне, в Евпатории, вообще не знают, что такое искусственный камень, даже ни единого объявления нет.

Юля. Я извиняюсь, а вы когда ехали , думали это прибыльное дело будет? Я без наскоков, просто интересуюсь

автор
мама

Да,я: думали это прибыльное дело будет?

естественно) если этого тут не знают - но дело реально стоящее - значит спрос будет.

Аноним 20

мышкаЮля автор темы: если этого тут не знают - но дело реально стоящее - значит спрос будет.

Все у вас получится! Вы молодцы!

автор
мама

Да,я,
спасибо))) мы в этом уверены))) кстати - у нас сегодня небольшая годовщина - 2 года как мы вместе и завтра - 3 месяца. как мы дома))

автор
мама

Греча,
спасибо!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: у нас сегодня небольшая годовщина - 2 года как мы вместе и завтра - 3 месяца. как мы дома))

Люля, поздравляю! Пусть у вас все получится

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Поздравляю!

автор
мама

Юлия-Я,
Говорящая с котами,
Спасибо)))

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Юля, у вас баня есть?

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: 2 года как мы вместе и завтра - 3 месяца. как мы дома))

Поздравляю

2 года уже , вроде вот только познакомились, как время летит.

автор
мама

Говорящая с котами,
Пока нет. Но будет, муж страстный любитель бани.
Юбаба,
И не говори)))

Екатеринбург

мышкаЮля ,

мышкаЮля автор темы: Пока нет. Но будет

автор
мама

Уррррра!!! есть пачка препарата, на месяц точно хватит! а там уже оформят нам как положено и будем получать в аптеке. но чего мне это стоило.... врач выписала рецепт, чтобы купить. Но! парадокс - по льготе препарат есть, а за деньги - нет! а льготу нам оформлять будут целый месяц!!!! когда зав.поликлиникой мне это сказала - я просто села и разревелась... я уже и не помню, когда плакала, тем более при ком-то, а тут меня просто прорвало, взахлеб, навзрыд. я просто не могла остановиться! . я ревела и говорила что-то типа - ну вы же врачи, а не фашисты! ну ребенок в ломке, уже столько времени без препарата! мы уже несколько суток не спим! ну помогите же! в общем,натуральная истерика случилась у меня, хоть это мне совсем несвойственно... в результате этой истерики заведующая созвонилась с психиатром взрослой поликлиники и она (психиатр) подарила мне пачку препарата из своих личных запасов!!!

Аноним 453

мышкаЮля ,
Сил вам всем! Пусть с этими слезами уйдет самое плохое,что могло быть.
Ну почему у нас так все сложно...

автор
мама

аноним,
спасибо!

аноним: Ну почему у нас так все сложно...

тут реально совдепия(((( ну а как еще назвать, если детская поликлиника, в которой все узкие специалисты, единственная в 50 км от деревни??? а таких деревень - десятки... в поликлинике нет компьютеров даже в регистратуре!!! на наши рецепты из Екб, отпечатанные на принтере, смотрят, как на нечто несбыточное...

просто посетитель
Екатеринбург

Сначала следу за темой, очень вами восхищаюсь! От всей души хочется пожелать счастья на новом месте, а дочке - здоровья!

автор
мама

Anksunamun,
спасибо!

автор
мама

а еще сегодня произошло интересное событие))) сегодня Влад разгребал в ограде и нашел курицу, высиживающую 2 десятка яиц!!! во дворе лежала куча разного мусора строительного, мы когда переехали, она уже была. и вот сегодня руки до нее дошли. я как раз уезжала за лекарством. разгребал кучу, стучал кувалдой, ломал крупные куски, а потом оказалось, что под этим мусором - курица! сидела неподвижно, подумал что убил, когда кувалдой бил по мусору. решил руками взять - а она бежать! а под ней 2 десятка яиц! нарвали травы, переложили яйца в уголок и курица вернулась! глядишь, так и цыплятами обзаведемся))

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Это Вы, еще не видела роддом в Бахчисарайском районе. Там мазанка со старой крышей из шифера, здание администрации такое же

автор
мама

Ksania,
да уж((( надеюсь, скоро все изменится. в Крым столько вкладывается, это реально видно. и до больниц дело дойдет...

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Прикольного, живность сама к вам идёт)))

автор
мама

Anksunamun,
это соседские куры. им крылья не режут, вот они и перелетают к нам. буквально позавчера хозяин заходил, еще посмеялись, что он сказал, типа, если высидит у вас цыплят - себе оставляйте)))

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Ой им мамку надо долго будет, у нас в прошлом году кура троих цыплят высидела, Мама моя за ними ходила, намучилась, а вот два десятка как выкармливать, замучаетесь)) постоянно их кормить, поить надо маленьких, работы прибавится)

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Какой добрый у вас сосед , повезло

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";