Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

GALAktika-Z,
не, не ходим))

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
а что будет?

Аноним 453

мышкаЮля ,
Обалденная красота

Аноним 36

Дончик)))): а что будет?

Читайте книгу Волшебник Изумрудного города))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: маки, маки, красные маки, вечная память земли (с)

Это дикие маки?

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))): а что будет?

что-то в этих маках содержится, когда идешь через них они пылят и при вдыхании может быть отек легких
Ну и опиум еще, тоже учитывать надо.

Аноним: Читайте книгу Волшебник Изумрудного города))

или смотрите кино "Красная шапочка"

Екатеринбург

Элениребята: Сидит парочка на тропинке. Он её настойчиво хвостиком к себе прижимает и целует-целует

Кстати, они гермафродиты))

автор
мама

jullianaO,
Да.

Екатеринбург

Эх, красота какая!
Маковые поля...

автор
мама

я сегодня проткнула ногу... гвоздем хожу хромаю(((

Медуза

мышкаЮля ,
да ты что!
бедненькая

автор
мама

Игуана,
пошла полоть траву, на, зараза, прет. а доска в земле была, ее вообще не видно было, а уж гвоздя и подавно..

мама
Санкт-Петербург

С улитками осторожно -не ешьте ))))). Пишут в тырнете что они глистов переносят....

Екатеринбург

Юля, а поделитесь пожалуйста - есть ли что-то, чего Вам ощутимо не хватает на новом месте? Здесь было - а там нет? Каких-то " благ цивилизации"? В чем жизнь семьи стала менее комфортной? ( и стала ли )

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Осторожнее, столбняк может быть. Обработала хорошо?

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: Осторожнее, столбняк может быть. Обработала хорошо?

хорошо бы противостолбнячную сыворотку. ржавый гвоздь да ещё и в земле... Не шутите, Вы дочке нужны.

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: красные маки поля целые) красиво

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: проткнула ногу... гвоздем противостолбнячную давно делала? если давно, сделай в травмпункте.

автор
мама

Цветочная: чего Вам ощутимо не хватает на новом месте? вот прочитала и задумалась. лично мне не хватает только живого общения. мало с кем тут еще знакомы. ну и по сыну скучаю, конечно... Влад сказал, что ему не хватает только леса
Цветочная: В чем жизнь семьи стала менее комфортной? ( и стала ли ) жизнь стала только комфортнее. в ЕКБ мы жили вчетвером в 25 кв.м, с туалетом на улице и баней. здесь площадь в три раза больше, все удобства дома)))
Говорящая с котами,
Valentine,
Næturylur,
я три года назад ставила, когда на целых три гвоздя враз встала думаете надо повторить? нога не болит уже

автор
мама

сегодня я в очередной раз удивилась. утром мужа поздравляю с Днем пионерии ну я то вечный активист, председателем совета дружины даже была. а его из пионеров исключили он говорит - да неофициальный давно это праздник. иду на автобус, а у нас-то это праздник, оказывается. да еще какой! с линейкой, горнами, концертом в клубе! оказывается здесь с 2004 г действует пионерская организация))) то-то я удивлялась, когда в городе видела ребятишек в галстуках))

Næturylur: поля целые) красиво

очень! не устаю любоваться! их с каждым днем все больше, люди прям фотосессии устраивают))) иван-чай тут насыщенного фиолетового цвета, такие контрасты! сегодня увидела еще поля незабудок - вообще отпад: нежно-голубое поле переходит в красное и по краям ярко-фиолетовым отчерчено... обалденно!

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: думаете надо повторить?

Думаю, да. Все лето огорода впереди.

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: иван-чай тут насыщенного фиолетового цвета, такие контрасты! сегодня увидела еще поля незабудок - вообще отпад: нежно-голубое поле переходит в красное и по краям ярко-фиолетовым отчерчено... обалденно!

автор
мама

Говорящая с котами,
ну в пн поеду за рецептом, зайду узнаю.

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: узнаю

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: с линейкой, горнами, концертом в клубе! оказывается здесь с 2004 г действует пионерская организация))) то-то я удивлялась, когда в городе видела ребятишек в галстуках))

Здорово!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";