Вот мы и переехали в Крым!

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Разбавить.
Скамеечка аккуратная.
Что делать помогала? Шлифовала опять?

Да, вполне можно свой маленький бизнес начать по изготовлению изделий из дерева. Надо прикинуть стоимость дерева и трудозатраты.
У мужа руки золотые, и ты отличная помощница.
Может быть, дерево с открытием грузового отдела моста будет дешевле

мама
Екатеринбург

Юлия сил вам.

Аноним 611

Лето, август, Крым... а тут такое.. Держитесь! Сил, сил, сил!!

автор
мама

всем здравствуйте. думала, прошлая ночь будет последней, но нет. вроде бы сегодня даже получше ей, ттт.

Говорящая с котами: Что делать помогала? Шлифовала опять?

ага))) а сегодня я шлифовала впервые в жизни серебро на изделиях из камня! муж хочет попытать счастья на крымской выставке Мир самоцветов.jullianaO,
Аноним, спасибо! отвлекаюсь как могу, чтоб только не думать...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: всем здравствуйте. думала, прошлая ночь будет последней, но нет. вроде бы сегодня даже получше ей, ттт.

Пусть все будет хорошо. Желаю Лере выкарабкаться. Пусть как можно дольше она будет с вами в любви.

Аноним 981

Юль, а врачи совсем не приходят?

автор
мама

аноним,
приходит медсестра, послушает да и все...
Material girl,
я понимаю, что вы от чистого сердца и спасибо Вам! но лучше бы ей уже поскорее отмучиться - как бы это не резало слух... ну может Лилю ждет...

Аноним 981

мышкаЮля автор темы: может Лилю ждет...

Когда приедет?

автор
мама

аноним,
через 10 дней

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: я понимаю, что вы от чистого сердца и спасибо Вам

У нее прекратятся мучения, все заканчивается. Искренне желаю Лере облегчения и прочувствовать вашу любовь, душевно улыбаться. Говорите ей, как вы ее любите и что она для вас самая лучшая, добрая и красивая девочка. В такой тяжелой ситуации доброе слово иногда важно. Я понимаю, что ей тяжело, вам еще тяжелее. Держитесь, на вас сейчас все держится.

автор
мама

Material girl: Искренне желаю Лере облегчения и прочувствовать вашу любовь, душевно улыбаться. Говорите ей, как вы ее любите и что она для вас самая лучшая, добрая и красивая девочка.

спасибо! улыбаться у нее не получается уже((( но я всегда рядом, целую, разговариваю...

Аноним 453

Читаю и сердце съёживается. Сил Вам, Юля. Видеть мучения своего ребенка и не мочь помочь...сил, терпения, мужества Вам

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: но я всегда рядом, целую, разговариваю...

я вот все думаю...если даже читать это невыносимо больно,как Вам,Юля............
В такие моменты точно понимаешь,что что-то там,выше нас,точно есть. Не важно,как он назывется. Ну кто-то же вот Лере дал именно такую маму

Конечно,Валерия это,в первую очередь,Ваша дочь,кровинка...Но и тем,кто читает много лет,сейчас непросто.Отстраненно сочувствовать не получается....

Юля,пусть Ваше сердце всегда будет таким-понимающим,открытым,истинно милосердным. Чудесный Вы человек!

автор
мама

*Страйк*,
спасибо вам за теплые слова!

*Страйк*: .Отстраненно сочувствовать не получается....

да... родной отец и то не в состоянии

Аноним 517

Юля, я вас знаю и читаю с самого начала.... силы у вас есть и характер... и все есть.
Но они так долго могут уходить.
Мучительно долго.
Моей года не давали и Скорая приезжала к остановке дыхания.
Нынче 14.
Пубертатный и тд. Гастростома и все чистить вручную. И как овощ.
Я не знаю, как они живут, за что цепляются...
пусть вас Бог или кто там просто пожалеет.

автор
мама

Безобразие какое-то: Моей года не давали и Скорая приезжала к остановке дыхания.
Нынче 14.
Пубертатный и тд. Гастростома и все чистить вручную. И как овощ.

ох, сочувствую... нам даже гастростому поставить не смогли, с ней бы было проще...

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня только узнала, что такие новости у вас...
Прочла молитву Богородице.
Сил вам все это пережить. Валерии избавления от мучений.

мама
Екатеринбург

Юля, слежу за вашей темой. Вы очень сильная...молимся за Леру.. сил вам и терпения

автор
мама

ЯнаЯ.,
stesi,
спасибо за поддержку!

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Юль ,простите если что ,помню вы выиграли в конкурсе встречу с Александром Васильевым , она состоялась ?

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: а сегодня я шлифовала впервые в жизни серебро на изделиях из камня!

Расскажи потом подробнее при случае

мышкаЮля автор темы: муж хочет попытать счастья на крымской выставке Мир самоцветов

Крутые вы все-таки!
И талантливые оба

автор
мама

Svetlantys,
нет, так и не состоялась. переносили, переносили и в итоге отменилось.Говорящая с котами,
Спасибо, потом как-нить расскажу

мама
Екатеринбург

Юлечка, сил Вам... терпения и сил... читаю плачу ... очень переживаю за Лерочку и Вас, держитесь!!!

мама
Екатеринбург

Терпения и сил!!! Держаться!!

Екатеринбург

Юля держитесь! Многие из нас сопереживают Вам, пропуская вашу ситуацию через себя. Я Вас поддержать. Не унывайте, не опускайте руки. Душевных сил Вам.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";