-23 и ветер, а у Вас?

Аноним 611

Первоклашку отправила. До школы 5-7 минут. Укутала теплее))
У нас уроки ни кто не отменял.

Зы: правда моя первоклашка гораздо легче переносит холод чем я сама)))

мама
Екатеринбург

аноним: Ну и придут 2-3 человека в класс

Да, прям. Все дети из дома вышли (я с собакой гуляла, всех знаю). Мои второклашки, идут... перчатки сняли (попросила надеть). Еще наказывала не гулять после школы, согласился (послушает или нет, не знаю).

мама
Новокузнецк

Новокузнецк... -34,С ощущается, как -39С. Учитель вчера позвонила - детей в школу не ведем.
Я на работе. Маршрутка пришла сразу. Почти не замерзла) Сейчас сменю штаны и свитер на платье и буду красоткой)

будущая мама
Екатеринбург

Ну как бы не страшно.... раздули, будто сорокет.
Мне мама звонила, у них там -47 ныне

Екатеринбург

-22 с ветром, в школу, началка. Папа доведет для надежности.

мама
Новокузнецк

Потолковый Лампонюх: у них там -47 ныне у меня градусник за окном с ума сошел и показал -51С. Но он врет)))) хотя дубарь, конечно, знатный стоит.

дедушка
Санкт-Петербург

Ужас (про минус 36 и выше )
Отвезла свою детку в школу, до машины шли обмотанные шарфами )))

просто посетитель
Екатеринбург

Вышла в 7,40 на путь в 700 м .. первая половина пути по безветрию - вообще не холодно .. вторая с ветром - пока в лицо - противно , в спину - норм , не сильный ..

Хуппы- реймы и т д с какой целью детям покупаете , если боитесь 25))

бабушка
Екатеринбург

а у меня дизель не завелся...первый раз за три года замерз. Это потому что в выхи никуда не ездила. Обидно...вот что значит свободное расписание

--

Вот назаписывают детей в "элитные" школы, а потом зимой чуть мороз ноют "как водить?" ))
ПС сегодня нормально на улице свежо, но не кусачий мороз

мама
Екатеринбург

Детей в школу увез муж, обратно пойдут пешком.

АнонимнаЯ

Аноним: а потом зимой чуть мороз ноют "как водить?"

да не ноет тут никто.
даже название темы-то перечитайте.. "-23 и ветер, а у Вас?" .. все

..по теме терпимый морозец, ушел ребенок в школу, началка

мама
Липецк

А у нас -7.ветра нет.

самомама
Екатеринбург

Ленуля,
А че вы хвастаетесь
Я старшего уговариваю дома остаться,так ни фига не соглашается. Первоклашка дома.

просто посетитель

-25 с сильным ветром.

Аноним 974

-22, но ветер сносит

Екатеринбург

Ну в итоге до работы добрались, так не холодней, чем в субботу. Если, правда, порывы ветра будут до 13 метров, вот тут плохо будет :(
А без ветра нормалек.

мама
Энгельс

Ау нас -8. Полный штиль. И снег наконец-то выпал в выходные. Красотень

Аноним 48

Всегда удивляли люди, которые кивают на Якутию и прочее.
У нас, по сравнению с ними, более влажно, и поэтому по ощущениям их -40 нифига не так холодно как наши -30, особенно если у них там еще и без ветра. Точно так же как -15 скажем в Дублине горааааздо холоднее чем -15 в Екатеринбурге и там сильный ветер,да.
А народ тупо сравнивает цифры в градусах и делает какие-то выводы.

мама
Екатеринбург

Мои садичные дома, но я дизель завести не смогла, пришлось будить мужа, он завел. В это время отписалась воспитатель одного из детей: "В группе +13, одевайтесь теплее, детей ждем, включили обогреватели, будет теплее" Бабушка услышала, не пустила

самомама
Екатеринбург

Ветер 6-8, центр. Но при таком минусе...

Екатеринбург

Не, мы в итоге дома сидим
Учительница по ватсапу прислала, что 1-2классы при - 24 с ветром более 5 м в секунду могут оставаться дома, если в пять утра показывало - 23, то сейчас - 25

мама

В 8 утра было - 43, сейчас потеплело до 41 и морозный туман. За городом ночью -50.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";