Может кто видел? Сломали коляску около поликлиники 1,на санаторной 22

автор
Екатеринбург

Сегодня с 18.10-19.30 около поликлиники 1,на санаторной 22 какой то .... сломал детскую коляску.разломал ручку,не востановишь.Я с 2 маленькими детьми еле до дома добралась.Охранник предположил кто это может быть.В полицию позвонила,но мы дождаться не смогли,полчаса простояли но холодно и стало темнеть.Откликнетесь,может кто видел?Я хочу чтобы он был наказан,коляска не дешевая,денег лишних не валяется.

мама
Екатеринбург

А камер там нет?на магазинах через дорогу,например
Школах,киосках

просто посетитель
Екатеринбург

Излом как у вас я лично ловил на коляске, тоже не дешевой. Только специально ее никто не ломал. Это косяк завода.
Потому мудак мудаком, полиция полицией, но если у вас есть чеки и тп - все же стоит обратиться к продавцу.

Аноним..

А коляска была пристегнута или просто стояла и ее ломать начали?...или таким способом пытались угнать?

автор
Екатеринбург

На поликлинике камер нет,она не пристегнута была.я вообще в шоке...вроде крепкая...просто зачем?вот зачем?чужую коляску трогать вообще?

Екатеринбург

Дуся2 автор темы: Охранник предположил

Кого? Школьники?

Аноним..

То что вы врятли кого то найдете,это факт....скорее всего малолетки хулиганили,или ребенок какой (сама видела не раз выходят из больницы,мамашка "на телефон",детеныш бегает рядом,коляски толкает чужие,на велосипеды залазит,санки шарит...),возможно такой же решил подергать,а она и не выдержала. Хорошо хоть сейчас распростронен ремонт колясок,в свое время нам пришлось менять свою из -за поломки,а вы сейчас сможете ее починить.(это будет явно дешевле покупки новой)

666

Есть и взрослые паразиты, которые только ПАКОСТЯТ. Мне один мужик так не специально сломал коляску, я заходила в автобус, сама, но кого не просила, он схватил за столик, в итоге пришлось менять коляску, рама не выдержала и переломилась, помог называется, я даже слова не успела сказать. Охранник у Вас тоже молодец, если предположил значит видел, кто ломал

Аноним 876

нет меня: ть и взрослые паразиты, которые только ПАКОСТЯТ. Мне один мужик так не специально сломал коляску, я заходила в автобус, сама, но кого не просила, он схватил за столик, в итоге пришлось менять коляску, рама не выдержала и переломилась, помог называется, я даже слова не успела сказать. Охранник у Вас тоже молодец, если предположил значит видел, кто ломал

У вас, я смотрю, все вокруг виноваты - и мужик, который помог и охранник сам наверно поломал. Не хотела б я рядом с вами оказаться, а то тоже виноватой окажусь

Аноним 828

ulibka4, камер там нет-там ,. мертвая зона ,.

Аноним 828

деть наверно чей-то повисел на ней,а может она у вас уже с трещиной была?вот и не выдержала.

автор
Екатеринбург

Охранник видел возбужденного мужика не русской национальности,с бородой,не высокий(его я видела в больнице).он что то про коляску говорил.и у соседней коляски девушка сказала что у нее тожн накручено было.

Аноним..

Дуся2 автор темы: Охранник видел возбужденного мужика не русской национальности

Так он наверное тест-драйв проводил,коляску покупать собрался,вот он и перетрогал чужие,проверял на качество

666

Аноним,
Я бы тоже не хотела с Вами оказаться, я не порчу чужое имущество. А коляску между прочим после таких помощником купить пришлось новую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";