вопрос про свадьбу.. ..

автор
мама
Екатеринбург

одноклассница позвала быть свидетельницей....для меня это впервые...поделитесь кто ей был..что да как...что надо делать...

мама
Екатеринбург

Насегодняшнийдень у Свидетелей чисто декоративная роль, если есть тамада, то все делает он свидетели только помогают. Сидетельница должна мне кажетсяследить за тем что бы платье невесты было в порядке, и так помочь когда надо

Екатеринбург

И кольца в заксе подать!

Ilziya
чисто декоративная роль

:dada:

мама
Екатеринбург

Я была свидетельницей. Мне очень нравилось. Полностью проводила свадьбу (Оба дня). И проводила выкуп невесты, на одной из свадеб у друзей. Но самое главное

Ilziya
следить за тем что бы платье невесты было в порядке

Екатеринбург

И выкуп еще весело провести, если людей нанятых не будет. И уточнить от подруги чего она ждет от свидетельницы

мама
Екатеринбург

Все от свадьбы зависит: есть ли там в программе выкуп или венчание.

Пермь

конкурсы на свадьбе еще с участием свидетелей некоторые проводят. это надо у тамады или невесты уточнять.

мама
Екатеринбург

Ilziya
чисто декоративная роль, если есть тамада

++++++++++++++++

Тане4ка
И кольца в заксе подать!

свидетель, как правило

мама
Екатеринбург

Кольца свидетели не подают .... мы год назад женились - не было такого ... а так в основном тамаду берут только на банкет- и выкуп на свидетелях получается . больше по большому счету ничего не требуется . по крайней мере у меня свидетельница только выкуп делала - а весь остальной вечер вопросы все я решала :( ...хотя свидетели могли и разгрузить меня...

мама
Екатеринбург

я 6го июня была свидетельницей, роль и правда в основном декоротивная

Тане4ка
И кольца в заксе подать!

кольца подает тетечка, которая проводит регестрацию
я как свидетельница проводила выкуп, была на подхвате во время церемонии (цветы подержать, помочь при необходимости), на банкете похищала невесту и требовала у жениха выкуп и пр. +

Гелла™
конкурсы на свадьбе еще с участием свидетелей

Тема закрыта
Причина:
";