Бывают же такие бабушки

будущая мама
Екатеринбург

Читаю форум и есть на сайте такие бабушки, просто бабушки с большой буквы. Мне просто безумно приятно, что где-то есть такие, прямо слезы умиления на глазах. Так обожают своих детей,внуков, так,как и положено ЖЕНЩИНЕ. И очень жаль, что у меня нет таких. Моих родителей просто нет в живых, они были бы тоже настоящими бабушкой и дедушкой, но не успели. А родителям мужа на нас наплевать. Но не в этом суть. Просто мне в будущем хочется стать именно такой бабушкой, какие тусуют здесь на сайте.

мама
Екатеринбург

Никаника
бабушки с большой буквы

это про мою маму - трех внуков воспитала (13 лет, 11 лет и 1год 2 мес)
профессиональный воспитатель д/сада (~ 40 лет педстажа, в небольшом рабочем поселке), там ей выпускники каждый раз говорят, что памятник поставят Разговорами дело и ограничивается :D :D

Екатеринбург

Мои родители тоже настоящие бабушка с дедушкой. Моя бабушка по маминой линии такая же была. Я ее так любила, просто без нее жить не могла, 8 лет ее нет, а мне не верится до сих пор.
А вот со стороны мужа , я уже тут жаловалась на свою свекровь. Не могу я ее бабушкой назвать.
:(

мама
Екатеринбург

читаю вот темки про "плохих " бабушек и не понимаю: неужели такие есть?! Мне самой очень повезло с бабушками: что папина, что мамина - самые любимые люди на свете, иногда родители меня даже к ним ревновали, мамина мама меня практически воспитала, теперь вот и правнука воспитывает. И я сама теперь уже начинаю ревновать своего сына к бабушкам и прабабушке - если даешь ему право выбора - всегда остается только с бабушками, а не с родителями. И никогда ведь не откажут посидеть с ребенком, или вообще забрать к себе на выходные, ущемляя свои интересы. Мне вот тоже хочется быть впоследствии такой бабушкой :)

Jil
мама
Краснодар

моя мама станет хорошей бабушкой. уже стала:) просто боготворит внучку, беспрекословно слушается внучкину маму, живет далеко чтобы надоесть, но близко, чтобы по моему зову мгновенно приехать - что может быть лучше :D
Свекровь конечно тоже любит Сашеньку, но во-первых, это уже вторая внучка (то есть нет восторга такого как у моей мамы с первой внучкой), одолевает советами и предоставленная сама себе делает по своему

Я при всем своем грымзячем характере тоже надеюсь когда нибудь стать первоклассной бабулей, Сашку то люблю просто до ужаса, а Сашкиных то лапусек (даже не представляю пока чесногря :D ) наверное вообще боготворить буду :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я вот уже 6 год живу со своей бабушкой (ей 81) и со своей семье...это просто кошмар! у меня после совместного проживания очень резко изменилось мнение о ней! разъехаться нам пока никак не получится, к сожалению

Тема закрыта
Причина:
";