галочка для анонимности- палимся?

автор
мама
Екатеринбург

первый раз вчера спалилась, когда писала анонимно. До этого думала - как люди умудряются галочку не нажать.. :D А вы как справляетесь? -палились -не палились? ;)

бабушка
Екатеринбург

шарлоттта
не палились

Т.к. анонимно не пишу никогда.

Екатеринбург

*Artis*

+1000000000000000!

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
Т.к. анонимно не пишу никогда.

А темки не создаешь анонимно? А я вот иногда стесняюсь что то написать от своего имени :)

бабушка
Екатеринбург

шарлоттта
А темки не создаешь анонимно?

Не разу не заводила тем анонимно.Да и не любитель я темы заводить.

просто посетитель
Екатеринбург

Я если стесняюсь что-то написать, вообще не пишу.
Раньше анонимно писала, пока регу не завела, а если зарегана, то зачем мудрить - лучше писать так, как есть.

Екатеринбург

шарлоттта
-палились -не палились?

Палились, но в жарком споре не заметили :)

просто посетитель
Екатеринбург

*Artis*
анонимно не пишу

наблюдать, как паляццо оченно ржачно зато)))Сообщение было изменено пользователем 23-07-2008 в 09:06

бабушка
Екатеринбург

Mitte
оченно ржачно

Это я могу и без анонимности :D

Екатеринбург

Mitte
наблюдать, как паляццо оченно ржачно зато)))

особенно сейчас паляться, когда галку ставят что типа ответить анонимно, а ник в настройках не указывают :D И получается просто черными буквами написан всем известный ник :)

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока

ну да, так гораздо хуже... уже не удалить самому сообщение, а если просто под регой написал, то всё удаляется на раз и остаётся надежда, что никто и не заметил.

дедушка
Екатеринбург

во-во-даж анонимно не отписать и не спалиться((
палился уже-но кому щас легко?

бабушка
Екатеринбург

*Artis*
не палились

Т.к. анонимно не пишу никогда.

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно не пишу. Бывало несколько раз без реги, но так честно и представлялась - дождинка без реги, и только разок, чтобы, уже при новом имидже ю-мамы, проверить анонимный крыжик, отвечая на одну из реплик, не помню, уже в какой теме, представилась капелькой.))))))

шарлоттта
палились?

аг, прчём не по своей вине :(
создала темку анонимно , в насторйках другое имя!!!! 100% уверена,т.к. с утра анонимно отвечала..... и чтобы вы думали???
автор топа - аноним, и его имя КСЮ-сенечка %).... кому жаловаться? :(, ладно хть темка была безобидная ;)

мама
Екатеринбург

Я вообще не пишу анонимно

мама
Екатеринбург

шарлоттта

ДоВесны

КСЮ-сенечка

Прив

хочу стать мамой
Екатеринбург

попробовала...

бабушка
Екатеринбург

хто-то
попробовала...

А я вижу кто ты.

мама
Екатеринбург

несколько раз замечала, как палились в темах люди, которые до этого били себя в грудь и говорили: да мы, да никогда.. не пишем анонимно)) дооооо.. это очень смешно

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Artis*
А я вижу кто ты.

это не я, это хто-то другой :)

бабушка
Екатеринбург

*Artis*
А я вижу кто ты.

Да пошутила я :D

автор
мама
Екатеринбург

Да я если честно в чужих темках честное слово ни разу анонимно не писала. А вот свои темки мне анонимно нравится создавать. Но они так то безобидные достаточно, с таким же успехом можно было и неанонимно сделать. Но меня тут уже сунули носом, что я скоро по числу создаваемых тем Ермолаю переплюну, я и засмущалась Теперь вот половину тем под регой создаю, а половину -анонимно.... :D А так то они одинаковые практически, иногда даже сама в свои темы пишу, но уже под регой Автора защищаю...

бабушка
Екатеринбург

шарлоттта
Автора защищаю...

как же иначе? ;) :D

Тема закрыта
Причина:
";