К чему снится смерть собственного ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

Я, конечно, прошу прощения, но до сих пор внутри все сжимается после сегодняшнего сна.:( Успокойте, что ли... Во сне мне позвонили (не помню, кто) и сказали сначала, что умерла бабушка моя, а потом про Саньку то же самое... сама их мертвыми не видела, но ощущение полной реальности происходящего... и главное - диагноз прозвучал: заражение эндокринной системы %) , это еще что такое?! В-общем, все еще под впечатлением и на душе жутко тревожно... расшифруйте, если кто-нить знает, к чему смерть близких снится...

мама
Екатеринбург

Вы зачем так сны воспринимаете? Сон - это признак работы мозга и не более. Ни к чему это не снится. Просто страхи какие-то ваши внутренние и все!

all
мама
Екатеринбург

Прынцесса
к чему смерть близких снится...

вы просто беспокойная мамашка и впечатлительный человек.Успокойтесь,не вы первая-кому снится такое.Все мы внутри волнуемся,подсознательно(или сознательно) переносим какие-то ужастики на себя-отсюда и такие вот сны.

автор
мама
Екатеринбург

all
вы просто беспокойная мамашка и впечатлительный человек

вот никогда бы про себя такое не сказала. поэтому сон тем более удивителен.

all
мама
Екатеринбург

Прынцесса
такое не сказала

сегодня скажите и успокойтесь! :)

мама
Москва

все хорошо будет, это всего лишь признак того что вы переживаете за них:)

Екатеринбург

Когда сниться собственная смерть, гробы, беременные, дети - это трансформация личности, какая - то часть личности желает родиться.
Наверно, примерно к тому же самому сниться любая смерть.

  • отражение ваших страхов может быть.
    Все будет хорошо!
мама
Екатеринбург

Мне - ни к чему, что только ни снилось, никак с внешними событиями не связано. Хотя после некоторых снов по неделе потряхивает. А если наступает какая ...опа, ничего не снится!

мама
Екатеринбург

Обычно говорят, что если увидел во сне или услышал, что кто-то умер - значит долго жить будет. Во снах обычно всё наоборот. так что всё будет хорошо. :)

автор
мама
Екатеринбург

Юлёна
Обычно говорят, что если увидел во сне или услышал, что кто-то умер - значит долго жить будет. Во снах обычно всё наоборот. так что всё будет хорошо.

Юля, спасибо Вам. вот этого я наверное и ждала, тем более слышала раньше, что плохое во сне - хорошее в жизни. Сейчас уже подуспокоилась немного, а то с утра вообще трясло неподецки))

Пермь

плохой сон помогает смыть водой - умываясь, приговаривать "уходи вода, забирай мой сон".
я не суеверная, но нервы такой способ успокаивает на раз ))))

мама
Екатеринбург

Прынцесса


мама
Екатеринбург

Юлёна
Обычно говорят, что если увидел во сне или услышал, что кто-то умер - значит долго жить будет. Во снах обычно всё наоборот. так что всё будет хорошо. :) точно
А для успокоения сходите в церковь.

Пермь

ikin8
А для успокоения сходите в церковь.

началоооось :(
а если человек неверующий? чем ему церковь поможет?

мама
Екатеринбург

Боитесь за него просто.

Тема закрыта
Причина:
";