встретить несколько знакомых подряд - это к чему? это хороший знак или наоборот?)

мама
Екатеринбург

сегодня буквально в течение часа пока по району своему перемещалась встретила троих знакомых - одноклассницу, однокурсницу и мальчика с которым много лет назад встречалась недолгое время. со всеми с ними не удалось поговорить, просто на бегу поздороваться, узнать друг друга и побежать дальше. Это вот к чему такие совпадения, как вы думаете?)

мама
Екатеринбург

ну просто я последние 20 лет тут живу и никуда не перемещаюсь. и ни разу этих людей не видела. а тут они как то во времени и пространстве сконцентрировались. мне удивительно)

мама
Екатеринбург

Весна. Оттаяли люди.

мама
Екатеринбург

Миналь: Вот если бы уехали к примеру в Танзанию, а там в течение дня

я как то в греции в одном отеле с тетенькой из соседнего дома оказалась) с которой ни до ни после не общалась) просто знала о ней что живет рядом. милая тетушка оказалась)

мама
Екатеринбург

NATA66: Оттаяли люди.

выпали из анабиоза) ну и я тоже видимо)

мама
Екатеринбург

А что это обязательнь к чему-то должно быть?

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
нет) но вдруг есть какая нибудь примета. или какой то психологический момент. за каким то же иксом все мое прошлое решило мне о себе напомнить.

просто посетитель
Екатеринбург

Это вы наверняка из дома выскочили в чем попало и с немытой головой

мама
Екатеринбург

тубероза: Это вы наверняка из дома выскочили в чем попало и с немытой головой

нет) как ни странно довольно пристойно выглядела) во всяком случае я себе такой казалась)

Екатеринбург

Графиня Калиостро автор темы: прошлое решило мне о себе напомнить

у меня так было, во время отпуска по уходу в течение одной недели случайно встретила трех своих коллег, поняла что пора затягивать и вышла на работу

мама
Екатеринбург

Обычно мониторю: поняла что пора затягивать и вышла на работу

и как? удачно вышли?

Екатеринбург

По моему это ничего не значит, тем более плохого. Просто стечение обстоятельств)) Вам хоть приятно было их видеть?

ZЮ
мама
Екатеринбург

голову даю на отсечение - вы были не при параде и со своими мыслями куда-то по неотложному делу мчались бегом в поту и мыле
я как-то раз из сада поехала с родителями, в машину села уставшая и не переоделась из садового, типа а ну его. все-равно ж до дому довезут и у подъезда высадят во мраке. кто меня увидит. в оконцовке машина сломалась и я пошла в чем есть на трамвай в городе. встретила всех, кого можно и не можно.

мама
Екатеринбург

новопузик: Вам хоть приятно было их видеть?

да, я очень рада была) и с удовольствием потрещала бы со всеми. но так получилось что все мы куда то торопились

мама
Екатеринбург

и все эти люди мои ровесники, одного со мной года рождения. И я еще не худший вариант в смысле внешности. это меня тоже порадовало) хотя возможно я себе льщу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";