Завидные женихи Екатеринбурга, кто они?

Екатеринбург

Аноним: открытие Ле Бурга какого числа идти?

18 мая

Аноним+1

**Интересно, а миллионеры тётенек за 40 любят? Я бы тоже тряхнула стариной
Уточню: за 40 лет, а не штук

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1: Я бы тоже тряхнула стариной

Старина выбита от пыли и депилирована?
Простите, не удержалась

Аноним 652

Видела одного, уж не знаю на сколько завидный, но я б вдул (там и мордень и деньги))))) Дизайнер , зовут Миша, фамилию не знаю. Видела при сдаче проекта. Но... Свалил в Москву(

Аноним+1

Марфа Собакина: Старина выбита от пыли и депилирована?

Да норм. Я записываю, как подготовиться. Блин, это прямо сразу в первый день надо?

Аноним 924

Учились у нас на журфаке две "кумы" (так они себя называли). Так вот девки забавлялись тем, что пытались познакомиться с местными олигархами. На последние студенческие деньги себя оформляли, кофий в кофейнях распивали, машины изучали где чья, ненароком крутились возле них, знакомства заводили всякие "околоолигархичные"... Не знаю, что с ними потом стало, но замуж за наших уральских олигархов, вроде, не вышли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним+1,
«Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего же нам время терять»
Не, знаю, но вы мне прямо настроение подняли

Аноним 209

Мне тоже 39, но я ещё надеюсь на хороший выход замуж

мама
Екатеринбург

И мне одного оставьте,я тоже участвую,мне 38!

Екатеринбург

Аноним: Мне тоже 39, но я ещё надеюсь на хороший выход замуж

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: где их искать

могу наводку дать) кадниково, кашино, сысерти
там их много, только почти все женаты или молодые сынки

Аноним 209

Night_05,
Их надо сначала найти.

Аноним 209

carte,
Мне женатого не надо. А сынку не надо меня. Так что не поеду в Кадниково и Кашино.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне женатого не надо. А сынку не надо меня. Так что не поеду в Кадниково и Кашино.

так по городу те же самые ходят) почти все женатые или сыночки)

Аноним+1

Аноним: Мне тоже 39

Night_05: ,я тоже участвую,мне 38

Так, девочки, в сторонку! Я первая заняла, старшим надо уступать! Может это последние радости в жизни.

Аноним+1

Марфа Собакина: Не, знаю, но вы мне прямо настроение подняли

Тема ржачная
Но вы, эта, все же не приходите на открытие, будете конкуренцию ненужную создавать, а мне уже тяжело, могу не выдержать.

Екатеринбург

carte,
Чёт ты мелко взяла, Кадниково)) палникс , россоха, карасеозерск. Была там пару раз, консультировала мам и пап, доооомааа ... Один предложил быть личным врачом по выезду, так хотелось пощёчину залепить кто б знал если б не начальник меня туда отправил, прям врезала бы

Аноним 209

carte,
По городу их нет. я на работе искала, больше 100 мужчин, а неженатый в возрастной категории 39-45 всего один и тот лечится одновременно от облысения, ожирения и закодирован.... то есть не завидный

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
они ж закрытые, а по сысерти кто угодно может прогуляться)

Аноним+1

КураГриль: В качестве домработниц

Тоже норм! Мне же главное рядом оказаться, а там задушевные разговоры, вкусная пища, внимание во взгляде, ну после сорокета мы знаем подходы в общем.

Екатеринбург

carte,
Ааа точно, не подумала но там фигня, не олигархи

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: олигархи

думаешь, автор на этих позарилась? ну есть и такие, если поискать)

Аноним+1

carte: они ж закрытые,

Вот это реально минус. Придется в городе как-то крутиться(

Мадам Кошкина

Аноним+1: задушевные разговоры, вкусная пища, внимание во взгляде, ну после сорокета мы знаем подходы в общем

А им это точно надо?
Мужики избалованные бабским вниманием. У них есть, из кого выбирать. Вряд ли из борщи сорокалетней заинтересованной тётки интересуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";