Как тут пройти к зданию? Посоветуйте:)

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Привет)) может кто то знает этот пятачок, как пройти от остановки до здания кратчайшим путём? Судя по карте ни дорог, ни светофоров

Аноним 411

Ra. автор темы: может кто то знает этот пятачок, как пройти от остановки до здания кратчайшим путём? Судя по карте ни дорог, ни светофоров

это вы с которой остановки идти собрались?

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Алка Голикова,
Вот на Белинского

Аноним 411

Ra. автор темы: Вот на Белинского

тады через пустырь и вплавь через речку (ну может там и не глубоко, тогда в брод)
площадь обороны там ближайшая трамвайная остановка (на Луначарского-Тверитина), либо пешочком по Белинского-Тверитина-Луначарского-Большакова

просто посетитель
Екатеринбург

Ra. автор темы: Вот на Белинского

Топаете через мост до Тверитина, идете по оной, потом уже мимо Максидома в нужное здание.

Сяся

Вот

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Алка Голикова,
я так и знала, не подходит вариант с трамваем, а интересно можно например Белинского Фурманова Луначарского?

Сяся

Ra. ,

мама
Екатеринбург

Либо дойти по Белинского до Тверитина и по ней до здания, либо вернуться на Фурманова, перейти мост, за ним есть выход к Луначарского, по Луначарского до Большакова, а вот можно ли вдоль речки до здания дойти не знаю.

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Сяся,
Вот спасибо туда получилось 780 метров, а обратно до остановки аж 1,3 метров(((.

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Сяся,
Спасибо, обратно копец как далеко, там хоть дорога благоустроенная?

дедушка
Екатеринбург

Ra. автор темы: Белинского Фурманова Луначарского?

Можно конечно. По Белинке вниз, потом по Фурманова, проходите мост и топаете по тропинке на Луначарского, сворачивание на Большакова. Дороги есть, светофоров там нет.

мама
Екатеринбург

Вариантов 2 всего. Я хожу по Фурманова-Луначарского обычно. Через Максидом не ходила, даже незнаю как там можно пройти

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

Нежная,
Спасибо, думаю удобно ли каждый день туда сюда ходить

Напрямую, меньше чем 500 метров

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Трамвай не подходит(( эх

просто посетитель
Екатеринбург

Ra. автор темы: думаю удобно ли каждый день туда сюда ходить

10-15 минут. Грязи нет, везде тротуары.

Ra.
автор
мама
Екатеринбург

mtrix,
Отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";