Мамы, кликайте сюда!

Как тут пройти к зданию? Посоветуйте:)

Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
Привет)) может кто то знает этот пятачок, как пройти от остановки до здания кратчайшим путём? Судя по карте ни дорог, ни светофоров :scratch:
Алка Голикова
Ra. автор темы:
может кто то знает этот пятачок, как пройти от остановки до здания кратчайшим путём? Судя по карте ни дорог, ни светофоров

это вы с которой остановки идти собрались?
Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
Алка Голикова,

Вот на Белинского :gy:
Алка Голикова
Ra. автор темы:
Вот на Белинского

тады через пустырь и вплавь через речку (ну может там и не глубоко, тогда в брод) :gy:
площадь обороны там ближайшая трамвайная остановка (на Луначарского-Тверитина), либо пешочком по Белинского-Тверитина-Луначарского-Большакова
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Ra. автор темы:
Вот на Белинского

Топаете через мост до Тверитина, идете по оной, потом уже мимо Максидома в нужное здание.
Голая правда
Сяся
Екатеринбург
Вот
Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
Алка Голикова,

:dash: я так и знала, не подходит вариант с трамваем, а интересно можно например Белинского Фурманова Луначарского?
Сяся
Екатеринбург
Ra. ,
mamaAlex
Екатеринбург
мама
Либо дойти по Белинского до Тверитина и по ней до здания, либо вернуться на Фурманова, перейти мост, за ним есть выход к Луначарского, по Луначарского до Большакова, а вот можно ли вдоль речки до здания дойти не знаю.
Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
Сяся,

Вот спасибо :pozdr2: туда получилось 780 метров, а обратно до остановки аж 1,3 метров(((.
Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
Сяся,

Спасибо, обратно копец как далеко, там хоть дорога благоустроенная? :pardon:
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Ra. автор темы:
Белинского Фурманова Луначарского?

Можно конечно. По Белинке вниз, потом по Фурманова, проходите мост и топаете по тропинке на Луначарского, сворачивание на Большакова. Дороги есть, светофоров там нет.
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
Нежная
Екатеринбург
мама
Вариантов 2 всего. Я хожу по Фурманова-Луначарского обычно. Через Максидом не ходила, даже незнаю как там можно пройти
Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
Нежная,

Спасибо, думаю удобно ли каждый день туда сюда ходить :dance:
Напрямую, меньше чем 500 метров
Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
мама ребенка,

Трамвай не подходит(( эх
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Ra. автор темы:
думаю удобно ли каждый день туда сюда ходить

10-15 минут. Грязи нет, везде тротуары.
Голая правда
Ra. автор темы
Екатеринбург
мама
mtrix,

Отлично :pozdr2:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).