кто с виза, зайдите)

Аноним 100
автор

далее речь пойдет о фруктах и овощах. я раньше на татищева/заводская, прямо у перекрестка покупала овощи/фрукты в овощной палатке, а щас их там нет. может эти ребята переехали куда то тоже на визе, мне как то нравилось у них покупать, безнал был у них, хорошие фрукты, в обмане не замечены
ну или подскажите где берете, на мини рынке дурят безбожно.

Аноним 196

В магазинах покупаю овощи/фрукты.
На минирынке только штучные товары беру.
Сколько раз там брала что-то по весу, столько раз обвешивали.

мама
Екатеринбург

Я думала, про горячую воду будет Когда дадут-то???
А про фрукты - соседняя тема. Во всех киосках обвешивают. Покупали раньше Ключевская-Мельникова. Но перестали, весы врут безбожно, а ругаться и портить нервы не хочется

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: думала, про горячую воду будет Когда дадут-то???

На следующей неделе опрессовки. Не ждите.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я просто себя заранее настраиваю - вот эти фрукты мне нравятся. А вот подороже я бы их купила? Да? Ну вот считай, ты их и купила не за 100 р/кг, а за 120 р/кг. Нервы целее.

Аноним 100
автор

Аноним: На минирынке только штучные товары беру.
Сколько раз там брала что-то по весу, столько раз обвешивали.

не я не про мини рынок, они на другой стороне стояли отдельно от рынка ларек-марек. ну правда годные ребята, более менее честно

будущая мама
Екатеринбург

Тритата: Я просто себя заранее настраиваю - вот эти фрукты мне нравятся. А вот подороже я бы их купила? Да? Ну вот считай, ты их и купила не за 100 р/кг, а за 120 р/кг. Нервы целее.

Аноним: В магазинах покупаю овощи/фрукты.

В магазинах они не вкусные. Помидоры и огурцы особенно отличаются

Аноним 100
автор

Тритата: Ну вот считай, ты их и купила не за 100 р/кг, а за 120 р/

да если бы. очень существенно обманывают. и грю гниль ведь еще суют.

Аноним 692

покупаю в Магните. В киосках - везде обманывают. Пробовала в разных, приходила дома перевешивала - всегда большой обвес.

Аноним 100
автор

ELtru: Помидоры и огурцы особенно отличаются

в татищеве помидоры азербайджанские норм. а фрукты да, не те какие то

просто посетитель
Санкт-Петербург

Там хорошая компашка продавала раньше много чего вкусного - чуть дальше от перекрестка, ближе к галантерейному магазину. Большой прилавок под крышей, и продавцов много - один накладывает, другой взвешивает, третий уговаривает... В этом году не видела, появились ли уже, у них мне нравится покупать - вкусно, если обвешивают, то не сильно, наоборот, постоянным покупателям еще сверху насыплют.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А те товарищи, что на мини рынке имеют магазинчик маленький прямо за киоском союзпечать не подходят? В том году у них отменная черешня и абрикосы были, насчет обвеса не знаю, во всяком случае, если и был обвес, в глаза не бросался
В татищеве черешня пока не айс((( тоже жду, да и клубника у них так себе, хотя хвалили

мама
Екатеринбург

Тритата,
Ну вот мы с вами об одних и тех же говорим, 2 парня и женщина на подхвате, они? У них всегда очередь стояла, правда, цена немного выше была, чем у остальных

Аноним 783

Аноним ,
В татищеве и стоимость не 160 р. Но это каждый сам выбирает)
Я покупаю на мини рынке на Заводской напротив Кировского, если идти от светофора на право, то самая крайняя палатка с левой стороны, там всё качественное и мужчина не обвешивает, раньше брала в киоске напротив стойки с платежами фрисби или ещё какими-то, а недавно там тетенька меня обвесила не хило, что желание отпало туда идти

просто посетитель
Санкт-Петербург

Oga-Oga,
Угу, очередь всегда к ним, точно.

Аноним 100
автор

Тритата: Там хорошая компашка продавала раньше много чего вкусного - чуть дальше от перекрестка, ближе к галантерейному магазину. Большой прилавок под крышей, и продавцов много - один накладывает, другой взвешивает, третий уговаривае

ну на рынке ведь они? я катся поняла про что речь. гниль могут они подсунуть и безнала нет, я люблю еще чтоб картой рассчитаться

Аноним 783

Тритата,
Да мне они тоже нравятся, цены такие же у них как и у всех

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
а что с водой горячей? вырубили?

Аноним 100
автор

Аноним: недавно там тетенька меня обвесила не хило, что желание отпало туда идти

Аноним: недавно там тетенька меня обвесила не хило, что желание отпало туда идти

в кмоске да наглые тетки торгуют

мама
Екатеринбург

http://2223005.ru/ про воду

Аноним 100
автор

а вода горячая меня пока мало волнует, ну опрессовки, ну куда без них

Аноним 223

Тритата,
Дааа, тоже всегда к ним, пока на Визе жила, да и после заезжала. У них кг черешни, может, и не кг был, но однозначно больше, чеп в ларьках. Все хорошее всегда клали. Очередь всегда к ним

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну правда годные ребята, более менее честно

да, это было мое удивление.. в киоске и не обсчитывали

а в киосках на рыночке на заводской я всегд предупреждаю, что на контрольных весах проверяю )))

мама
Екатеринбург

\~Lina\~,
Третий день нет!

Аноним 676

Токарей-Татищева у нас вода горячая есть и пр опрессовки я даже не слышала.
По теме: на мини рынке на Заводской овощи и фрукты у всех продавцов вкусные. С ценой и обвесом остаётся лишь смириться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";