Жизнь за городом

кто с виза, зайдите)

Аноним автор темы
Екатеринбург
далее речь пойдет о фруктах и овощах. я раньше на татищева/заводская, прямо у перекрестка покупала овощи/фрукты в овощной палатке, а щас их там нет. может эти ребята переехали куда то тоже на визе, мне как то нравилось у них покупать, безнал был у них, хорошие фрукты, в обмане не замечены
ну или подскажите где берете, на мини рынке дурят безбожно.
Аноним
Екатеринбург
В магазинах покупаю овощи/фрукты.
На минирынке только штучные товары беру.
Сколько раз там брала что-то по весу, столько раз обвешивали.
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Я думала, про горячую воду будет :gy: Когда дадут-то???
А про фрукты - соседняя тема. Во всех киосках обвешивают. Покупали раньше Ключевская-Мельникова. Но перестали, весы врут безбожно, а ругаться и портить нервы не хочется :nea:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Mrss
Екатеринбург
мама
Ms. Fox:
думала, про горячую воду будет Когда дадут-то???

На следующей неделе опрессовки. Не ждите. :sad:
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Я просто себя заранее настраиваю - вот эти фрукты мне нравятся. А вот подороже я бы их купила? Да? Ну вот считай, ты их и купила не за 100 р/кг, а за 120 р/кг. Нервы целее.
Жизнь - не мармалад.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
На минирынке только штучные товары беру.
Сколько раз там брала что-то по весу, столько раз обвешивали.

не я не про мини рынок, они на другой стороне стояли отдельно от рынка ларек-марек. ну правда годные ребята, более менее честно
ELtru
Екатеринбург
мама
Тритата:
Я просто себя заранее настраиваю - вот эти фрукты мне нравятся. А вот подороже я бы их купила? Да? Ну вот считай, ты их и купила не за 100 р/кг, а за 120 р/кг. Нервы целее.

Аноним:
В магазинах покупаю овощи/фрукты.

В магазинах они не вкусные. Помидоры и огурцы особенно отличаются
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тритата:
Ну вот считай, ты их и купила не за 100 р/кг, а за 120 р/

да если бы. очень существенно обманывают. и грю гниль ведь еще суют.
аноним
Екатеринбург
покупаю в Магните. В киосках - везде обманывают. Пробовала в разных, приходила дома перевешивала - всегда большой обвес.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ELtru:
Помидоры и огурцы особенно отличаются

в татищеве помидоры азербайджанские норм. а фрукты да, не те какие то
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Там хорошая компашка продавала раньше много чего вкусного - чуть дальше от перекрестка, ближе к галантерейному магазину. Большой прилавок под крышей, и продавцов много - один накладывает, другой взвешивает, третий уговаривает... В этом году не видела, появились ли уже, у них мне нравится покупать - вкусно, если обвешивают, то не сильно, наоборот, постоянным покупателям еще сверху насыплют.
Жизнь - не мармалад.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А те товарищи, что на мини рынке имеют магазинчик маленький прямо за киоском союзпечать не подходят? В том году у них отменная черешня и абрикосы были, насчет обвеса не знаю, во всяком случае, если и был обвес, в глаза не бросался
В татищеве черешня пока не айс((( тоже жду, да и клубника у них так себе, хотя хвалили
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Тритата,
Ну вот мы с вами об одних и тех же говорим, 2 парня и женщина на подхвате, они? У них всегда очередь стояла, правда, цена немного выше была, чем у остальных
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

В татищеве и стоимость не 160 р. Но это каждый сам выбирает)
Я покупаю на мини рынке на Заводской напротив Кировского, если идти от светофора на право, то самая крайняя палатка с левой стороны, там всё качественное и мужчина не обвешивает, раньше брала в киоске напротив стойки с платежами фрисби или ещё какими-то, а недавно там тетенька меня обвесила не хило, что желание отпало туда идти
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Oga-Oga,

Угу, очередь всегда к ним, точно.
Жизнь - не мармалад.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тритата:
Там хорошая компашка продавала раньше много чего вкусного - чуть дальше от перекрестка, ближе к галантерейному магазину. Большой прилавок под крышей, и продавцов много - один накладывает, другой взвешивает, третий уговаривае

ну на рынке ведь они? я катся поняла про что речь. гниль могут они подсунуть и безнала нет, я люблю еще чтоб картой рассчитаться
Аноним
Екатеринбург
Тритата,

Да мне они тоже нравятся, цены такие же у них как и у всех
~Lina~
Екатеринбург
мама
Ms. Fox,
а что с водой горячей? вырубили?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
недавно там тетенька меня обвесила не хило, что желание отпало туда идти

Аноним:
недавно там тетенька меня обвесила не хило, что желание отпало туда идти

в кмоске да наглые тетки торгуют
~Lina~
Екатеринбург
мама
http://2223005.ru/ про воду
Аноним автор темы
Екатеринбург
а вода горячая меня пока мало волнует, ну опрессовки, ну куда без них
svetitsolnyshko
Екатеринбург
мама
~Lina~:
а что с водой горячей? вырубили?

у нас объявление висит что с 9 до 16 не будет воды.
Тритата:
Большой прилавок под крышей

ага мне тоже они нравились, на позитиве всегда и арбузы у них вкусные.

я одно время в киоске на остановке Металлургов со стороны молочной кухни бывшей фрукты брала, сейчас не беру стали гниль подсовывать, если не гнилые то портятся сразу. Сейчас только в магазинах.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Аноним
Екатеринбург
Тритата,

Дааа, тоже всегда к ним, пока на Визе жила, да и после заезжала. У них кг черешни, может, и не кг был, но однозначно больше, чеп в ларьках. Все хорошее всегда клали. Очередь всегда к ним
huha
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ну правда годные ребята, более менее честно

да, это было мое удивление.. в киоске и не обсчитывали :clapping:

а в киосках на рыночке на заводской я всегд предупреждаю, что на контрольных весах проверяю )))
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
~Lina~,

Третий день нет! :know:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
аноним
Екатеринбург
Токарей-Татищева у нас вода горячая есть и пр опрессовки я даже не слышала.
По теме: на мини рынке на Заводской овощи и фрукты у всех продавцов вкусные. С ценой и обвесом остаётся лишь смириться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).