Привет из прошлого.

автор
мама
Екатеринбург

Нашла тут свои дневники, которые вела когда мне было 15- 19 лет. Прям как роман читаешь (словно и не про себя, а про какую-то другую девченку), такие страсти кипели. О многих событиях уже даже и забыла, а тогда они казались такими значительными. Очень интересно посмотреть на себя как бы со стороны , тем более через 15 лет.

мама
Санкт-Петербург

не читаю, так помню что там.
неинтересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
помню что там.

+1
все выкинула. отношение правда иногда к ситуации меняется, это да.

мама
Екатеринбург

я как-то перелистала, хотя и так помню. поржала над собой :)

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
не читаю, так помню что там.

А вот, оказывается, о многом уже и забыла. Сейчас вокруг меня совсем другой мир, я сама очень изменилась.

мама
Екатеринбург

Надо глянуть... Хотя вела я его безобразно. Лень было писать. Но что-то есть. Правда не так давно я его века. И недолго:)

мама

мы с сестрой помню в деревне в саду бутылки закопали в землю, а в них листки с какими-то мыслями нашими, важными на тот момент (лет нам было по 10-12), года через 3 хотели выкопать почитать, бестолку, не нашли. Прошло 16 лет, мне 26, обидно до сих пор, так любопытно было бы почитать!!! Завидую вам!!

Екатеринбург

Я свои дневники периода 15-20 лет выкинула. Слишком много палева!

мама
Екатеринбург

Тане4ка
Я свои дневники периода 15-20 лет выкинула

У меня вообще их небыло

Екатеринбург

Лагуна
когда мне было 15- 19

Ну и дурочки мы тогда были...

Екатеринбург

***L@sk@***
У меня вообще их небыло

А хотели бы?

мама
Екатеринбург

Лагуна
свои дневники

никогда не вела.....

Тане4ка
Слишком много палева!

Екатеринбург

Croshka
никогда не вела.....

Я вспомнила! У меня есть в электронном варианте! (20-22 года)
Но я пароль забыла... :(

мама
Екатеринбург

Тане4ка
У меня есть в электронном варианте!

у меня и компа не было когда еще хотелось такой глупостью заниматься как писать дневники :)

Тане4ка
я пароль забыла...

ну и слава Богу :D

Екатеринбург

Croshka
ну и слава Богу

А мне было бы интересно вспомнить шальную молодость!

просто посетитель
Екатеринбург

Я тож все время (в смысле время от времени) веду дневник. Просто трудно в себе разобраться без взгляда на себя со стороны. Раньше в тетрадках писала. А теперь просто на работе когда выдается свободное время - в комп забиваю. :)
Вот, блог, думаю, открыть, что ли? ;) Пусть люди скажут мне обо мне. Может, так лучше будет?

Екатеринбург

А у меня пару лет назад появилась еще одна фишка:
я завела тетрадь, где записываю тоько хорошие важные события.
Она у меня с 2006 года. На 1 год получается 1-2 странички.
Например, 1 мая - (что случилось, свои эмоции).
Все коротко.
Зато потом, когда плохое настроение, и кажется, что жизнь полная кака, я с таким удовольствием перечитываю свой дневничек!
И вспоминаю, что было хорошего.
Это такой позитив для меня!

Екатеринбург

Тане4ка
Например, 1 мая - (что случилось, свои эмоции).

Поделись своими положительными эмоциями. Прошу выложить одну страничку за прошлый 2007 счастливый для тебя год.

Екатеринбург

молодой папа

Поделись своими положительными эмоциями. Прошу выложить одну страничку за прошлый 2007 счастливый для тебя год.


Не, это моё! Личное!

Екатеринбург

Тане4ка
Не, это моё! Личное!

Тогда - ко мне в личку.

Екатеринбург

молодой папа
Тогда - ко мне в личку.

:P Неа!

будущая мама
Нижний Тагил

Я тоже вела свой дневник. Там было про неразделенную любовь к одному мальчику, про секундные с ним встречи, про мои мечты и надежду на то, что у нас все-таки все удачно сложится. В период отчаяния я его разрывала, а потом снова собирала как пазл. Потом я его запрятала. Как-то снова нашла и обнаружила, что в то время я знала своего будущего мужа, но я не обращала на него никакого внимания из-за своей бессмысленной влюбленности. Вот так

мама
Екатеринбург

Тане4ка
А хотели бы?

Данет наверно,у сеструхи мужа нашла такой детский типо анкеты года 2назат(поржала).А сестрёнке уже 33 в этом году.

Екатеринбург

не захотела сохранять. Все собрала и спалила. не жалею. :)

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
анкеты

о да помню я эти анкеты....смех да и только. А тогда казалось что заполнить её было очень модно. И все читали кто и что друг про друга пишут :D

мама
Екатеринбург

Храню переписку со своим единственным любимым мужем (его уже нет в живых) и очнеь редко ее перечитываю. Всегда катятся слезы тихой грусти, но выкиуть весь этот юношеский бред не поднимается рука

Тема закрыта
Причина:
";