Расклады на таро. Начну запись. Первое сообщение.

автор
Екатеринбург

Lady Astrа,
Очень частое явление в этой колоде (хотя для меня эта частота - есть показатель, что она работает).
Опять мезальянс. Что вас не может поставить на одну ступень? Доход, положение в обществе, уровень образования?
Кто из вашей пары "выше"?
Можно в личку.

мама

В очередь >Пока этот автор темы: на отношения хочу понять хватит ли мне ума и терпения создать с детьми близкие отношения

мама

Я в очередь на отношения. Хочу знать когда у меня появится мужчина.

автор
Екатеринбург

Lady Astrа: то сильная связь эмоциональная,секс улетный.
Но ,как в фильме,он убегает,а я догоняю

Эх. Рано написали. Не лали возможность мне это сделать.
Все карты Сергея про секс. И карта, которая вас об'единяет - секс-секс.

мама

Пока этот ,
Я хочу на отношения с мужем

автор
Екатеринбург

Lady Astrа,
А у вас какое-то обнуление (перезагрузка) в отношениях?
Или Вы что-то вдруг поняли или осознали о ваших отношениях?

автор
Екатеринбург

Lady Astrа: Другая там у него не выпала

Эм... Не в "чистом виде".
Пошла писать. Минут 30-40.

мама
Екатеринбург

Доброе утро, хочу расклад на отношения

автор
Екатеринбург

Lady Astrа,
Ой, секунду.
А вы сейчас не на расстоянии друг от друга? Вы же что-то про переезд спрашивали.

автор
Екатеринбург

Lady Astrа,
Просто выпала карта, одно из значений которой - виртуальный секс.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже хочу на отношения.

автор
Екатеринбург

Lady Astrа,
Итак, вопрос был в том, как лучше вести себя с мужчиной, чтобы отношения были гармоничны.
Итак если действительно “вирт” есть - его это очень заводит. Записываем это как первый совет.
Далее. Чем вы дальше друг от друга, тем вы нужнее, интереснее, привлекательнее друг для друга. НО это не обязательно физическое расстояние, хотя наличие отдельных спален, тоже было бы очень благоприятно. Это еще и некоторая бытовая независимость друг от друга. В вашем случае, чем Вы более эмансипированы, тем более притягательны для него.
Есть одна проблема. Похоже он начинает немного “звездить”. Есть немного “отношение с высока”. Этот момент тоже надо принять во внимание и очень аккуратно проработать его. Иначе… расстояние, эмансипация и хороший секс не помогут - очень сильная карта.
И самый главный совет именно Вам.
В ваших отношениях как будто очень много спонтанной энергии, страсти. Не хватает анализа и чувств. Возможно это мешает быть счастливыми, открыто и искренне дарить и принимать любовь. Не хватает доверия и понимания. Необходимо обновление в отношениях и мудрость, чтобы обрести гармонию. И самое позитивное, что Ваше внутреннее состояние сейчас как никогда к этому расположено. Опять же Императрица тоже об этом - женская мудрость.

автор
Екатеринбург

Вайленс,
в 22:00 встречаемся?
Напишите вопрос.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу в очередь на отношения

автор
Екатеринбург

Lady Astrа: Как это проработать? Или это уже не к Таро вопрос?

Ну смотрите, все было в одном раскладе. Значит ответ в нем же. Эмансипированность, мудрость, женственность, доверие. Карты говорят, у них мало чувств (как сентиментальности что ли) и они не анализируют отношения. Нужно найти нити духовной и идейной близости. И Вы и по этому расклада, и по тому мини, в состоянии сейчас их отыскать.

автор
Екатеринбург

мирaндa: На наследство,куда вставать в очередь?

В семеном кодексе вроде вся очередность расписана.
Ни разу не гадала на наследство.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";