Екатеринбург глазами иностранцев . Из реальных историй

мама
Екатеринбург

Сегодня в центре полно мексиканцев было, только большинство в обычных футболках. Многие с чемоданами, грустные слегка.
Внучка пару магнитиков подарила, люди рады были.
Наблюдали мексиканскую семью - 3 взрослых и 3 детей ( дев. 15, мал 13 и мал 8 лет примерно ), так младший был с футбольным мячом и, плавно прогуливаясь по Вайнера, предлагал прохожим с ним перекинуться несколькими пасами, понабивать мяч ( папа снимал ). Очень мило смотрелось.
Подарила парнишке 200 руб ( с Крымом ) - глазки загорелись, отдал родителям. " Папа, папа ля синьора" услышала за спиной.
Вот такого кадра ещё увидели.
В левом углу фото коляска - молоденькая пара лет 20-22 с малышкой 8-9 мес. - не побоялись с такой крохой так далеко лететь.

мама
Екатеринбург

Я же говорю было очень много мексиканцев с детьми и не с одним ребёнком, с ума сойти для меня, вот лично ни одного русского болельщика не знаю, а мире вон как бывает

мама
Екатеринбург

Меня вот какая тема волнует все эти видео с развратом наших девушек и куча обсуждений недостойного поведения, типа вешаются и лезут в штаны иностранные... это всё реально так? Или вброс какой то? Ну не верю я, ведь пообщаться, выпить и потанцевать ещё ничего не значит, кто свечку то держал? Или нашим завидно, вот и сочиняют

просто посетитель
Москва

NastasiK: Меня вот какая тема волнует все эти видео с развратом наших девушек и куча обсуждений недостойного поведения, типа вешаются и лезут в штаны иностранные... это всё реально так? Или вброс какой то? Ну не верю я, ведь пообщаться, выпить и потанцевать ещё ничего не значит, кто свечку то держал? Или нашим завидно, вот и сочиняют

просто вброс! Я вот себе завела 5 знакомств) без всякого интима) интересно же пообщаться

мама
Екатеринбург

Как же мексиканцы свои огромные самбреро везли? Вчера такую «шляпку» огромную видела.)) Одно самбреро на весь чемодан наверно. Или они не мнутся у них.?)))

мама
Екатеринбург

Муж проезжал сегодня границу Европа - Азия, видел множество мексиканцев, переходящих туда-сюда

дедушка
Екатеринбург

NastasiK: Ну не верю я, ведь пообщаться, выпить и потанцевать ещё ничего не значит, кто свечку то держал?

не верите во что? в то, что у кого-то на этом чемпионате был секс? а если и был, то что?

мама
Екатеринбург

Я маму приглашала потусоваться перед матчем Франция-Перу. Она у меня французский язык со школы любит и очень хотела пообщаться с французами, спеть им на французском языке. Мы гуляли перед матчем возле стадиона и еле-еле нашли французов, очень мало их было. И мамина мечта сбылась! Она начала петь, а ребята подхватили, пели хором Марсельезу!!!! Очень крутые эмоции!!!!!!!! Мама счастлива!!!
Очень классная атмосфера была в эти дни!!! Праздник!!!

просто посетитель
Екатеринбург

NastasiK: Меня вот какая тема волнует все эти видео с развратом наших девушек и куча обсуждений недостойного поведения

не знаю, где эти видео и обсуждения, но наблюдения.. мексиканцы свистят в след нашим девушкам, противненько так. так что спорный вопрос, кто культурнее себя ведет.
около американки ессно телки трутся на бежевых шпильках, на вид глупые лет 20, напиток себе купить не способные даже в соседней бургерной, вертят балтику в руках..
наверняка и на них есть желающие. наверна, такие же праздногулящие, ищущие развлечения.
в заведениях более обеспечнные все себя ведут крайне прилично, никто не вешается на них

мама
Екатеринбург

Е1 про шведа историю продолжают. Нашли мужика. Из-за пролитого случайно на него пива он по шведу прошелся(((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: Е1 про шведа историю продолжают. Нашли мужика

да вот не пофиг то?

мама
Екатеринбург

ksu1981: Как же мексиканцы свои огромные самбреро везли? Вчера такую «шляпку» огромную видела.)) Одно самбреро на весь чемодан наверно. Или они не мнутся у них.?)))

Мне тоже интересно, как они их везли)))) в чемодан их нельзя, помнутся. А для ручной клади они объемные слишком)))
Здесь купили?

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: Мне тоже интересно, как они их везли)

в руках и на голове, на спине на резиночке.
в самолете наверх убирали

мама
Екатеринбург

Калинка, не верю в вопиющий разврат наших девушек

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Обсуждения в инсте и в вк, например

мама
Екатеринбург

ksu1981,
Ехали в трамвае перед матчем, видели мексиканец в такси, а сомбреро на крыше и рукой придерживает

мама
Екатеринбург

Emma: А для ручной клади они объемные слишком)))
Здесь купили?

Ага. У китайцев на таганке

Zlatosvet: И мамина мечта сбылась!

Ой, как здорово И французы поют хорошо, голосистые попались

мама
Екатеринбург

Калинка: в то, что у кого-то на этом чемпионате был секс? а если и был, то что?

а что такого ужасно плохого в сексе... все взрослые...

Катрина $: но наблюдения.. мексиканцы свистят в след нашим девушкам

где видели? Вчера уж где только не шарахались. сколько этих мексиканцев только не было, в парке Маяковского было немерено. Абсолютно все весело и нормально. И усвистевшихся мексиканцев что-то массово не встречалось.Хотя наши красотки где только не шарахались.

мама
Екатеринбург

Cherry juice,
заколебал так мимо проходите

мама
Екатеринбург

Нам подарили флаг, сомбреро и маску рестлера! Просто мы ходили и громко орали Viva Mexico????

мама
Екатеринбург

Калинка: а если и был, то что?

NastasiK: не верю в вопиющий разврат наших девушек Ну , блин! Это праздник спорта, не концерт Рахманинова. Должна быть страсть, алкоголь и секс!!!
ЭРЕШКА: Cherry juice,

заколебал так мимо Извините, это не лично к вам . Просто я считаю, что у нас уж слишком чинно-благородно происходит А одна побитая мода - это погрешность, не более..

бабушка
Екатеринбург

Zlatosvet,
Здорово!

мама
Екатеринбург

еленара,
Круто

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Никто не свистел
Но я и не девушка уже
Даже не видела и не слышала, если честно

Верхняя Пышма

ksu1981: Как же мексиканцы свои огромные самбреро везли?

до самолета на голове, в самолете - в ручной клади, все полки ими забиты были - летели с ними из Москвы как раз перед матчем. и шведы со шлемами. думали шумно полетим, ан нет, все мирно спали - около трех утра сюда прилетели,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";