Как узнать, помогли ли человеку?

Аноним 205
автор

Сегодня увидела дедушку. Подняться сам не может. Разбит висок и бровь, кровища глаз заливает. Подняли. Дедушка чистенький, с палками, вижу его часто. Довела до дома, идет - его вперед несет, клонит, координация нарушена сильно. Адекватен, наш местный виртуоз-барабанщик оказался, в книгу рекордов Гиннеса занесен за непрерывную игру 24 часа! Вызвала скорую, передала в руки соседу. очень похоже на микроинсульт или инфаркт. Телефонов не взяла, растерялась, Зовут Игорь Захаров. Мегапозитивный человек, 75 лет, сейчас погуглила его работы - хочется ему здоровья пожелать

Аноним 493

позвонить в скорую, объяснить ситуацию, узнать в какую больницу отвезли, позвонить в больницу.

мама
Нижний Тагил

Аноним: позвонить в скорую

Ничего там не скажут

Аноним 618

Shevronka: Ничего там не скажут

Если сказать, что дочь, например, то скажут

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, не бомжеватый дед, очень стильный, интеллигентный, в полном сознании, переживает, что тело не слушается. Адрес, ФИО, все озвучивал. Бай Бог здоровья старикашке. Мне никакой информации не дают. Я его сдала на руки соседу из его подъезда. 75 лет, пусть он будет здоров!

мама
Екатеринбург

Давно это произошло? В контакте на его странице инфа, что заходил сегодня в 20.30 что ли

Екатеринбург

Скумбрия ,
Вы себя "похвалить" захотели?!Типа я сделала "шажок"...меня похвалите-дальше решайте сами?!

дедушка
Екатеринбург

Znayka: В контакте на его странице инфа, что заходил сегодня в 20.30 что ли

это другой

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Вы себя "похвалить" захотели?!Типа я сделала "шажок"..

Ерунду не пишите.
Я б тоже беспокоилась.
Автор, а зайти а нему вечером может?

Аноним 172

Аноним: Если сказать, что дочь, например, то скажут

Не скажут.нало лично с паспортом ехать к ним куда то там на станцию.надо было узнать куда маму увезли в своё время по телефону не дают информацию.либо через запрос полиции.(бредятина такая )

Аноним 752

Если адрес знаете, почему в гости не сходите?

просто посетитель

Что-то не пойму: адрес знаете, соседа знаете. Сосед тоже вас знает (по этой ситуации, как минимум). Если так переживаете, почему не зайти к нему или к соседу?

мама
Нижний Тагил

Аноним: Если сказать, что дочь, например, то скажут

Ничего не скажут

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
Почему решили, что другой?

дедушка
Екатеринбург

Znayka: Почему решили, что другой?

тот про которого автор, старше гораздо - 74-75 лет ему сейчас

Аноним 799

Я знаю его, в 32 школе барабаны преподавал, отличный человек , пусть все будет хорошо

дедушка
Екатеринбург

Жив, дома уже. Очень благодарен Вам, автор за помощь. Могу дать его номер телефона если нужно, он спрашивал Ваш, но поскольку я не знала номер, сказал, что можно дать его и он поблагодарит лично.

мама
Екатеринбург

Так к соседу и сходите

Аноним 376

Скумбрия автор темы: старикашке

Такое презрение к человеку как-то не вяжется с вашим интересом к его здоровью.

Аноним 641

Автор, наверное, не то слово подобрала, не цепляйтесь. Хорошо, что помогла, сейчас много равнодушия, папа когда ногу сломал в дождь, рассказал, что видел в окнах ближайшкго дома смотрящих людей, но никто не помог. Еле нам дозвонился и до скорой :(

автор
мама
Екатеринбург

Если все у него хорошо, мне не нужно благодарностей. Приятный и интересный человек. Искренне желаю здоровья. Тему можно закрывать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";