Кто вам не нравится на ю- маме?

Екатеринбург

Дак это, автор, начинайте с себя, перечисляйте, не стесняйтесь

Екатеринбург

Neiron: Зачем сталкивать лбами форумчан, вот пришла такая гордая кто-то и написала не люблю нейрон и чоооу? В чем прикол?

я вас обожаю!

Москва

не нравятся дуры, которые мнят себя экспертами во всем.
их тут много

Аноним 210

Кабанчик, бывшая Бормотуха, как мне кажется. Спорит ради спора, в том, в чем не разбирается. Очень не люблю, когда человек некомпетентен, но готов доказывать свою чушь насмерть

Екатеринбург

У меня наверно нет таких вот чтоб прям не нравились. Удивляет меня только Кукуся, она вообще странный экземпляр .

мама

ПаннаKotta,
меня не бесит, а удивляет. Обычно человек зашел в тему, высказал свою т.зр. Максимум поддержал диалог. А вот если этот пользователь зашел в тему, то тема будет на 80% состоять из его сообщений

мама

Звездная ночь,
фрики на сайте)

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Причем раньше не припомню, чтобы Кобра так писала.

всегда она так писала. При чем умный же человек -но вот такая нудность в отстаивании своей т.з.

мама
Екатеринбург

Капучино: При чем умный же человек -но вот такая нудность в отстаивании своей т.з.

Умный человек умеет вовремя заткнуться и не лезть туда, где нет вообще никакого опыта. И как раз этот пользователь меры не знает ни там ни там.

Екатеринбург

Не нравятся люди, которые проходятся по внешности. И ладно если ты выложил фото сам, и просишь оценку.
А то тут есть пользователи, которые сначала в Инстаграмм пасутся, а потом тут обсуждают
Ники называть не буду, сами пусть про себя догадаются

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: которые сначала в Инстаграмм пасутся, а потом тут обсуждают

спасает закрытый профиль ))

Зойка-пересмешница

Безграмотность

мама
Екатеринбург

Лагерта: спасает закрытый профиль ))

Нехай смотрють, надо ж им за чей то счёт самоутверждаться

просто посетитель
Екатеринбург

А чо ников стесняться? Вон, все в игноре болтаются. Еще б столько же заигнорила, да анонимно строчат идиоты. Дур вычисляю по одному сообщению

Аноним 387

Не нравится Ломовая

Екатеринбург

Катрина $,
Ого как много народа у вас в игноре

мама
Екатеринбург

Мне не нравится хамство во всех его проявлениях. Не нравится, когда пользователь обращается на ты или милочка и т.д. И прям откровенно высаживают 2 пользователя, их имена упоминали здесь

мама
Санкт-Петербург

Оу :) Больше всего обожаю анонимных сплетников :)

Екатеринбург

Лагерта: спасает закрытый профиль ))

Я использую профиль в коммерческих целях так сказать.
Поэтому закрыть нет возможности.
Хочешь высказаться, пиши с профиля в сам Инстаграмм

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Хочешь высказаться, пиши с профиля в сам Инстаграмм

согласна, но люди такие люди.

просто посетитель
Екатеринбург

Подумала. Никто не бесит,не раздражает, не задевает.
Не нравится когда разговор переходит на личности и собеседник в каждом слове,фразе выискивает тайный смысл.
Но сейчас ю-мама меняется. Если можно сказать,то в общей массе добрее стала))) И ответы чаще по теме, и с доброжелательностью порядок.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: может, к неврологу?

может, не давать советы, когда не просят?

будущая мама
Екатеринбург

Ой, уже ко всем почти лояльна я возраст что ли?
Тупиц, пишущих с ошибками, я и в жизни читаю. На рабочем месте, например. Их вагон, че беситься-то? глобальное отупение. Есть такая буква.
Зоофилов вот не люблю И в жизни не люблю ещё больше. Они обычно не любят людей и детей, но любят животных. При этом зоофилизм их ничем не отличается от яжематеринства. Так же отвратительно выглядит. И они себя, самое интересное, им противопоставляют

Аноним 780

Neiron: пришла такая гордая кто-то и написала не люблю нейрон

Не могу себе такого представить))) Нейрон нельзя не любить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";