Разговорные языковые клубы для детей

Аноним 847
автор

Есть такие у нас? Для взрослых знаю есть. А для детей нахожу либо курсы типа Талисманов, либо репетитор. И все.
Буду признательна.

мама
Санкт-Петербург

В Екб?

Аноним 847
автор

NewPiter: Екб?

Да.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно. Ребенок с репетитором занимается. Языковой практики маловато

Аноним 847
автор

Находила в том году английский театр. Но сейчас потеряла из виду ,где это было.

мама
Верхняя Пышма

Как не искали не смогли найти групповые занятия по немецкому языку на каникулах для подростка

Аноним 847
автор

радистка: Как не искали не смогли найти групповые занятия по немецкому языку на каникулах для подростка

Как вы меня расстроили.

Екатеринбург

Я искала что-то такое для своих детей, но не нашла. В итоге тут на форуме познакомилась с мамой англоговорящего ребенка и теперь у нас мини-разговорный клуб из трех детей, очень помогает))

мама
Екатеринбург

Тоже очень интересна эта тема. Для дошкольников нашла в Ельцин центре занятия по вс есть. Раньше для школьников был клуб в американском консульстве.

Аноним 847
автор

Ефросинья Бурлакова,
А больше никого не берете?

мама
Санкт-Петербург

Может, при школах где?

мама
Верхняя Пышма

С английским проще, с немецким никак...

Аноним 346

Нас в такой клуб (англ) приглашали, но, он был смешанный и т.к. желающих было не особо много, не знаю было ли продолжение. Если найдутся желающие, думаю, можно организовать. Это семейная студия, находится на Шарташской 24.

Екатеринбург

Анонимно ,
Да всех возьмем, если вам с нами будет интересно, детям всем по 4 года. Пишите в личку если что.

Аноним 847
автор

Ефросинья Бурлакова: детям всем по 4 года.

Ох,боюсь,что нет. У меня много старше дети. Спасибо большое.

Да не важно: Шарташской 24.

Семейная студия ,,Я,ты,мы,,.
Точно,я про неё забыла. Спасибо ,узнаю там

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы:
Семейная студия ,,Я,ты,мы,,.

Знакомы со студией? У нас там много друзей!

Екатеринбург

Очень интересная тема, только сегодня с дочерью обсуждали. Хорошо бы такой клуб для ребят, практиковаться. Если вдруг кто решит организовать, позовите.

Аноним 847
автор

Vic25: Знакомы со студией? У нас там много друзей!

Не лично. Мы собирались туда на знакомство в течении уч.года, но никак не срасталось у нас.
Сейчас снова задумалась.
Вы туда ходите? Как впечатления?

Две Морковки: Хорошо бы такой клуб для ребят, практиковаться

А в каком формате вы его видите? Должен быть педагог, задающий тему или как?

Екатеринбург

Анонимно ,

Возможно, педагог. Может быть просто очень активный, инициативный родитель/или активист, хорошо знающий язык, он же организатор.
В лёгком таком виде, в непринуждённой обстановке, никаких классов, чай, кофе, кино, домино и язык. Какие-то интересные для ребят темы для обсуждения, каждый раз новые.

Аноним 847
автор

Две Морковки,
Я также себе вижу. Если не найду, придётся самой организовывать
Пока все же ищу

Екатеринбург

Анонимно автор темы: придётся самой организовывать

Сама об этом сегодня думала, предложила ребёнку в школе такой клуб создать. Она говорит, три человека ходить будут. Посмотрим, может тоже что надумается.

мама
Екатеринбург

Посмотрите КИТ АП, присматриваю его, очень девочка руководитель понравилась!!!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Интересно

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Вы туда ходите? Как впечатления?

Вы имеете ввиду сами занятия? или что?
Тут немного не по теме, напишу вкратце (раз уж это все равно Ваша тема и к тому же Вы анонимно, в ЛС не могу написать ):
Мы первый раз пришли в клуб со старшим ребенком когда ему было мес. 5, (это 13лет назад) так у нас появились новые знакомые. Потом с младшей ходила беременная на курсы по БиР. Кто-то остался там и учат своих детей. Каждый год у них выезд в семейный лагерь, мы иногда попадаем на их мероприятия, например на день открытых дверей, творческие занятия или игротеки. Обстановка очень дружественная. Дети разных возрастов одинаково хорошо воспринимают друг друга.
Если какие-то вопросы. то можно в ЛС.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: В лёгком таком виде, в непринуждённой обстановке, никаких классов, чай, кофе, кино, домино и язык. Какие-то интересные для ребят темы для обсуждения, каждый раз новые.

ну вот как раз возможно такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";