Как часто жмете модератору?

автор
мама
Екатеринбург

Ну вопрос в названии так то. Просто интересно стало. Извиняюсь, если такая тема уже была, не отразила.

мама

Никогда, на меня часто
Есть просто такой тип людей которым надо либо нажаловаться , либо подлизать и становится на душе прям хорошо

Екатеринбург

раз в 2-3 года

мама
Санкт-Петербург

За рекламу

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: на меня часто

вы поди анонимно все время пишите? Ник не отражаю, хотя тут практически ежедневно

мама
Екатеринбург

редко. когда кто-нить по детям проезжается или откровенно хамит. мож раза 3 было за все время.

Аноним 104

иногда, когда открытая реклама от свежезарегистрированного ника

мама

Колубара ,
Никогда анонимно не пишу, как раз таки.

мама
Екатеринбург

Редко очень. А вот меня в бан за все подряд вечно, при чем в 90% случаев просто не за что реально. Самое дебильное на этом сайте, что в бан без разбора отправляют. Нажимаешь модератору 2-3 раза на любое сообщение и ник в бане

мама

На рекламу только

просто посетитель
Екатеринбург

да чего-то несколько раз за 10 лет. один из них - по моему ребенку проехались с пустого места. и пару раз откровенно оскорбляли. но не меня

Аноним 568

Я редко очень, только когда человек реально оскорблять начинает.
А толку то? Ну вот нажала я модератору давеча, а челове сегодня в другой теме строчит, только пост свой предыдущий подчистил.

просто посетитель
Екатеринбург

Оооочень редко. И не за себя впрягаюсь, за когонить.. аа во, иногда на темы, заглавные сообщения, то про издевательства тема, то рекламная, вот на такие жму, негативные, провакационные, когда автору бы доктору показаться, головушку проверить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни разу не нажала никому)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: когда открытая реклама от свежезарегистрированного ник

+++

Екатеринбург

Ни разу не нажимала. А зачем?

Екатеринбург

NewPiter: За рекламу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не жамкала. Меня не обижали, остальные тут тоже 18+, сами со словесными обидчиками разберутся поди.
На рекламу тоже пофиг.

просто посетитель

Очень редко, несколько раз в год, когда люди совсем берегов не видят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А толку то? Ну вот нажала я модератору давеча, а челове сегодня в другой теме строчит, только пост свой предыдущий подчистил.

так не факт, что сам чистил. модераторы часто правят

Аноним 176

Troyanska_Ya: Ни разу не нажала никому)

+++

ЛуизаВебер: На рекламу тоже пофиг.

модераторы сами видеть должны. я не стукач
в остальных случаях - на правду не обижаются. а если не правда, то что жать.
все прямо нежные такие

Екатеринбург

Яблоко: когда кто-нить по детям проезжается или откровенно хамит. мож раза 3 было за все время.

точно так же...

мама
Екатеринбург

в чем прелесть общения на форумах, для меня лично, не нравится - закрой тему и листай дальше
не нажимала если что

Екатеринбург

За высказывания никогда, только за рекламу или повторяющиеся темы.

Аноним 228

Аноним: А толку то? Ну вот нажала я модератору давеча, а челове сегодня в другой теме строчит, только пост свой предыдущий подчистил.

Может он модератор сам?

Москва

очень редко. даже не вспомню когда последний раз. Меня перестали банить и ладно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";