В России самые лучшие на свете...

404
Plymouth

LUCKY ME,
Не могу согласиться про балет, извините. Посмотрите, кто сегодня популярен и сколько зарабатывают лондонские балетмейстеры, например.

Аноним 796

Вчера были в зарубежном маленьком парке аттракционов. И там есть небольшой аттракцион, наподобие того, что у нас называют американские горки. Только называется русские горки. Дочь проехала и говлрит: фигня, никакого экстрима, есть только пара крутых поворотов, ну, как по дороге на Невьянск.

Стало понятно, почему эти горки называют русскими - они просто как наши российские дороги с ухабами.))

Аноним 640

Россия богата талантливыми людьми, по Задорнову если)))такого креатива на душу населения нет, по-моему нигде)))

Аноним 796

Аноним,
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Аноним 796

А литература? Русские писатели-классики

Екатеринбург

ENastyA,
Ого! Красавцы какие

Екатеринбург

Ёжик в тумане,
Выбоины уж тогда
А так в России лучшие спортсмены (вспомним олимпиаду 2014) ,и люди более добрые и поддерживающие.

404
Plymouth

аноним,
Если больше ничего не читать)))
Русская литература прекрасна, но есть и американская, и английская, и португальская и так далее

мама
Екатеринбург

Синхронистки :).

Аноним 796

Аноним,
Выше уже уточнял, что речь не про уникальное, а то, что в России известно миру и почитается из русского.

Аноним 796

Аноним ,
Вот про Байкал вы как раз зря. Это как раз уникальное озеро, единственное в мире такое

Аноним 640

Аноним ,
Просто у нас есть всё, по-немногу. А не только либо медведи с алмазами,либо икра с нефтью....Мы богаты ВСЕМ, а не чем-то одним,другим...

счастливая
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы так рьяно отстаиваете то что другие считают уникальным в нашей стране, в чем подвох то? Вам какую-то​ конкретную уникальность надо которую только вы видите) вы одно считаете уникальным мы другое...вообще в мире где сейчас все тесно связано, большинство производится в Китае и границ почти нет трудно говорить об уникальности, но вам уже вариантов 50 сказали, а все не то?

Аноним 838

Мой знакомый из Израиля, объездивший весь мир, составил свой личный рейтинг стран с самыми красивыми женщинами, в нем Россия, Украина, Франция, Эстония, Швеция. По его словам это страны, где именно массово красотки, идёшь по улице и вот они, живые, тебе навстречу, а не только в телевизоре в конкурсах красоты.
Но о России он судил по Москве))

просто посетитель

Аноним,
Саша Солдатова , Ну надо же такой красавицей родиться!
Яна Кудрявцева

будущая мама
Екатеринбург

Блин, я прямо затрудняюсь Байкал-соглашусь, пожалуй. И балет.

просто посетитель

Gytha Ogg,
Посмотрю, но я о том , что классики такой нет , как у нас. С нашей школой могут танцевать хоть что.
А с тамошней , классику точно не потянут. Ну да , зарабатывают больше .

просто посетитель

Аноним автор темы: Африка сейчас хором хохочет.

Скорее рыдает. не видят они этого .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";