Ждем, когда развалятся Каменные палатки?

Аноним 318
автор

Вопрос в названии.
Почему власти ВООБЩЕ ничего не делают, чтобы этот археологический памятник выглядел более ухоженным?
Там проводились раскопки?
Кто- нибудь в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

Их застроят быстрее, чем они развалятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: археологический

С чего бы он археологический то? Чисто геология. И сто там копать в граните то

Аноним автор темы: ВООБЩЕ ничего

Что предлагаете? Марацевидные останцы зацементировать?
Вы же про обнажение скальников говорите? Или там что то другое еще есть?

Аноним 414

Нельзя на их месте строить. Там аномально гранит расплющен. Нет гарантии, что сейчас там энергетически комфортно.
Ребенок реферат готовил про палатки. Я много интересного узнала))) о чем даже и не задумывалась.
Рушатся они от времени. Водой и ветром. Для сохранения там вполнения кругом облагорожено. Но вот сами матрацевидные формы не сохранить

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Там аномально гранит расплющен.

что это значит?

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: это значит

Новый процесс в геологии. Аномальный.

мама
Екатеринбург

Хороший парк. Интересный ландшафт. Амфитеатр, опять таки необычно смотрится. Все цело. Что именно вы хотите сохранить?

Аноним 83

Ой не надо тут у нас ничего улучшать, ради бога... пусть наши палатки хоть останутся такими, какими их знают...а то наоблагораживают и будет камушек в музее вместо парка

Екатеринбург

Cuba Libre: Хороший парк. Интересный ландшафт. Амфитеатр, опять таки необычно смотрится. Все цело. Что именно вы хотите сохранить?

+++ или разрушить. Я видела несколько проектов по реконструкции парка. т.е. занимаются люди этим вопросом. Главное - чтоб не застроили

ДоброжелателЬ 😊

мазай: Новый процесс в геологии. Аномальный.

аааа, как же я сразу-то не догадался!

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): видела несколько проектов по реконструкции парка. т.е. занимаются люди этим вопросом. Главное - чтоб не застроили

Реконструкция возможно улучшит внешний вид, ибо наш любимый соотечественник любит подзасрать везде и всюду. А вот стройки там быть не должно. Скальные породы, еще и слоями лежат… для фундамента это капец. Вокруг застроят, да. Уже в процессе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";