А вы почувствовали влияние затмений?

Аноним 886
автор

Всем доброе утро, многие наверное слышали, что с 11 июля началась череда трех затмение, далее будет 27 июля и в начале августа. Влияние этого коридора затмений разрушающее, травмы , ДТП, разрыв крепких семейных отношений и родственных, увольнение, фатальный исход, а вы почувствовали на себе его влияние?

Екатеринбург

У меня эмоциональный подъем начался. Все горит в руках. Но я и пятницу 13 нежно люблю. Наверно, я ведьма)

Аноним 869

с мужем ссоримся , прям последнюю неделю очень натянутые отношения ,но мне кажется это совпадение

Екатеринбург

Вчера маршрутка сломалась, утром сегодня снова маршрутка сломалась по дороге на работу. Пришла на рабочее место - а надо мной потолок обвалился ночью как тут не поверишь

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы почувствовали на себе его влияние?

да
в соседней теме описывала

просто посетитель
Екатеринбург

Мужики из прошлого активизируются. Прям сегодня пишут, что пик Соблазны кругом. Ревность, подозрительность, измены могут вскрыться.
У меня именно с затмения поклонник активничает, соблазняет)) Стойко держу оборону. Думаю, что все-таки отступит, до 27го посмотрим)

просто посетитель
Екатеринбург

Мужчины из 2016го могут вернуться напомнить о себе, кармический урок если не закрыт.
Вот думаю, какой урок то с этим у меня. Он женат и не было ничего, флирт только. Я дальше точно не пойду. Может смысл как раз стойко выдержать

Екатеринбург

негатива не заметила. эмоций через край. но у меня их всегда через край. работа новая в процессе подбора места в конкретной компании куда я точно уже попадаю. так что я вероятно тоже

Серьезная девушка: ведьма)

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: до 27го посмотрим)

27 все еще вроде ситуация венера-нептун останется. по крайней мере, остаточные влияния будут, если нет.
успокоиться может в середине августа только

Графиня Калиостро: негатива не заметила

затмение не несет в себе негатива как такового

Аноним 884

Хм... затмение, влияние.... сына 11 июля начался новый курс лечения энуреза. Прям удивились, что вот так сразу помогает. А это оказывается, затмениям спасибо))))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Влияние этого коридора затмений разрушающее,

Потолковый Лампонюх: затмение не несет в себе негатива

кому верить?

будущая мама
Екатеринбург

Графиня Калиостро: кому верить?

влияние затмения не разрушающее
оно вскрывающее

просто посетитель
Екатеринбург

Да,кармические узлы развяжуться. Главное, новых не навязать

Екатеринбург

а если у меня с 29 июня завязалась новая лубофф - ее исход как то предрешен влиянием затмения? как то она кипит бурлит оч энергично)

будущая мама
Екатеринбург

Графиня Калиостро: а если у меня с 29 июня завязалась новая лубофф - ее исход как то предрешен влиянием затмения?

она в каких условиях завязалась? вы не замужем?
я бы присмотрелась насчет возможности впадения в иллюзии. включите трезвый ум, подумайте о партнере и перспективах
если вы замужем, то тут закономерное влияние нептуна на венеру...

по идее 29 июня - еще не период самих затмений, но там может быть, мне кажется, влияние несильное и нефатальное. надо смотреть, как стояли планеты уже к этому моменту, но я не астролог, не умею..

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: она в каких условиях завязалась? вы не замужем?

я не замужем. он не женат. но мы в разных странах(( и вот как раз иллюзиями я боюсь что я полна

Аноним 886
автор

ААнонимАА,
Точно не совпадение, лучше сдерживать себя, если развод не ваша цель)

Аноним 886
автор

ПаннаKotta,
Да да, если я не ошибаюсь у затмений этих возможна связь с прошлым)))))

просто посетитель
Екатеринбург

эх , а у меня не было в 2016 поклонников (((, и теперь никаких узлов
В жопу в выходные въехали и ребенок ногу повредил (ттт не сильно) - никакой романтики вобщем

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да да, если я не ошибаюсь у затмений этих возможна связь с прошлым)))))

там вроде как лунные узлы в процессах завязаны, а это всегда карма и прошлое

будущая мама
Екатеринбург

Капучино: В жопу в выходные въехали

уран по-моему так влияет, злобный зайка
у меня тоже по машине попало, умерла в нескольких местах одновременно. на бабки после отпуска попала-ремонт сделала.

Аноним 184

Я прям чемпион

Аноним автор темы: травмы имеется. Самокатом совершенно по-дурацки прищемила
Аноним автор темы: ДТП

И это имеем

Аноним автор темы: фатальный исход

И даже вот это

Что-то озадачили вы меня. Чего делать с этим всем "добром"? Мне ещё родить надо тут где-то, 15го ПДР прошла

Екатеринбург

У нас на работе трое парней руки себе поломали, одному голову пробило...сразу 4ро на больничном(

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Мне ещё родить надо тут где-то

ух тыыы
только утром думала, а какие же будут дети затмений...
щас ретроградных планет фигова еще горища...так интересно

Екатеринбург

максимамама: У нас на работе трое парней руки себе поломали, одному голову пробило...

(((( жесть какая(( здоровья им. и всем присутствующим) в том числе душевного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";