Митинг ( против повышения пенсионного возраста) 28 июля Вы идете?

404
Plymouth

Блс: Если вам безразлично : на чьи деньги существует ФБК?, - ваше дело.
Вы -взрослый человек.

Расскажите мне разницу: почему интересоваться средствами ФБК (которые по закону должны перепроверить сто раз те самые золотовы) - важно и нужно (вы что, не доверяете нашим проверяющим органам? ), а интерес к средствам чиновника, которого почему-то никто не проверяет, пока нет команды "сажать", вас так расстраивает?

Аноним 846

аноним: А вообще я рада, что школьники не зомбированы пропагандой госканалов.

разве школьники смотрят -слушают госканалы?

Аноним 852

аноним: разве школьники смотрят -слушают госканалы?

вот потому и не зомбированы, что телек не смотрят) в отличие от моей мамы

404
Plymouth

Блс,
Для госорганов не нужно заявление для расследования. Информации в СМИ по УПК достаточно.

Вы немножко путаться начали в том, что говорили и не говорили))) чайку?

404
Plymouth

Блс,
То есть ни Золотов, ни госорганы не в курсе роликов Навального?)))) что ж вы тогда так беспокоитесь?

404
Plymouth

Блс: По вашим вопросам, у меня складывается впечатление, что вы-юрист из команды Навального.

В смысле не сдаюсь просто так?)) я такая, ага))
Но увы - у меня вообще нет работы никакой, и денег я ниоткуда ни за что не получаю))

папа
Екатеринбург

Блс: Разумная конкуренция нужна, но есть ТАЛАНТЫ.
На примере балета.

А на примере эстрады? В балете свои правила, бывает, что одних зарывают ради других и все таланты.
К слову о разумности. Кто должен её определять? Тот кто сам себе отбирает конкурентов?
А представьте, что Навальный окажется проектом именно его..

папа
Екатеринбург

Блс: И смешно предлагать Цескаридзе уйти на покой, чтобы новый солист сел на шпагат, и более ничего.

Смешно ожидать результатов, когда 8 лет продолжается спад. И если уже вы про голосование пишете, то критика - такое же нормальное проявление мнения людей, нравится оно вам или нет.

Екатеринбург

Блс: Акуджавы

Он Булат О куджава.

Екатеринбург

Блс: Гнойный недавно говорил в ролике, что все журналисты ВВС -илюминаты и у них треугольное ,,,на попе. Сказал, что они Кобзона убили. Уже проверяют? Вдруг правда? Вы сказали, что заявления не нужно.

"Гнойный" это какое-то СМИ? Я что-то пропустил?

Аноним 726

Блс: Акуджавы

О куджава

Блс: Цескаридзе

Ци скаридзе
ну как так-то

Аноним 200

Блс: Главное, чтобы соблюдался закон.

Простите, какой закон? У нас каждый следующий закон печальнее предыдущего. Уже хочется крикнуть "горшочек не вари!" Бред бредовый на который ВАС отвечает - все по закону!

Екатеринбург

Блс: Гнойный- это исполнитель рэпа.

тоисть не СМИ? Тогда к чему была ваша реплика?

Аноним 0

Блин, я думала тут о пенсионной реформе, а тут...

Aноним

Блс: Гнойный

Аноним: о пенсионной реформе

Аноним 0

Аноним,
А что, повышение пенсионного возраста как то по-другому называется , я что-то не то написала?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";