Украли велосипед (Уралмаш)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера 6 августа 2018 г в период с 10-30 до 12-00 у моего сына украли велосипед Форвард (черно-белый со светло-зелеными полосами) из подъезда на Стахановской, 22. Вскрыли замок левым ключом и проволокой, там же (с застрявшим ключом) замок и бросили.
Приметы:
-У велосипеда нет крыльев.

  • Нет левой боковой заглушки на ручке руля.
  • На раме брызги серой фасадной краски (не вовремя проехал мимо капремонта).
  • Ржавчина под сидением (на детали, которая соединяет сиденье и раму)

Буквально накануне забрали велосипед с техоблуживания: настроили тормоза, переключатель скоростей, сменили втулку, на которой крепятся педали, все смазали и почистили. И вот... (
Если кто увидит в округе, сообщите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Ну сами же знаете, какие у нас "проходные" подъезды, вечно компании тусуются( Зачем в подъезде оставлять свои личные вещи. Ведь в новостях только и пишут, как из подъездов воруют.

Желаю удачи в поиске.

автор
мама
Екатеринбург

(Filippok),
Да я то все понимаю. И сын уже понял, что сам дурак. Я постоянно ему говорю, на велике можешь ехать туда, где есть возможность его закатить, чтобы он был под присмотром, а если такой возможности нет, то идешь пешком. и весь разговор.
Но просто надеюсь "а вруг!".
Самое обидное: все лето велик был на приколе. После зимы им не пользовались. Привезли сюда, все руки не доходили до ТО. Вот только в выходные сдали в сервис. В воскресенье забрали. А в понедельник украли...(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";