Пропал человек!1 августа могла сесть на электричку в направлении Нижнего Тагила .Может быть видел кто то где то ?

автор
мама
Екатеринбург

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=213&t=21225
.Может быть кто то вспомнит её? На какой станции вышла?[img]https://d.radikal.ru/d42/1808/95/27678e82ff99.jpg[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Мама моей приятельницы.Ушла за грибами в лес в районе Сортировки.Лес прочесали с поисковыми отрядами -ничего не нашли,Единственное ,что женщина в ближайших садах видедела похожую женщину ,которая 1.08.спрашивала как выйти к станции.И это странно,потому что если это была Галина Андреевна ,то она отлично ориентировалась в тех местах.Возможно что то случилось(стресс,жара ) и произошло какое то нарушение психики, дезориентация, Возраст плюс были небольшие звоночки.

И еще,фото 3-х летней давности,на нем она брюнетка,а сейчас волосы светлые (седые)

Пожалуйста если кто то видел ёё или владеет какой то информацией откликнитесь.

Можно по телефону дочери +79120422537

мама
Екатеринбург

Марина Граматчикова - владельца питомника Тотти Хотти? Ее мама?

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна,
Марина, да,но не та. Тёзка

Екатеринбург

VitaМаx автор темы: ссылка на репост вконтакте

сделала
ап.

мама
Екатеринбург

апну

мама
Екатеринбург

ап. Пусть обязательно найдётся.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,спасибо

мама
Екатеринбург

Извините, зачем человека с проблемами памяти отпускать одного в лес, без телефона?
Мне не понять.. .

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~: Извините, зачем человека с проблемами памяти отпускать одного в лес, без телефона?

У неё не было проблем с памятью,но они могли возникнуть в силу каких то обстоятельств.Не обязательно что они возникнили,но не исключается такой вариант.
Просто потом уже анализируя вспоминали ,что изредка были какие то ,что называется ,заскоки. Но они могут быть в принципе у любого человека,тем более у человека в возрасте.
А насчет отпустили:она вдвоем с мужем живет,разрешения не спрашивала,собралась да пошла,. Отец позвонил дочери вечером уже,когда начал волноваться , что жена долго не возвращается.

мама
Екатеринбург

ап !!!!!!
найдись !!!!

Сочи

VitaМаx ,
Без телефона в лес пошла?

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

не нашлась???

автор
мама
Екатеринбург

пока без новостей

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Новостей пока нет

автор
мама
Екатеринбург

Уезжаю утром дней на 8-10 может 12.С интернетом там беда,в тему вряд ли часто смогу заходить,если вообще смогу. .А сама Марина на юмаме не зарегистрирована.
Девочки,кому не трудно ,апайте пожалуйста тему ,хотя бы иногда .Мы очень надеемся,что где то да выстрелит.
заранее благодарна.
Elenakubrik,
Спасибо

мама
Екатеринбург

У меня несколько лет назад бабушка ушла в магазин и потерялась. Я тоже тему создавал. Мне Ее форумчанка нашла.
Ап!

автор
мама
Екатеринбург

Могла сесть на электричку в сторону Нижнего Тагила.может быть кто то вспомнит её? На какой станции вышла?

мама
Екатеринбург

ап теме

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";