Ваша изюминка. Фото приветствуется.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня идеальной формы пальцы на ногах и форма ногтей и гибкий взъем. Я могу ходить на умопомрачительных каблуках.

Что такое идеальная форма пальцев и ногтей на ногах я не знаю, но мне мои больше нравятся. Ваши бы я не оценила, не красивая ступня, но педикюр хороший, даже очень.

Екатеринбург

Грудь, в момент когда вешу до 60 кг (она не худеет). 70F Не висит. Но сейчас уже, наверное все... не торт будет (мне 41). До кормления могла ходить даже без лифа. С очень красивой формой. Кормление не сильно ее покалечило, но без лифчика уже не красиво.
Но, мне подруги это замечают (мужиков я не беру во внимание, там естественный процесс), а сама я стесняюсь.
Платья готовые не могу носить, почти, не совпадает размер верха и низа. Зато трикотажные -отпад. Верх не опускался ниже 46 никогда, а низ 42 размера. Талия тонкая тоже от природы. Когда худею, грудь худеет хуже всех . Быстрее всего талия и бедра и попа. Но есть и минус, руки (плечи) тоже полнее чем хочется.
Ещё я седеть стала лет с 23. В краске уже лет 20.

мама
Екатеринбург

Atas: низ 42 размера у вас??? Вы сочиняете, на фото в высшей теме 42 и не пахнет.
Atas: Верх не опускался ниже 46 никогда и верх там не 46
Atas: Талия тонкая тоже от природы.

И талии на фото нет.
Или вы далекую юность вспомнили?

мама
Екатеринбург

SeverAnka: нога 32 размер,

Это как? Это ж размер ноги 6-7 летнего ребёнка

Аноним 91

Atas,
Я тоже видела фото , ужас же ,вы не видите? какой там изюм Расплывшаяся задница без талии и огромная грудь это красиво что ли

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Это как? Это ж размер ноги 6-7 летнего ребёнка

У моей в 9 был такой, слава богу не ласты вместо ног. Ну дак и рост у автора поста , как у ребенка .

Мама: Расплывшаяся

Кабанчик: у вас???

Ну понятно же что не сейчас))

мама
Екатеринбург

По теме отвечу: все что в теме , это описание физ. Качеств. Изюм не такой))) то есть он далеко не в каждой. Коть какие там руки/ноги/хвост. Я редко вижу людей с изюмом, а если он есть, я все равно не смогу описать, в чем именно изюм человека))

Екатеринбург

Atas: когда вешу до 60 кг

Кабанчик: вы далекую юность вспомнили

Ага. Примерно, 6 лет назад.
Ну, а стоячая большая грудь до 30 лет (до беременности). Я не считаю это "красотой", а считаю "особенностью". Причем тут красота?
Просто удивилась что кто-то 75B находит большой.
Не цепляетесь, а читайте пост сначала, стараясь не забыть к концу все повествование

Екатеринбург

Мама: Расплывшаяся задница без талии и огромная грудь это красиво что ли

Вам тот же совет....

Екатеринбург

ряженка: изюм человека))

Да, для меня это скорее харизма.
Но тут, я поняла собрались такие, которые просто описывают особенности.
Например, у моего брата, прядка седых волос с 20 ти лет.

мама
Екатеринбург

Atas: Примерно, 6 лет назад.

Зачем писать про изюм который давно уже съеден?

мама
Екатеринбург

Кабанчик: ачем писать про изюм который давно уже съеден?

Хватит завидовать уже человеку, а

мама
Екатеринбург

Джоан: Хватит завидовать уже человеку,

Даже и не думала

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: все что в теме , это описание физ. Качеств. Изюм не такой))) то есть он далеко не в каждой. Коть какие там руки/ноги/хвост. Я редко вижу людей с изюмом, а если он есть, я все равно не смогу описать, в чем именно изюм человека))

+++
а тут ну каждая пытается в себе выискать что-нибудь эдакое) просто симпатичная или красивая, видимо, не канает))

Екатеринбург

Джоан,
Кабанчик,
Харэ стебаться.
Как вы думаете откуда берутся фото первые в коллаже? (Кабанчик поймет).
Я ж пишу, что только начинаю...
Некорректно упоминать фото совершенно из другого периода времени, и совершенно не относящиеся к написанному тексту.
Да, у меня не будет уже такого. В 40 с лишним ходить без лифчика с натуральной грудью пятого размера...
Мечтаю ее сжать. Операции (по уменьшению) боюсь. Надеюсь, что природа сжалится и она сама как-то рассосётся на пару размеров.

мама
Екатеринбург

Atas: Некорректно упоминать фото совершенно из другого периода врем некорректно в теме «про сейчас» вспоминать свою опу когда она была 42 размера. Я это имела в виду. Стеба нет.
Atas: Да, у меня не будет уже такого. В 40 с лишним ходить без лифчика с натуральной грудью пятого размера. я это понимаю, но не понимаю зачем вы в этой теме про это написали ...?

Екатеринбург

Кабанчик: некорректно в теме «про сейчас»

Значит квиты. Все, успокоились?
Мне удалить сообщение?

Екатеринбург

Кабанчик: Стеба нет.

У вас нет. Я про Джоан..

мама
Екатеринбург

Atas: У вас нет. Я про Джоан..

А почему это стёб? Я вполне верю в вашу ситуацию, у самой похожий тип фигуры. И на протяжении нескольких страниц дамы писали не только об изюминках, которые у них есть сейчас, но и о тех, которые были ранее.
Поэтому удивило, что Кабанчик только вами так заинтересовался

Екатеринбург

Джоан: А почему это стёб? Я вполне верю в вашу ситуацию, у самой похожий тип фигуры. И на протяжении нескольких страниц дамы писали не только об изюминках, которые у них есть сейчас, но и о тех, которые были ранее.
Поэтому удивило, что Кабачок только вами так заинтересовался

Тогда, извините...

мама
Екатеринбург

Atas,
Да ничего, тут многие друг друга неправильно поняли

Аноним 540

Какое-то фото невнятного качества. Приближено с общего фото далекой давности, может ещё и отфотошоплено... Да, есть чем гордиться.

Екатеринбург

аноним автор темы: Начну с себя, считаю мне досталась от природы красивая улыбка и зубы.

Зубы не родные, не от природы.

Cucusiky: Вот, дама с очевидным изюмом

Чё такая тощая и измученная?

анонимчик: примерно вот так вот

Блин, ну не нравится мне эта мода на брежневские брови.

Ludo4ka72: Р на французкий манер, почему то многие мужчины комплименты делали.

Ну допустим мне не нравятся картавые и шепелявые. А особенно режет слух те кто букву "Ж" не выговаривает.

НеСвятая_: У меня глаза красивые

Карие, как у большей части населения Земного шара.

Замечательная Я: У меня глаза красивые .И волосы были (((.Сейчас у дочки.

Волосы красивые, а глаза обычные. Карие, как у большей части населения Земного шара.

Лис©: на цвет глаз моих обычно внимание обращают

Реально красивый цвет.

анонимка: Многие отмечают у меня ноги "от ушей"

Хорошие ножки.

Аноним: У меня идеальной формы пальцы на ногах и форма ногтей и гибкий взъем.

Да ладно? Мизинчик кривоватенький.

Хвоя: Он сказал, что жопа

Нормально.

Доктор Вазелин: Клещами "тащили"

Кирпичи башкой ловил.

самомама
Екатеринбург

Джоан: Кабачок

Кто?

Не перебивай

В моем понимании "Изюминка" - то, что не вписывается в каноны красоты. Джулия Робертс - нос кривой, рот не самый красивый, а в целом все гармонично и красиво. Мне приляпать ее нос - кошмар будет.
У кого-то уши торчат прикольно, а убери эти уши и обычный человек.
А все описывают то красиво, это красиво, но это не изюм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";